Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Служебный роман
#295 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, ситуация с одной кроватью здесь, как из того мема про президента компании мульти-шпультимиллиардера Пак Чок Хука , кровать которого заняла гг, а он благородно лёг в прихожей, укрывшись ковриком)))) даже раскладушку в люкс не попросил или матрас надувной, да хоть бы кресло подвинул бы к краю матраса и ноги сложил. Я однажды спала на крышке стола, на двух одеялах, муки те ещё принял кароче))) Автор, жестокая вы женщина))
Спасибо за книгу, продолжайте в том же духе!
Даже если и не увидел, то точно понял что заходили в номер))))) спасибки за классную проду!!!)))
Ну я думаю, что увидел. А если и нет, то точно услышал)
Демьян сдерживается. Молодец! Даже не представляю, как ему трудно с его характером.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))
"Одной рукой держу ваше фото, другой думаю о вас!" ))))) А мне нравится как все развивается;) жду продолжение..) Спасибо)
Спасибо
М-да
Какой "бедный", приходится самому справляться)) Думаю, что он видел Леру, подумает, что она подглядывала)) Большое спасибо за главу))
ммммм]]]]] просто шикарно
спасибо за главу
очень хочется узнать мысли главного героя
Катя увидела его…сильно смутилась, мягко говоря. Да уж, неловкая ситуация. Ну а каково ей сейчас должно быть? Тем более, учитывая какая она и вообще, всё… А ей ведь ещё работать с ним. Катя и так нервничает, теперь еще смущение прибавится. Интересно, если бы она в подобной ситуации застала Диму, что было бы? Увидела бы в нем мужчину или так и осталось бы всё?
Ой. А Дикому каково?! Он же, наверное, еще и скромный, да? Он то как переживает сейчас, вот что ему делать? Или он не заметил Катю? Ох лучше бы не заметил, ну это я переживаю за его тонкую душевную организацию. Вот почему наш благородный забывчивый такой, а? изнутри дверь не закрыл, так, чтобы эта дикая в номер не смогла попасть и подглядеть за ним. Стояла, ещё бессовестная, смотрела…*смеюсь*
Спасибо за продолжение)
Ну ггерой прям…настоящий ГЕРОЙ! Благородным(так скажем) стал, это похвально.
Ох Катя, ты, на его фоне, выглядишь для читателей дерганой, глупой, неблагодарной(и это тоже наверное), неинтересной, дикой, вообщем клиника вообще, ну и надоела уже. И Дима низкий, подлый… или какой он там? Да неважно. Все плохие, кроме Дикого.
Разочарована к сожалению, из-за героини, читать уже нет никакого интереса, про Чёрного и Резника было интереснее
Нелегко Демьяну)...
Дааа.. нелегко Демьяну с ней рядом находиться)))
Ой, как неудобно получилось...
Так испугалась, как будто Дикий её застукал за этим делом, а не она его)))
Держись, Демьян))) интересно, когда же будет разговор Кати и Димы ?))
Спасибо за продолжение) Демьяну тяжко, он же к ней хорошо относится, даже заботится.. Вот она прям дикая..
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена