Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23914 2821014

Текущий рейтинг:
#181 в Служебный роман
#278 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 13:25:40

Страсти разгораются

avatar
14.10.2023, 10:37:36

Спасибо))) Ух жара)))

avatar
14.10.2023, 10:31:30

Спасибо за проду. Главы от лица Демьяна - огонь. Жаль Катя не видит, как Дикого заклинило на ней. Хотя может это и к лучшему...

Обалденная глава. Уже выяснили бы всё свои проблемы. Да наслаждались друг другом. А то и вместе нет и в Рось не может уже . Прочитала залпом. Спасибо, жду продолжения.

avatar
14.10.2023, 09:12:55

Как вкусненько????. Спасибо за проду

avatar
14.10.2023, 08:49:34

Спасибо!) На одном дыхании каждую проду читаю. Очень жду продолжение)

avatar
14.10.2023, 08:00:37

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
14.10.2023, 07:45:54

Да, Демьян, вот что значит первое впечатление, теперь разгребай. Спасибо,Валерия, просто огонь!

Может Катя ему шанс даст? Ну, нравится же ей, а она его так всё время на расстоянии держит. Большое спасибо))

Мысли Дикого просто огонь ❤️ Спасибо ❤️❤️❤️ Кате пора сдаваться))))

Уже думаю хватит его мурыжить,саму ведь ведёт уже,дала бы ему шанс хотя бы ...

avatar
14.10.2023, 05:45:00

Спасибо большое за главу )))) Надеюсь, что все таки он зайдет к Кате домой))

avatar
14.10.2023, 05:25:00

Аааа, ну какой же он классный!!!!!!!
Катя, ну дай шанс!!!!!!!!

Мне кажется, с Димой у Демьяна будет разлад, конечно.....
А так не хочется такую дружбу терять...

avatar
14.10.2023, 05:19:10

Огромное спасибо за продолжение!!!

Блин ну что ты так его боишься...хотя конечно,он так ведёт себя...а мне его фраза про судьбу понравилась!!!!"от судьбы можно уйти,а от меня не хуя"♥️♥️♥️

avatar
14.10.2023, 03:44:02

Валерия, скажите,а это однотомник книга?

avatar
12.10.2023, 09:54:40

Да пусть все вместе едут! :D

avatar
13.10.2023, 18:53:59

Добрый вечер, ждём проду

avatar
14.10.2023, 00:23:12

Когда продолжение планируется?