Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23914 2821188

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 05:56:13

Ничего себе !!! Дима успел вовремя)) Еше Дикий узнает , чтотбудет?!))спасибо большое за главу!

Вау ..а если об этом Дикий узнает,то "Зая" огребет по полной

avatar
04.10.2023, 05:52:25

Благодарю!

avatar
04.10.2023, 05:06:18

Если ей Дикий не поможет с этим универом, то ей учиться здесь опасно, Дима прав, надо менять универ. Жду продолжение

То что Дима не прост и так понятно. Но вот вопрос - насколько?.... Заступился и навалял "зае",))))), умника. Эх, тяжёлый выбор перед Катей стоит, прям "тонный"!!!
Спасибо за проду, ждём)

avatar
04.10.2023, 05:01:55

Вауу, какие страсти! Спасибо за проду)!

avatar
04.10.2023, 05:00:57

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2023, 20:19:54

Ух..... Просто ?????Демьян просто пожар.... Жду продолжения.

avatar
30.09.2023, 06:50:08

у Демьяна похоже даже в мыслях нет мысли что Катя невинна. Но так быстрее нахрапом возьмет)))

avatar
30.09.2023, 06:44:36

Глава огнище )))) и такой облом у Демьяна !!!! Парню из обслуживания надо увольняться ))

avatar
01.10.2023, 17:07:25

Жесть, Ведет Дему глухо,но момент упущен,

avatar
30.09.2023, 17:04:56

Спасибо большое за проду, просто огонь!!! Валерия, подскажите пожалуйста, будет однотомник или нет?

avatar
01.10.2023, 13:00:06

Очень понравилось глава ❤️

avatar
30.09.2023, 08:06:12

Спасибо за проду))) глава от Дикого получилась очень эмоциональная. Я ему поверила и даже где-то посочувствовала, но таким самоуверенным в своей неотразимости мужикам иногда полезно воздержание. В общем, сидящая во мне тварюшка критикующая поведение главных героев осталась довольна)))) у меня только один вопрос.... Неужели правда Дикий попадёт в терьму на целых десять лет?!? Пожалуйста, скажите мне что это не так!!!!

avatar
30.09.2023, 04:05:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
30.09.2023, 04:28:41

Валерия!!!!!Это такая безумно классная глава! В ней столько эмоций, чувств. Спасибо за огромное продолжение!!!

avatar
30.09.2023, 05:26:37

Помешали. Но Катя его уже не боится. Лёд тронулся? Жду продолжение.

Катя сдаётся понемногу... очень жду продолжения ♥️♥️♥️

avatar
30.09.2023, 06:41:31

Мур-Мур... Какая глава! На конец то услышали мысли Демьяна.