Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23934 2822480

Текущий рейтинг:
#147 в Служебный роман
#253 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 14:18:00

Если с ним, то сомневаюсь я, что Катя хочет. Но он может ей сказать что угодно, чтобы она согласилась, а сам поехать.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

avatar
08.07.2023, 13:30:26

Катя только работать начала, а Дикий её уже в командировку хочет увезти, шустрый какой. спасибо за проду

avatar
08.07.2023, 12:40:40

❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 10:22:45

Командировка, чтобы девочка была ближе и ни кто не мешал)

Ну, если с ним в командировку, то она скажет что не хочет)) Но это работа, придётся ехать. Спасибо за продолжение))

avatar
08.07.2023, 10:09:30

Вместе с ним? Подальше от Димы?

Демьян прямолинейный, жестковатый в общении, как сказал Дима ещё и извиняться не умеет…тяжело такому как Дикий будет добиваться столь утонченной и правильной девушки…сейчас через работу будет пытаться клинья подбивать, то личный помощник, то командировка (конечно с ним). А девушке одни переживания)))

avatar
08.07.2023, 09:21:02

Даааа, командировка сделает свое дело)
Он же заставит ее ехать?)))
Но вот Дима то не считает, что они просто друзья? Или считает?))))
Спасибо за главу. Ждём проду

avatar
08.07.2023, 08:31:59

Ууу... Это он так клинья к ней подбивает? Мужлан неотесаный. Тут по-другому надо, а он ещё при первой встрече всё испортил. Посмотрим, как исправляться будет)) спасибо❤

avatar
08.07.2023, 08:19:50

Ну, Диме тут явно ничего не светит, посмотрим, как Дикий будет влюблять в себя Катерину. Димка сейчас должен самоустраниться, благо возможностей - море, бизнес попрет, а там - деньги, шмотки из коттона, видеомагнитофоны........

В командировку к морюшку?)

Она то и не хочет если командировка вместе с ним,а одна,то подумает...

avatar
08.07.2023, 07:07:12

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
08.07.2023, 07:06:52

Видимо в командировку с ним ))

Спасибо, очень классно! Хотелось бы почитать главу от лица Демьяна)))

avatar
08.07.2023, 05:44:09

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2023, 23:24:07

Когда здесь будет продолжение?

avatar
07.07.2023, 10:04:46

Я так понимаю, это тот самый клуб, который потом и взорвут? А мне Дима не понравился...крутит-вертит, недоговаривает...знал, оказывается, о нападении на офис и потащил Катю в клуб, еще удивлялся, что это у нее такое плохое настроение? Двуличный? Кате бы держаться подальше от обоих. Демьян наверное знал, что Катя в офисе работает, неужели Дима не рассказывал об этом? На мой взгляд не уголовник Дима ничем не лучше уголовника Демьяна. На хер, обоих.... Спасибо!

avatar
07.07.2023, 09:10:42

Как всегда у Валерии, огонь с первых строк романа, спасибо! Ждала после Чёрного именно Дикого, впредвкушении его истории любви.

avatar
06.07.2023, 08:05:36

Лерочка напиши причину почему не продолжаешь идеальную