Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#309 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, это Дикий построил или он реально готов был отпустить Катю с другом в командировку?
Скорее всего у Димы к Кате не дружеские чувства. Возможно, влюблен. Не хотелось бы, чтобы его дружба с Демьяном и Катей рухнула из-за этого. Думаю, эта поездка поможет стать Демьяну и Кате ближе.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))
Ещё как ревнует. Зато Демьян чей довольный))
Дима заревновал? Иначе, думаю, так сильно бы не злился. Досадовал бы, расстроился, но не злился. А тут ещё и поездка. По-моему, у них там
серьёзные терки с конкурентами начались. Спасибо!
Ну, вот. Все стало на места. Ждём поездку! Только вот не поняла, Дима ревнует?) Они же, вроде, друзья. Или нет?)
Птичка всё таки попадёт в клетку!! Спасибо ❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Димка весь на взводе (все планы рушатся, сейчас ещё и ревность начнётся) , Катя опять в страхе, неделя с Димьяном.... Не думаю что Дикий всё это подстроил, они с Димой друзья всё таки. Но думаю он будет рад оказаться рядом с Катей эту неделю.
Спасибо за проду, ждём)
И тут Дикий подсуетился с командировкой...я так думаю
Вот это поворот)) Спасибо большое !
Блиииин, они ещё не в командировке))))) спасибки за проду!!!))))
Демьян все же помог с отцом. Но очень интересно, что у него случилось? Почему такие негативные эмоции?
Спасибо, Валерия, за продолжение)))
Интересно почему зол
Как же я уже жду их недельную поездку :)))))
И продолжение очеееень жду! Спасибо за интересную книгу!
А почему так с командировкой вышло? Она же должна была ехать с Диким, а теперь с Димой поедет? И что значит, что отца не он пригласил? Кто тогда, Дима? Очень интересно, что будет дальше)) Большое спасибо))
Тоже очень жду эту командировку)
Почему Демьян так злится, интересно? Нажил себе нового врага - не было бы столько эмоций. А он прям изошел весь. Злится из-за ее командировки с Лебедевым? Чувствую, сам с ними соберётся, а может и без Лебедева даже)...
Ха, как же с Лебедевым она поедет))) Демьян не позволит же?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена