Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23914 2821247

Текущий рейтинг:
#177 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер ♥️ Жесть просто (((не ожидала от Димы такой подставы((( очень жаль Димьяна ((( пошла читать продолжение ♥️♥️♥️

avatar
21.12.2023, 10:28:01

Супер, история!

книга очень эмоциональная, ожидание невыносимо было)))) надо перечитывать на спокойную голову))))

avatar
20.12.2023, 18:35:49

Есть книга про Давида

avatar
20.12.2023, 10:12:26

А вот не надо с бандитами связываться.

Теперь придётся за Лебедева идти. Иначе найдут и порвут и её и ребёнка на британский флаг

Дикого скорей всего убьют! Такие заварушки мимо не проходят! Ждите!!!!!

Спасибо за замечательную книгу! Досталось конечно Кате,надеюсь с следующей их истории Демьян быстро и с толком выкрутится. Лёгкого пера!!!❤❤❤❤❤

avatar
20.12.2023, 18:25:57

Спасибо, Валерия! Как всегда - на одном дыхании))

avatar
20.12.2023, 16:52:55

Спасибо за книгу, Валерия! Обалденная история, как и все ваши книги! Бежим во вторую часть!

Пошла Жара! Было ведь все так хорошо, а нет. Спасибо большое перехожу читать вторую часть, там уж точно ХЭ должен быть.

Ты посмотри как все обставили! Пиздец полный. Пошла в Любовь...

avatar
20.12.2023, 15:11:50

Как жаль, как я этого не хотела. Но подозревала, что так будет. Из криминала так легко не уходят. Ожесточится Демьян и Кати тоже не сладко будет.
Очень жаль. Настроение как то Подпортилось. Мне так Демьян нравился своим поведением, а теперь боюсь, что разочаруюсь...
Спасибо.

avatar
20.12.2023, 14:51:59

Вот это капец, конечно......
Я не ожидала такого. Ждала подставу, но не такую жёсткую...

Спасибо за книгу!!!

avatar
20.12.2023, 13:30:42

Эх. Ожидала от Лебедева... Спасибо! Бегу в продолжение!

avatar
20.12.2023, 11:12:32

Спасибо за книгу, как я и предвидела так и все случилось,вдохновения Вам в продолжении,будем ждать,

avatar
20.12.2023, 10:59:16

" С такими друзьями и враги не нужны"

avatar
20.12.2023, 10:56:00

огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании

avatar
20.12.2023, 10:39:33

Вот Лебедев - козл*на.....

Очень жаль Катю и Дикого.. надеюсь она не согласится на предложение Лебедева и поверит своему чутью, а не логике