Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8362
23925 2821564

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#270 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 22:58:48

Подскажите пожалуйста , будет ли книга платной , и когда ?

avatar
25.09.2023, 17:17:07

Пока Катя очухается и что-то там поймёт для себя, Дикий уже на десять лет на гос. обеспечение уедет. Бесит. Хотя может как раз за десять лет до этой особы и дойдёт, что лучше ей мужика не найти. Можете закидать меня тапками, но я прям не хочу, чтоб эти двое были вместе. Бесячая главная героиня. Слишком пугливая и чрезмерно правильная. Спасибо за проду, но хотелось бы уже что-то более существенного в сюжете почитать. И я не о сексе сейчас, хотя и он бы лишним точно не стал))))

avatar
25.09.2023, 22:30:42

Скучновато, когда уже начнётся что-то интересное?

avatar
25.09.2023, 09:11:52

Когда постоянно отказывают, пропадает всё желание, да и зачем если постоянно пинает...

avatar
25.09.2023, 09:22:27

Его выдержке просто позавидовать можно,он не Дикий)) он терпила))

avatar
25.09.2023, 07:46:34

С каждой продой все больше разочаровываюсь, развития нет вообще, Катя как шарахалась от дикого, так и продолжает. Все ей не то, все она его боится. Дикий уже показал, что ничего плохого ей не сделает, пытается найти к ней подход, а она «с тобой никуда не пойду», «ой, это что мат, не материть при мне». Понимаю, что все таки дикий будет с Катей, но хотелось бы, чтобы он нашёл нормальную девушку, которая все время не шарахается от него, тк сейчас это “игра в одни ворота“, он старается пообщаться с ней, предлагает поужинать, а она только отнекивается. Надеюсь рано или поздно ему надоест ее пытаться завоевать, слишком уж затянулась это ее “ой боюсь тебя, никуда не пойду с тобой“. Она вроде как ревнует его и значит что-то начинает чувствовать к нему, но тогда она хотела бы провести с ним время, а она даже говорить с ним не хочет или ужинать

Всё затянуто и осень редко выходят проды, совсем отпадает желание в будущем читать этого автора.

Что -то так затянулось пережевывание соплей. Ни сюжета, ни развития событий. Катя поела, сходила в душ, почитала бумаги. И пошарахалась от Демьяна. И так пол книги. Ну, как-то совсем не увлекательно, уж простите.

avatar
23.09.2023, 18:19:51

Спасибо

avatar
21.09.2023, 11:22:46

А есть книга про Каримова?

avatar
20.09.2023, 06:03:34

Уже 31 глава, а Катя как шарахалась Демьяна и боялась чего-то «криминального», так и боится. Хотя этот же Демьян уже много раз ей помог не без этого. Тягомотина. Надеюсь, к 60 главе что-то да и произойдет, но читать уже нет желания.

avatar
21.09.2023, 07:48:49

Благодарю!!!

avatar
21.09.2023, 07:20:38

Аааааа, блин , я тоже подумала это Дикий в соседнем номере))))) спасибо, за классную проду!!!)))

avatar
21.09.2023, 01:48:30

Девочки, а подскажите, откуда пошло утверждение про 10 лет тюрьмы? Книга же только пишется, или я упустила что-то?

avatar
20.09.2023, 14:08:54

Читаю комменты и поражаюсь. Такое чувство, что большинство книгу читает не ради сюжета,а ради секса между героями. Вот то, что сейчас, это же самое интересное, как раз) Эмоции, искры, взгляды, прикосновения,от которых током бьёт, сорванное дыхание, ревность .. Да это же в разы эротичнее самых развязных постельных сцен, когда ничего уже происходит, кроме коитуса на разных поверхностях)
Лера, спасибо, на сегодняшний день, на мой вкус, это одна из лучших ваших историй по накалу эмоций)

avatar
20.09.2023, 07:06:35

Ха, приревновала.... Каримова)))
Что же Дикий?) Где был?)
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
20.09.2023, 14:06:31

А я всё жду реакцию или мысли Кати. Дикий совсем недавно ей почти в любви признался! И??? Это прошло мимо Кати?? Почему никакой реакции, даже удивления?? И вот сейчас, когда подумала на Дикого в номере с девушкой, опять никаких мыследвижений. Что, мол, как же это так, мне признаётся в любви, а сам ... !!!! Короче, этот момент упущен автором или я чего-то не понимаю))

avatar
20.09.2023, 13:49:19

Когда у них уже сигаретка на двоих будет хи хи

avatar
20.09.2023, 12:51:44

Спасибо за такую большую продочку. Очень интересно читать. Вот, что значило «бросить курить» у ребят.
Вдохновения автору!

avatar
20.09.2023, 11:48:42

Уффф не он))) Спасибо)))