Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Эксклюзив
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Рейтинг:
8360
8360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза
Полный текст
211 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
Другие книги автора
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль, что ко второй части запрет на коменты, мне оооочень понравилась книга, читала в захлеб. автор как всегда на высоте
книги этого автора просто огонь... особенно обожаю когда проды от мужского лица) прочитала почти все книги. про Дикого безумно понравилась... вторая часть бесподобна... брутально, горячо, сексуально.... советую!!!!!!!
Здравствуйте! Я тоже купила две книги про Диуого, но не могу открыть (
Книга про Лебедева появилась?
Прочитала Дикого до конца, все две книги. Мне очень понравилось. Все выражения от главного актёра такие сочные, так и хотелось их сожрать вместе с главной героиней. Жаль что в самом начале у них все плохо сложилось, но они нашли путь друг к другу, хоть и не сразу. Счастья им хотелось пожелать и не оступаться в дальнейшем Демьяну. Автору, дальнейших успехов в творчестве, и таких же прекрасных работ в новом году. Спасибо большое, мне прям зашли все эмоции. И вы так классно вырвжаетесь в тексте, прям так захватывает. ❤️
пап где роз Дон л
Такая же ерунда. Книга прочитана полностью, шкале полностью зелёная. И предложено купить 😂
Молодец автор. Теперь при каждом заходе платить за книгу надо?
Здравствуйте, купила книгу, оплата ушла, а доступ не открылся. В тех поддержку пишу, выходит ошибка сообщение не уходит, как быть?
У меня к сожалению тоже самое,захотела перечитать,а предлагают снова купить,в поддержку написала ни чем не помогли(
Покупала книга, пару месяцев назад, а сейчас она снова для меня платная, как это понять???????
Все набросились на Лебедева, и в хвост его и в гриву. А такой ли он злодей? Как посмотреть. Дикий ведь знал, что Лебедев на Катю глаз положил. Был в курсе, что это зазноба друга, но нет, полез в чужой огород. Вот и получил ответ. Будущее вариантно. Может быть Лебедев признался в любви, и Катя на него другими глазами посмотрела, как на парня и всё у них сложилось. Он тоже за свою любовь борется, и возможно тоже чувствует себя преданным Демьяном, что тот за его спиной Катю соблазнил. А ведь реально соблазнил! Изначально у Димки было больше шансов на отношения с Катей, но Дикий не посмотрел ни на кого, даже на саму Катю. Хочу! Вынь да положь мне себя, Катя!
Книга просто потрясающая. Хотела узнать , а есть продолжение этой истории ? А то как то грустно все закончилось и хочется узнать что будет дальше 🙂
Здравствуйте а книга про Айдарова есть ?
Эта книга же бесплатная была нет ?
Книга очень понравилась 👍🔥будет книга про Воронцова ?
Книга просто огонь! Причем обе части. Очень нравится, когда автор "не бросает" читателя с главными героями, создаёт серии.
Мат вообще не люблю, но здесь он так был уместен и точно передавал характер героя. Он четкий, бескомпромиссный. Есть только черное и белое, серого не дано. Поведение Кати четко иллюстрирует фразу "обжегшись на молоке, дуешь на воду".
Теперь "Горец")
Такое впечатление, что не он, а она "дикая"
Дорогая Валерия, скажите, пожалуйста, на каких еще платформах продаются ваши книги. К сожалению, я не смогла исправить ошибку в оплате, служба поддержки оказалась бессильна, и теперь все книги, кроме бесплатных, мне, к сожалению, не доступны. Я бы хотела попробовать приобрести вашу книгу «Любовь Дикого» в другом месте, но не могу найти сайт или приложение с вашими книгами. Заранее благодарна.
Добрый вечер, автор. Куда пропала вторая книга про дикого? Книга куплена и все, не пишите, продолжения нет, обидно. Возвращайтесь в историю, огромная просьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена