Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Служебный роман
#257 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется, чтобы с Демьяном что-то случилось плохое..
Блин, что-то жутко((((((
За ними реально следят?
И Демьян в курсе...
Накал такой, что звенит все вокруг....Лебедеву не верю, что отпустил так просто...
Прям тревога какая то. Уж не на этой ли встречи кровавое месево то будет((( после которого он загремит в Яму...
Ой, что то будет не хорошее, раз Демьян отправил Катю домой, видно на телефон пришло какое то сообщение,
Почему все уверены, что Дима подставит Демьяна?:)
напряжение Кати передается по строчкам (
Что то случится плохое. Не может быть в их истории так хорошо.
Почему такое ощущение, что герой погибнет
Дима ходит рядом .. жестко он с ним обойдется((( 10 лет жизни, интересно как он сам потом за них расплатится
Такая романтичная глава, но что-то явно не так. Демьян переменился в лице, решил отвезти Катю к родителям, и все эти документы, что он дал ей подписать - явно не просто так. Спасибо большое за продолжение))
Спасибо, из криминала трудно выйти по - собственному желанию. Вспомнила фильм Шукшина "Калина красная". Надеюсь, что концовка будет другая?
Вот и начинаются проблемы... Все знали, что добром такое не кончится. Я имею ввиду то, что он решил со всем завязать
По моим ощущениям Демьяну около 40 лет. 35, 38
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
На протяжении всей книги мне очень импонирует Дима, он хороший, добрый, заботливый и без абьюзивных ноток. Не хочется, чтобы он кого-то подставлял. Надеюсь, что он найдёт своё счастье.
А сколько лет Демьяну?
И Димку что-то жаль…но если девушка выбрала не тебя значит и не твоя это девушка. Я думаю Дима нашёл бы девушку своей жизни чуть позже. А теперь к безответной любви, ревности прибавились ещё ярость и ожесточенность. Катю он Демьяну не отдаст просто так, а ещё думаю будет убирать конкурента в лице Демьяна и наверное он его подставит и в Яму сбагрит. Но владеет эмоциями Димон виртуозно надо признать.
Ага, все так и поверили, ну конечно)) выкинет что-то по-любому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена