Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8362
23926 2821577

Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#279 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 16:38:16

Мне очень нравится книга ❤️но прошу автора Часто публикуйте главы

avatar
23.07.2023, 15:45:11

Дикий очень интересный и разносторонний герой. Будет интересно за ним наблюдать. Семья у Кати очень хорошая. Мама с бабушкой уже оценили его.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

Ой, хочется продолжения и побыстрее?

Маме с бабулей понравился. Уже хорошо)

avatar
23.07.2023, 12:52:40

Дикий действительно разный! Спасибо большое!

avatar
23.07.2023, 12:26:16

Спасибо автору! История, как и большинство Ваших книг, очень нравится.

avatar
23.07.2023, 11:06:45

Невозможно оторваться... Проверяю обновления ежедневно.

avatar
23.07.2023, 11:00:01

И что там у него случилось с грузом

Это наверно первая история за долгое время где я не могу полностью принять гороев и понять их поведение. Она как то быстро его простила за домогательство. Он пытается загладить свою вину обеспечивая Катю работай и при этом про учёбу не забывает. + Узнал про проблемы семьи Кати и скорее всего думает над решением. Но все равно, его поведение какое то нестабильно, что ли...
Но может в этом и задумка автора, имею в виду прозвище ГГ, Дикий!)
Всё равно очень интересно как будет развиваться их история.
Спасибо за проду и опрос!)))

Уф, интересно ❤️ Спасибо за продолжение!)

avatar
23.07.2023, 09:37:54

Очень интересно!

avatar
23.07.2023, 09:14:35

Я человек настороженный, поэтому для меня она слишком быстро простила человека, который её практически насиловал с пушкой у виска. А то, что он полез в горящую машину человека вынимать, так это скорее дурость, чем подвиг, если он не мчс-ник, не пожарный и не фельдшер, то разбитому парню мог своей помощью дополнительных травм летальных нанести. Моё мнение

avatar
23.07.2023, 09:12:50

Ох, что происходит? Почему Дикий взбешён?

avatar
23.07.2023, 09:04:06

Здравствуйте, Валерия! Очень ждала эту историю, читаю на одном дыхании, герои мне понравились ещё в истории Черного

avatar
23.07.2023, 08:43:25

Очень нравится история. Герои очень адекватные. С интересом читаю, что будет дальше

avatar
23.07.2023, 08:20:16

Демьян же возьмёт на работу ее отца?) Или отожмет фирму у его босса?
Классная история!)
Я вот все думаю, когда он ее на острова повезет? Это же она кричала помогите в книге про Черного?))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
23.07.2023, 07:50:04

История супер!!!

Спасибо!Демьян должен вступиться за семью Кати.

avatar
23.07.2023, 07:17:05

Ксюша пока кажется немного инфатильной, а вот Демьян супер крутой перец! Дима настораживает и как то его мало, для понимания. Спасибо!

avatar
23.07.2023, 07:14:17

История нравится ❤️❤️❤️