Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23914 2821023

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#263 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 22:19:05

А я читаю комментарии и удивляюсь непонятному для меня неуважительному отношению к прекрасному автору????? В чём странность героини? В том,что у неё нормальная  семья,где все заботятся друг о друге,созваниваются,делятся своими проблемами? Или в том,что не прыгнула сразу в кровать к Дикому????? Катя нормальная,адекватная,работающая студентка со своими друзьями, понятными желаниями,проблемами,взглядами на жизнь...Встречает парня,постепенно его узнаёт и влюбляется...Демьян,о прошлом которого мы мало знаем,но при упоминании,что он рос в детском доме вообще мужик с большой буквы👍 Увидел,стал добиваться по своему,как умел,понимал,у него перед глазами не было счастливых отношений родителей...Дружок Дима сволочь,зависть страшное чувство...КАПКАН,вот так могу сказать о ситуации,в которой оказались ГГ)))СПАСИБО,Валерия, с интересом иду читать дальше,‍❤️‍‍❤️‍‍❤️

avatar
11.02.2026, 18:39:57

Читаю комментарии и не понимаю,чем могла зацепить данная книга? Ггероиня ребёнок,мышление как у ребенка,вот это ее постоянное « мама,папа» вообще распространилось на всю книгу, где страть,искра,безумие?! Конечно читает легко,на этом все,скучновато,может это из-за того,что я до этого прочитала книгу прям реально 18+

avatar
26.12.2025, 07:41:17

Есть хоть что-то почитать бесплатно?

avatar
26.12.2025, 07:36:58

Здравствуйте. Когда попалась реклама про книги ЛитНет, написано было:-Бесплатно. Зашла и не нашла бесплатные книги.

дорогой автор, я пока не читала вторую книгу, но прочитала комментарии, и знаете что хочу сказать, те люди которые пишут оскорбления вашему произведению из за мата и тд, они не достойны вашего внимания, лично я уважаю любое творчество, и если мне что то не нравится я держу его при себе, а эти люди не на что не способны, желаю вдохновения и впечатляющих моментов. ваша фанка)

avatar
29.11.2025, 16:18:04

Жестит парниша!

Почему книга стала опять платной? Покупала 1ю и 2ю часть ещё в моменте написания, а теперь обе опять надо купить! Что за надувательство читателей? 

Подскажите пожалуйста, есть книга про Джамала и Варвару? Если да то как называется? В анотациях имён нет, и в путеводителе не нашла.

avatar
29.09.2025, 10:15:03

почему не открывается книги. я её купила

подскажите пожалуйста
как называется книга про Рамиля?)

avatar
01.02.2025, 09:23:46

Я не поняла. Как называется вторая книга??

avatar
14.08.2025, 14:49:50

Комментарии ко второй книги закрыты. Скажите пожалуйста будет ХЭ, пока скидка купила продолжение ) но еще читаю первую ❤️ всегда переживаю, когда гг нравятся сильно.

Заранее благодарю 🙏🏻❤️‍🔥

avatar
03.08.2025, 17:15:55

Читатели! И автор. Подскажите, будет ли или есть книга про Воронцова?

avatar
29.07.2025, 20:29:05

Автор или читатели, подскажите, Дикий - есть персонаж из "Грязь" ? Или это другой персонаж? Заранее благодарю за ответ)))

avatar
27.03.2024, 20:58:50

Хорошая книга, читается легко, думаю буду читать продолжение. И немного про сюжет скажу свое мнение.))
Лично мне , на протяжении всей книги казалось что любовью, настоящей , тут и не пахнет, а именно, от дикого. Ну не было от него никакой любви, только лишь похоть, присущая всем мужчинам и некая одержимость. Ведь по факту , он просто хотел гг, он хотел ею обладать как куклой, а она ошибочно похоть перепутала с любовью) за всю книгу не было ни одного романтичного поступка, даже банальных цветов и ухаживаний, только облапывания, секс и грязь. Он многое не сделал, чтобы добиться ее расположения. Героиня в силу возраста или недалекого ума не могла полностью понять его намерений и просто связалась с типичным социопатиком, который всю жизнь будет торчать на нарах, от срока до срока, потому что ни крыши у него нет, и авторитет из нет так себе.
Так что концовка была ожидаема, ей изначально не надо было с ним связываться, ну или хотя бы постараться не рожать от него?

avatar
13.07.2024, 19:02:38

Здравствуйте, а есть книги про братьев Черных и Лебедева?

avatar
03.08.2024, 20:37:09

Я немного не понимаю. Кате сколько лет? Студентка 2го курса. 18 же. И уже так рьяно ведёт переговоры и встречи. Ну ладно. Допустим.
Катя с Димой учатся вместе? Диме, получается, тоже около 18 лет? А Дима говорит, что знаком с Демьяном с первого класса. Значит, и Дикому, что, примерно столько же?? Хотя описывается Дикий как мужик на вид 25 лет, а того и больше... Да и ещё такой путь за спиной.

Поясните, пожалуйста.

Господи , такой бесячей героини я не встречала. Тормоз 

avatar
22.04.2025, 07:33:03

Замашки у Демьяна конечно собственические, хорошо что он Катю так сильно любит, что она одним взглядом его запал сбить может, иначе вообще туго было бы. Мне нравится читать когда мужчина любит и уверен в чувствах, а не мается. Конечно не простые отношения у них, но ведь так бывает. Интересно было, спасибо автору

avatar
01.04.2025, 22:45:09

Замечательная история, Читала не отрываясь. А Лебедев кажется подленьким "дружком" окажется.