Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23913 2821188

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 16:06:59

Книга держит в напряжении до последнего, прочитала на одном дыхании не отрываясь, спасибо автору за полученные эмоции, советую к прочтению)

avatar
20.03.2024, 21:51:16

Хороший сюжет. Только Дикого жалко. И чувствую, что Катерина выйдет замуж за Диму....и забудет всю свою любовь и фразу "моя жизнь"....

avatar
23.02.2024, 11:26:55

С удовольствием прочитала книгу. Персонажи яркие, сюжет не избитый. Одно не понравилось - после каждой главы автор выпрашивает лайки (звездочки),как то не приятно. Я всегда оставляю отзывы, ставлю лайки по велению души, но когда их выпрашивают, хорошие впечатления блекнут.

avatar
27.02.2024, 01:00:51

Очень в красках все описано, все Горячо и жёстко, очень переживательно за всех героев, любовный треугольник конечно получился. Но сердцу не прикажешь кого любить, вот Катя и полюбила Демьяна за его такой напористый характер. К Диме она просто хорошего друга видела, если бы он он ей нравился давно бы в него влюбилась за те два года, что они дружили.
Очень надеюсь за хороший финал, пошла читать продолжение истории.
Автору большое и огромное спасибо за творчество.

Ух как всё закрутилось. Тоже склоняюсь сто это всё Димка((( Ой Катенька.... терпения тебе и крепости нервной системы.
Спасибо за книгу, пошла читать продолжение!!!

avatar
29.12.2023, 19:28:42

Вот и финал 1 книги. Для меня тяжёлый. Дима с "крёстным" изрядно постарался, отжал бизнес стервятник... С ним давно было всё ясно по сюжету, подставит Демьяна... Не посчитался с другом. Демьяна жалко, вернул бизнес без помощи этого ушлёпка, все дела вёл сам, а этот рот открыл на чужой каравай, что сказать... стервятник. Валерия, я вся на эмоциях... даже в мыслях треснула тяжёлой чугунной сковородой и Димке и " крёсному". Если сдохнут буду только "за". Этот Дима беленький, пушистый, Катюшу спасает. А, что он ей скажет когда вылезит всё наружу. Дикий был и есть зек, но он поступал по справедливости, сказал - сделал. А Лебедев всегда был мутным. Валерия, очень надеюсь, что у героев всё будет хорошо! И Дикий жёстко накажет стервятника! Книга обалденная, эмоциональная, волнительная... Благодарю Вас за такой шедевр!! Вдохновения, хорошего настроения!! Пошла читать вторую книгу.

Отличная книга, только не могу никак понять-сколько лет Демяьну и Лебедеву, сбивает с толку, что Лебедев трется в универе..? если он ещё студент, так слишком крут для своего возраста, в эти года в криминальном мире еще зелёные пацаны не имеют авторитета и столько власти

avatar
25.12.2023, 23:56:44

Супер. Пошла читать вторую часть

Вот друг то и подсавил ,но надеюсь у наших героев все будет замечательно,очень хочется...

Герои классные, эмоции кайф

avatar
24.12.2023, 23:57:02

Незнаю что дальше Но на даный момент уважуха Дим, жаль канечно что долго тянул

avatar
24.12.2023, 02:02:38

Здравствуйте, автор, Вы меня удивили! Я не приемлю маты в книгах, они царапают. Ваша книга первая, где они к месту, и воспринимаются органично. Без них образ Дикого был бы не таким. Поставила звёздочку и пошла читать продолжение.

avatar
23.12.2023, 06:52:44

напоминает сюжет, граф Монте Кристо.

avatar
23.12.2023, 00:09:40

Лебедев ты труп.
спасибо за книгу...

avatar
22.12.2023, 06:57:34

Прочитала 80% книги, обнаружила что появилось продолжение. Заглянула туда в комментарии и расстроилась. Тут долго гадать не надо, что в конце произойдет какой-то жесткий пипец… но некоторые слова комментирующих расстроили. Естественно читатели разные. Но лично для меня есть черта невозврата… вот теперь страшно, читать до конца, чтобы не разочароваться в истории любви.

avatar
22.12.2023, 06:33:46

Лебедева казнить! Не ну я понимаю что за любовь бороться нужно, но не такими погаными способами. Ведь рано или позно правда вылезет и Катя все узнает и что тогда..... Начала читать продолжение. Теперь мне еще больше интересненько))))

С Димой давно всё понятно было... Он никогда в сторону не отходил, давно строил свои планы и Демьяну палки в колеса вставлял. Ну, и красиво всё в конце провернул. А теперь пытается белым и пушистым себя выдать перед Катей, чуть ли не благородный принц, что спасает её. Спасибо большое) Иду, в продолжение)

avatar
21.12.2023, 22:11:24

Лебедев ну и сволочь поганая. Демьяна подставил и оболгал. Не думала такой подставы от Димы. Спасибо за интересную книгу. Пойдем читать продолжение.

avatar
21.12.2023, 16:45:07

Убила бы Лебедева!!! Вот сучок поганый!!!
Бягу читать вторую часть:) Верю что Демьян выберется и накажет козла и Катюшу с малышом заберёт!

avatar
21.12.2023, 16:32:44

А Лебедев тварью оказался