Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Эксклюзив
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Рейтинг:
8360
8360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#263 в Молодежная проза
Полный текст
211 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
Другие книги автора
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я читаю комментарии и удивляюсь непонятному для меня неуважительному отношению к прекрасному автору????? В чём странность героини? В том,что у неё нормальная семья,где все заботятся друг о друге,созваниваются,делятся своими проблемами? Или в том,что не прыгнула сразу в кровать к Дикому????? Катя нормальная,адекватная,работающая студентка со своими друзьями, понятными желаниями,проблемами,взглядами на жизнь...Встречает парня,постепенно его узнаёт и влюбляется...Демьян,о прошлом которого мы мало знаем,но при упоминании,что он рос в детском доме вообще мужик с большой буквы👍 Увидел,стал добиваться по своему,как умел,понимал,у него перед глазами не было счастливых отношений родителей...Дружок Дима сволочь,зависть страшное чувство...КАПКАН,вот так могу сказать о ситуации,в которой оказались ГГ)))СПАСИБО,Валерия, с интересом иду читать дальше,❤️❤️❤️
Читаю комментарии и не понимаю,чем могла зацепить данная книга? Ггероиня ребёнок,мышление как у ребенка,вот это ее постоянное « мама,папа» вообще распространилось на всю книгу, где страть,искра,безумие?! Конечно читает легко,на этом все,скучновато,может это из-за того,что я до этого прочитала книгу прям реально 18+
Есть хоть что-то почитать бесплатно?
Здравствуйте. Когда попалась реклама про книги ЛитНет, написано было:-Бесплатно. Зашла и не нашла бесплатные книги.
дорогой автор, я пока не читала вторую книгу, но прочитала комментарии, и знаете что хочу сказать, те люди которые пишут оскорбления вашему произведению из за мата и тд, они не достойны вашего внимания, лично я уважаю любое творчество, и если мне что то не нравится я держу его при себе, а эти люди не на что не способны, желаю вдохновения и впечатляющих моментов. ваша фанка)
Жестит парниша!
Почему книга стала опять платной? Покупала 1ю и 2ю часть ещё в моменте написания, а теперь обе опять надо купить! Что за надувательство читателей?
Подскажите пожалуйста, есть книга про Джамала и Варвару? Если да то как называется? В анотациях имён нет, и в путеводителе не нашла.
почему не открывается книги. я её купила
подскажите пожалуйста
как называется книга про Рамиля?)
Я не поняла. Как называется вторая книга??
Комментарии ко второй книги закрыты. Скажите пожалуйста будет ХЭ, пока скидка купила продолжение ) но еще читаю первую ❤️ всегда переживаю, когда гг нравятся сильно.
Заранее благодарю 🙏🏻❤️🔥
Читатели! И автор. Подскажите, будет ли или есть книга про Воронцова?
Автор или читатели, подскажите, Дикий - есть персонаж из "Грязь" ? Или это другой персонаж? Заранее благодарю за ответ)))
Хорошая книга, читается легко, думаю буду читать продолжение. И немного про сюжет скажу свое мнение.))
Лично мне , на протяжении всей книги казалось что любовью, настоящей , тут и не пахнет, а именно, от дикого. Ну не было от него никакой любви, только лишь похоть, присущая всем мужчинам и некая одержимость. Ведь по факту , он просто хотел гг, он хотел ею обладать как куклой, а она ошибочно похоть перепутала с любовью) за всю книгу не было ни одного романтичного поступка, даже банальных цветов и ухаживаний, только облапывания, секс и грязь. Он многое не сделал, чтобы добиться ее расположения. Героиня в силу возраста или недалекого ума не могла полностью понять его намерений и просто связалась с типичным социопатиком, который всю жизнь будет торчать на нарах, от срока до срока, потому что ни крыши у него нет, и авторитет из нет так себе.
Так что концовка была ожидаема, ей изначально не надо было с ним связываться, ну или хотя бы постараться не рожать от него?
Здравствуйте, а есть книги про братьев Черных и Лебедева?
Я немного не понимаю. Кате сколько лет? Студентка 2го курса. 18 же. И уже так рьяно ведёт переговоры и встречи. Ну ладно. Допустим.
Катя с Димой учатся вместе? Диме, получается, тоже около 18 лет? А Дима говорит, что знаком с Демьяном с первого класса. Значит, и Дикому, что, примерно столько же?? Хотя описывается Дикий как мужик на вид 25 лет, а того и больше... Да и ещё такой путь за спиной.
Поясните, пожалуйста.
Господи , такой бесячей героини я не встречала. Тормоз
Замашки у Демьяна конечно собственические, хорошо что он Катю так сильно любит, что она одним взглядом его запал сбить может, иначе вообще туго было бы. Мне нравится читать когда мужчина любит и уверен в чувствах, а не мается. Конечно не простые отношения у них, но ведь так бывает. Интересно было, спасибо автору
Замечательная история, Читала не отрываясь. А Лебедев кажется подленьким "дружком" окажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена