Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8362
23926 2821536

Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 02:14:10

Классная прода, как всегда на высоте. Безумно интересно. И спасибо за такое большое продолжение ❤️

avatar
25.09.2023, 04:04:15

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2023, 04:10:28

Ну и выдержка у Демьяна. А она не ценит. Не упусти его. Разберись со своими чувствами. Всё равно он не отпустит.

avatar
25.09.2023, 04:20:56

Если Магомед не идёт к горе))))

Давай, Дикий, я за тебя всеми силами!!!!!!!!
Пора уже Кате оттаять, ну хоть немного...

Мне тоже не хочется, чтобы Катя не шла на ту вечеринку

И когда же наша Катя договориться с собой уже...Демьян,не упусти момент

Демьян очень настойчивый, у Кати просто нет шансов отвертеться)) И ревнует она его всё таки, как бы не отпиралась. Вон как была рада, что ночью в номере с той девицей Каримов был. Большое спасибо))

avatar
25.09.2023, 05:50:08

Вип сервис пришел ))) Демьян, давай бери на абордаж))

avatar
25.09.2023, 06:40:59

Спасибо
Дикий пошёл на прямую....

avatar
25.09.2023, 07:15:57

Ну всё правильно - если гора не идёт...))) спасибо❤

avatar
25.09.2023, 06:32:28

Нежнее Демьян, нежнее)))

avatar
25.09.2023, 09:11:22

Да, Демьян, удиви ее... и нас)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
25.09.2023, 09:32:49

а когда планируется подписка?

avatar
25.09.2023, 10:52:58

Ревность

avatar
25.09.2023, 11:26:50

Ну указывать, куда ей можно и куда нельзя ехать, в самом деле он не должен. Желание отдыхать с друзьями вполне естественно, а то у неё лишь работа и учёба , как будто ей лет 50) Хотя и в 50 многие побольше развлекаются )
Но в остальном он молодец. Она на каждое предложение говорит "нет", а он всё равно старается ) Давай , Демьян ) Покори эту Снегурочку)

avatar
25.09.2023, 14:26:25

И у него ужин готов :))))

Добрый вечер. Книга мне зашла. ГГ очень да же не чего реальный пацан.. А вот героиня как блаженная или диковатая какая то. Всё время глупые вопросы и поведение. Начало у них согласна не задалось, но уже можно понять что он любит её и она ему нравится. В клубы она не ходит, не где не гуляет,вечеринки её не интересуют,от всего шарахается вроде не пятнадцать.Я понимаю если бы у них была большая разница в возрасте а то почти ровесники. Эмоций от неё нет ни каких.Чуть уже подбешивает. Все понятно что они разные .И гг то же не пушистик,Но он готов меняться хотя бы для неё, идёт ей на встречу, а она как омеба.Уважаемый автор я не чем не хочу вас обидеть но на данный момент я так вижу,. Жду продолжения с не терпением. Встряхните их.

avatar
25.09.2023, 19:35:20

Мне история очень нравится. И Катя нравится. В жизни далеко не все влюбляются за неделю и в постель прыгают. Думаю, Катя из тех людей, кому нужно время.

avatar
26.09.2023, 21:00:54

32 главы про то, как Катю бесит Дикий и как меня уже 32 главы бесит Катя, ну когда уже сюжет сдвинется с места?

avatar
25.09.2023, 22:50:17

Даже не знаю, друзья. Кажется, пора закрывать комментарии.
По статистике - книгу читает все больше людей каждый день. Оценки за главы прекрасные.
Но захожу в комменты и даже страшно - что я вообще пишу? скучно, нудно, ничего не происходит. Дикий терпила:))))))
Я думаю, настало время запускать новую историю. Там герой точно "не терпила". Но есть нюанс:)))))

катя мне вообще не нравится, без конца звонит родителям, чего там отчитываться:застряли где-то, ещё что-то..