Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23925 2821627

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#265 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 22:32:47

Это химическая магия зародилась между вами)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
15.09.2023, 10:15:45

Вы эти главы рожаете ?

avatar
15.09.2023, 13:27:08

Интересно что за встреча?

avatar
15.09.2023, 16:54:27

Оооочень интересно вы пишите. Правда. Если бы было не интересно - бросила бы ждать и ждать)) спасибо вам.

avatar
15.09.2023, 10:46:00

Ага, Катя, чувства они такие, лезут в голову и не спрашивают.

От себя и от чувств не сбежать)) Дикий специально провоцирует словами. Как же он отреагирует, когда узнает про стажировку? Большое спасибо))

Складывается впечатление, что автор пишет эту книгу в свободное от серьезной работы время. Книга тягомотная, без интересного сюжета.

avatar
15.09.2023, 04:27:56

Ууууу!!
Ну когда ж, когда ж!!!
Когда ж между ними будет горячо?)))

avatar
15.09.2023, 08:57:07

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Я думаю,не пора бы им уже пересечься,а то тягостно как то ...

avatar
15.09.2023, 04:28:47

Спасибо огромное ❤️❤️

avatar
15.09.2023, 01:36:18

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
15.09.2023, 10:16:50

И вот 30 глава ни о чем... То они где то заселяются, то они в дороге (2 недели если не больше по меркам выхода глав) сидели в машине, и вот опять куда то заселились и пошли в душ... Я дочитаю этот роман или нет? Или так и будем читать о том как без конца льют воду в душе))))) В следующей главе они куда то доедут, куда нибудь сядут, пару фраз между собой, что то начнёт происходить и продолжение следует и ниже 5 звёзд))) Сюжет интересный, ждёшь развития, а его нет. Как Демьян её настроит на себя и когда уже у Ггини будут внутренние сдвиги к нему непонятно. Одно и тоже, что он ей не нужен. Понятно дело, что скорее всего будет второй томник, но уже вряд-ли за него возьмусь. Этот бы дочитать.

Пробрался под кожу и сидит в голове)))

avatar
14.09.2023, 18:43:17

Когда же??((

avatar
14.09.2023, 16:23:59

когда продолжение?

avatar
14.09.2023, 11:10:19

Есть какой-то график прод? Раньше чаще выходили , сейчас редко что забывается что было в прошлых частях

avatar
13.09.2023, 18:33:12

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как часто будут обновляться главы? Рассказ интересный, но когда обновление по 1 страничке раз в неделю, становится неинтересно, т.к теряется нить и впечатление от книги уже не то.

avatar
12.09.2023, 19:46:39

Спасибо за продолжение! В этой книге все идеально. Хочется более частых прод, потому что очень интересно. Вы молодец!

avatar
11.09.2023, 22:30:25

Вот это да!!! Автор, я просто наслаждаюсь читая данное произведение! Жду прод с нетерпением, а Вам вдохновения!