Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23915 2821125

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 08:34:57

Дикий не сдается

avatar
24.10.2023, 04:53:50

Героиня всё время горло прочищает?

avatar
24.10.2023, 03:03:01

Валерочка а когда продолжение в идеальной

Класс!!!

avatar
23.10.2023, 22:43:47

А часом не Діма буде головною підставою в Картелі? В усьому звинуватили/підставили Дикого, а винен, то хтось інший....

avatar
23.10.2023, 21:16:35

Да, это самая настоящая любовь и есть, когда за любимым человеком хоть на край света... Очень хочется верить, что Катя наконец-то оценит это...

avatar
23.10.2023, 20:01:36

Очень интересная и насыщенная продочка. Надеюсь, что следующая не задержится)))

avatar
23.10.2023, 08:53:01

Если хочет быть с Катей, то это самое верное решение. А Лебедев, интересно, не поедет ли?)
вот только терзают сомнения: а успеют ли? Или то событие в клубе перекроет всё... Спасибо❤

Дима как ни крути, но если не мил, значит не мил…только фрэндзона…Надеюсь разговор под ливнем закончится, чем-нибудь жарким❤️

avatar
23.10.2023, 16:15:46

Ух, автор!!! Спасибо большое! Надеюсь будет и дальше все развиваться интересно и горячо, главное, чтоб друзья не поругались и не было никаких подстав и прочего, так хочется, чтоб было все хорошо

avatar
23.10.2023, 15:05:56

Вот так решают вопросики настоящие мужчины!!!!!!

А с Димой, мне кажется, надо было поговорить!!! Чтобы расставить все точки уже...

Ну, посмотрим, как дальше будет!

avatar
23.10.2023, 14:01:24

Да не может быть...))) Ох мое сердце сейчас не выдержит...Как сильно можно так любить?))) Спасибо)))

Всё это конечно здорово, что он хочет с ней поехать, но похоже всё пойдёт не по плану... Дима явно хотел перейти на что-то большее чем просто друзья, но оказался в пролёте. Большое спасибо))

avatar
23.10.2023, 08:26:53

А про Полину не будет истории?

avatar
23.10.2023, 13:13:01

Дикий просто зайка)) Эх, Димка, тебе уже не светит здесь ничего кроме френдзоны!
Катя держит в своих маленьких руках сердца двух друзей, в скором времени бывших, по всей видимости...
Лера, спасибо!

avatar
23.10.2023, 10:37:53

Вау, аж дух захватывает, вот это эмоции! Спасибо, Валерия!

avatar
23.10.2023, 10:19:13

❤️❤️❤️

avatar
23.10.2023, 08:52:29

Спасибо большое, у меня аж сердце замирает, когда я читаю. Нравится мне как себя ведёт Дикий. И Лебедев мне нравится. Но всё таки Дикий молодец! Он не белый и пушистый, но по отношению к Кати ведёт себя хорошо.
Спасибо за приятные эмоции, которые Вы подарили своим читателям.

avatar
23.10.2023, 08:35:33

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.10.2023, 08:31:01

Слова Мужчины, не орёт "какого хрена! ты не поедешь!", а "поедем вместе!" Это же здорово! Спасибо за проду)))