Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23925 2821629

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#265 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 00:31:32

Какие же они милые

Чувствую грядёт буря (

avatar
05.12.2023, 12:29:35

Дима-тёмная лошадка, и так просто Демьяну Катю не простит. Какая нибудь провокация будет.
А сколько Диме и Демьяну лет? И Кате мне кажется должно быть больше 18, все таки 2 курс института.
Ждём проду.

avatar
05.12.2023, 11:27:57

Сегодня проды не будет?)

avatar
04.12.2023, 22:26:01

Кажется, что скоро будет большой звездец (((

avatar
04.12.2023, 21:38:25

Почему-то я представляла Катю немного старше....

Дима наверное не очень хорошо воспримет всё происходящее. Дикий почти всех родственников очаровал, но это они же не знают о том, что он сидел. Если узнают, то уже другое отношение будет. Большое спасибо))

avatar
04.12.2023, 16:36:23

Очень понравилось. А Катя такая ещё девочка.

avatar
04.12.2023, 13:59:34

Да, пожалуй иногда просто быть рядом - это самое ценное

avatar
04.12.2023, 13:10:14

Столько тепла и солнечного света...., жди грозу и молнию...

Все очень нравится! Только объясните, что надо прочитать, чтобы понять, что с ними произойдёт в будущем? А то интересно ведь
Как правильно читать, что первое что следующее

avatar
04.12.2023, 10:22:43

- Ты только скажи что хочешь и я все для тебя сделаю!
Так не бывает.)))

avatar
04.12.2023, 09:46:07

Красивая любовь

avatar
04.12.2023, 09:32:02

Спасибо) ❤так всë хорошо и так жутко от того, что будет...

❤️

avatar
04.12.2023, 08:20:58

Падение недалеко (((((

avatar
04.12.2023, 07:15:50

Чувствую, что во второй части я буду рыдать от каждой главы((

avatar
04.12.2023, 07:13:44

Ооо... сколько нежности и любви у Демьяна к Катюше! большое спасибо за главу Лерочка!

avatar
04.12.2023, 06:24:20

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги))) Особенно понравилась фраза "так по-Дикому")))

avatar
04.12.2023, 05:14:05

Кстати у меня тоже такие мысли, так у черного Дима говорит что его там небыло и его подставили, значит это Дима сделал в отместку. Ну ладно спасибо нашему Автору ждем продолжение