Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Эксклюзив
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Рейтинг:
8362
8362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза
Полный текст
211 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
Другие книги автора
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная прода, как всегда на высоте. Безумно интересно. И спасибо за такое большое продолжение ❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну и выдержка у Демьяна. А она не ценит. Не упусти его. Разберись со своими чувствами. Всё равно он не отпустит.
Если Магомед не идёт к горе))))
Давай, Дикий, я за тебя всеми силами!!!!!!!!
Пора уже Кате оттаять, ну хоть немного...
Мне тоже не хочется, чтобы Катя не шла на ту вечеринку
И когда же наша Катя договориться с собой уже...Демьян,не упусти момент
Демьян очень настойчивый, у Кати просто нет шансов отвертеться)) И ревнует она его всё таки, как бы не отпиралась. Вон как была рада, что ночью в номере с той девицей Каримов был. Большое спасибо))
Вип сервис пришел ))) Демьян, давай бери на абордаж))
Спасибо
Дикий пошёл на прямую....
Ну всё правильно - если гора не идёт...))) спасибо❤
Нежнее Демьян, нежнее)))
Да, Демьян, удиви ее... и нас)))
Ждём проду. Спасибо за главу
а когда планируется подписка?
Ревность
Ну указывать, куда ей можно и куда нельзя ехать, в самом деле он не должен. Желание отдыхать с друзьями вполне естественно, а то у неё лишь работа и учёба , как будто ей лет 50) Хотя и в 50 многие побольше развлекаются )
Но в остальном он молодец. Она на каждое предложение говорит "нет", а он всё равно старается ) Давай , Демьян ) Покори эту Снегурочку)
И у него ужин готов :))))
Добрый вечер. Книга мне зашла. ГГ очень да же не чего реальный пацан.. А вот героиня как блаженная или диковатая какая то. Всё время глупые вопросы и поведение. Начало у них согласна не задалось, но уже можно понять что он любит её и она ему нравится. В клубы она не ходит, не где не гуляет,вечеринки её не интересуют,от всего шарахается вроде не пятнадцать.Я понимаю если бы у них была большая разница в возрасте а то почти ровесники. Эмоций от неё нет ни каких.Чуть уже подбешивает. Все понятно что они разные .И гг то же не пушистик,Но он готов меняться хотя бы для неё, идёт ей на встречу, а она как омеба.Уважаемый автор я не чем не хочу вас обидеть но на данный момент я так вижу,. Жду продолжения с не терпением. Встряхните их.
Мне история очень нравится. И Катя нравится. В жизни далеко не все влюбляются за неделю и в постель прыгают. Думаю, Катя из тех людей, кому нужно время.
32 главы про то, как Катю бесит Дикий и как меня уже 32 главы бесит Катя, ну когда уже сюжет сдвинется с места?
Даже не знаю, друзья. Кажется, пора закрывать комментарии.
По статистике - книгу читает все больше людей каждый день. Оценки за главы прекрасные.
Но захожу в комменты и даже страшно - что я вообще пишу? скучно, нудно, ничего не происходит. Дикий терпила:))))))
Я думаю, настало время запускать новую историю. Там герой точно "не терпила". Но есть нюанс:)))))
катя мне вообще не нравится, без конца звонит родителям, чего там отчитываться:застряли где-то, ещё что-то..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена