Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8362
23926 2821536

Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 11:58:50

надеюсь с родителями Кати всё нормально. Демьян умничка, хорошо из стрессового состояния Катюшу вывел и переживает за неё. Лерочка, спасибо за интересную главу!

avatar
17.07.2023, 11:27:50

Что же там с родителями стряслось

С Диким тоже можно на разные темы пообщаться. Теперь наверное он не будет так отталкивать Катю. С родителями что-то случилось, раз они не позвонили Кате? Большое спасибо за продолжение))

Спасибо за главу.. ждём что будет дальше

avatar
17.07.2023, 08:00:41

А что с Катей, почему такая реакция, не её же из машины вытаскивали....

avatar
17.07.2023, 07:51:08

Наконец-то общаются нормально ))))

avatar
17.07.2023, 06:16:21

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
17.07.2023, 05:10:27

Огромное спасибо за продолжение!!!

Нравится мне Дамиан всё больше и больше... даже представить не могу за что его посадят, может конкуренты...

avatar
16.07.2023, 17:46:40

Спасибо!!!!! ***************************************************************************₽

avatar
16.07.2023, 10:58:04

Дикий, не такой уж и Д икий, прости сказать может )))) классная глава, спасибо!!!!))))

avatar
14.07.2023, 06:23:35

Спасибо. Понятно , что Дикого подставили и сидел он ни за что. Только человечный и мужественный человек сможет помочь другому в беде. Да за такого парня надо держаться и из рук не выпускать. О чём она думает?

avatar
14.07.2023, 22:57:26

Очень, очень мало ?жду три дня, и только это???

avatar
15.07.2023, 22:50:44

Ну, очень нравится эта история, безумно впечатлена. Я думаю, что Дикий произвёл впечатление на Катю и очень положительно.Возможно появится симпатия. Дима- какой-то добрый парень, мне так кажется. Реально не хочется, чтобы он остался обижен, как Жданов в Чёрном. Но там он фрукт ещё тот был.
Вдохновения вам для написания, всегда безумно интересно. Спасибо ❤️

Красавец! Зарабатывает баллы

Вот и первый плюсик в её глазах в копилку Дикого)))

Добрый вечер, спасибо за книгу! Очень захватывающе и чувственно. Постоянно проверяю выложили ещё главу или нет ) Безумно жду главу от лица Дикого)

avatar
14.07.2023, 06:51:41

Очень понравилась глава)))) не сдрейфил, помог парню ))

avatar
14.07.2023, 07:04:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
14.07.2023, 08:08:10

Как говорится, плюс очко в карму) спасибо