Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Служебный роман
#294 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
становится горячее
Что примечательно, Дикий ведёт себя сейчас гораздо порядочнее Димы. Что ж ему так крышу при первой встрече сорвало-то... Ведь все могло быть по-другому... Спасибо❤
Ну Дима сам виноват. Если у него есть чувства к Кате то долго он их скрывал. Ну не может быть дружбы между ними!!! А сейчас чувствует соперника в виде Дикого и решил пойти в наступление. Но уже поздно)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Видимо Дима собирался перевести отношения на новый уровень )))
Демьян прям молодец!
Спасибо
Когда прода?
Где прочитать продолжение?
Ну начало интригует. Демьян прям кремень ...держится)))
Дикий- душка такой.! Читается легко, спасибо
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
Блин, Дикий, вот он же все это провернул)))) спасибки за проду!!!)))
Дима в пролете. Знает про критичность ситуации и все-равно выбирает семейные проблемы разгребать. Приоритеты понятны.
Даже нк сомневалась, что поедет с Диким. А вот с номером - Дима перестарался
Димка для себя постарался и отказался от одного номера,а тут промах вышел и сам не смог поехать, наверное поэтому и вспылил на неё
Огромное спасибо за книгу, очень интересная и яркая, полна эмоций. С нетерпением, жду продолжения!!!!
Дима то не прост, решил на абордаж взять девочку, подленько так то....как говорят -не рой яму другому, а лучше воспользуйся той, что он вырыл для тебя....вот отсюда и нервозность Димы при отъезде Кати с Диким....сам поселил их в один номер...смешно
Вот так совпадение с номером)) Ну, Дима сём бронировал один номер... Придётся теперь жить с Диким на одной территории. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена