Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Служебный роман
#295 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина не врушка, что поделать)))) спасибо за проду!!)))
Я перечитывала книгу и скоро у Кати должен появится смежный кабинет с Диким. Интересно, что же там будет….
По моему впервые нормально поговорили)) что не может не радовать)))
Знаете. Неоднозначно все. Можно понять Катю. Она боиться и Дикого и криминала. Как девушку ее понять можно хочеться чтобы все было понятно и легко- любовь. Но все равно ее тянет к Дикому, хотя она это еще и не осознает. Тяжело ей это принять. А Дикий? К такому как он тянет- интересно, остро и пугает нашу птичку. Но я думаю откроет свое сердце наша птичка. Этому невозможно устоять и не загореться. Сильный и смелый герой удачи тебе с Катей.
Эх, Катюха…)))) Ну растай уже наконец ❤️ Дикий все осознал, уже давно понял, что слажал в самом начале вашего так сказать знакомства, ну плости его)))
Спасибо большое за продолжение.
Дикий всё объяснил. С ним можно разговаривать и задавать интересующие вопросы. Возможно теперь Катя будет чуточку смелее и перестанет его так бояться. Большое спасибо))
Если бы левый бизнес вскрыли, все бы были в кругу подозреваемых, и Катя тоже, так что очень даже ее это затронет. Ему надо перестать выискивать там интерес к своей персоне и чтобы обезопасить девушку, которая ему дорога, дать ей уйти в другое место. А то пока все это просто физическое влечение, вот и держит ее рядом.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот пусть теперь разгребает. Сам запугал бедняжку до полусмерти при первой встрече... Спасибо❤
Благодарю!!!
Катя продолжает боятся
Благодарю!
Вот, молодец!) Моя, и все всем понятно))) когда же Катя сама себе признается?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Спасибо большое ) Молодец, что рассказал.
Вообще ее не понимаю. Да, он жесткий, дикий, какой есть. Не пойму, нравится он ей или нет? Как будто нет будущего.
Спасибо
Ну вот, хоть немного он пояснил ей за прошлое.
Прикольно, что у него с собой спутниковый телефон)))
И я уверена, что он мог раньше позвонить, но ему же хотелось пожмякать ее)))))
Жаль, что она ещё не понимает, что он тот самый, кто ей нужен. Я вот почему-то в этом уверена)))
Конечно Катя волнуется за Дикого,он хоть и не охотно но запал ей в душу)))
Спасибочки ❤️ Вот и диалог вроде бы налаживается ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена