Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23915 2821260

Текущий рейтинг:
#188 в Служебный роман
#277 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2023, 07:37:38

Не знай, что у него в голове.. Всё что угодно можно ожидать.. Интересно, он Диму тоже считает почти братом?

avatar
01.07.2023, 07:35:31

Он же дикий)) не сейчас так потом

avatar
01.07.2023, 07:06:29

С новинкой. Не думаю....

avatar
01.07.2023, 06:58:54

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
01.07.2023, 06:37:03

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Думаю он для достоверности проследил куда Дима повёз Катю) Теперь знает ее адрес и даже окно ее комнаты))) Нагрянет к ней в гости попозже.

avatar
01.07.2023, 06:00:44

Проследил )) не думаю, что поднимется к ней

avatar
01.07.2023, 05:17:03

Ворвётся, но не сегодня.

avatar
01.07.2023, 05:14:41

Тактично постучит и "вежливо" попросит открыть)))) Спасибо за продукт, интересно, что будет дальше!)

avatar
01.07.2023, 05:01:10

От Демьяна всё можно ожидать, может ворваться в её квартиру. Не даром его зовут Дикий. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
01.07.2023, 04:20:50

Неееет!!!!

Класс... Что же будет дальше? Уже предвкушаю

avatar
30.06.2023, 15:00:44

Лучше бы она не соглашалась идти, если не хотела встретиться с Диким. А теперь все, попалась. И не объяснить же Диме почему ей стоит держаться подальше от его друга и почему она его боиться.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

avatar
30.06.2023, 13:51:21

да уж, давно не виделись... но вот вы и встретились снова... ну ват как теперь продолжения дождаться? так заинтриговали сюжетом, Лера! спасибо за главу!

avatar
30.06.2023, 13:14:58

Ох,как интересно) Спасибо за прод)

avatar
30.06.2023, 12:41:35

❤️❤️❤️

Вот и попалась девочка♥️

Вот и познакомились со школьным другом)) А ведь побег почти удался. Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2023, 08:12:33

Какая интрига?

avatar
30.06.2023, 06:36:09

Надеюсь, Дима нормальный парень... Спасибо❤