- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Дикий. Охота на Истинную 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694291694_85.jpg
Эксклюзив
Дикий. Охота на Истинную 2
Рианнон Шейл
Цикл: Город оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте_в..., оборотни истинная па..., эмоционально запреде...
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#139 в Городское фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
09.09.2023 — 13.03.2024
Аннотация к книге "Дикий. Охота на Истинную 2"
🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/DrK1🔥 Впервые я увидела Альфу, когда была ребенком, во вторую нашу встречу мы едва не поубивали друг друга. Он – случайно, я – намеренно. Мне кажется, что это «едва» было тонким льдом, по которому я ходила все эти годы. Я знала, что он вернется за мной и боялась этого, но что бы я ни делала, мне от него не сбежать и не скрыться. Ведь я его невеста и я его Истинная.
***
– Я никогда не стану твоей!Никогда! Я буду драться,буду стрелять в тебя снова. Буду пытаться тебя ранить!И никогда не оставлю попытки сбежать от тебя!
– Тогда беги.
– Что?
– Что слышала. Беги.
– Ты меня отпускаешь?
– Да,если сможешь пересечь кровавую реку, я тебя отпущу.
– Я не верю тебе.Ты лжешь. Ты не отпустишь меня.
– Отпущу. Слово Альфы. Но если ты не пересечёшь реку прежде чем я поймаю тебя,ты станешь моей. Согласна?
Вас ждут:
❤властный герой с тяжёлым характером
❤невинная героиня
❤истинная пара
❤присудствует криминал
❤горячо, откровенно, эмоционально 18+
❤Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/nWCl
***
– Я никогда не стану твоей!Никогда! Я буду драться,буду стрелять в тебя снова. Буду пытаться тебя ранить!И никогда не оставлю попытки сбежать от тебя!
– Тогда беги.
– Что?
– Что слышала. Беги.
– Ты меня отпускаешь?
– Да,если сможешь пересечь кровавую реку, я тебя отпущу.
– Я не верю тебе.Ты лжешь. Ты не отпустишь меня.
– Отпущу. Слово Альфы. Но если ты не пересечёшь реку прежде чем я поймаю тебя,ты станешь моей. Согласна?
Вас ждут:
❤властный герой с тяжёлым характером
❤невинная героиня
❤истинная пара
❤присудствует криминал
❤горячо, откровенно, эмоционально 18+
❤Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/nWCl
Другие книги автора
-
Магический детектив523594Рианнон Шейл, Елена Цева 141580
-
Мистический любовный роман557696Рианнон Шейл 102078
-
Магическая академия373284Рианнон Шейл 55020
-
Юмористическое фэнтези302178Рианнон Шейл 182967
-
Служебный роман459915Рианнон Шейл, Елена Цева 76299
-
Юмористическая фантастика396781Рианнон Шейл 125996
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила Воеводина, Благодарю за награду❤️
Елена, благодарю за награду❤️
Галина Гущина, благодарю за награду!❤️
Здравствуйте!
Планируется история про сводную сестру Лены?
Спасибо большое за подарок! 😍❤️
Очень понравилось!
Переживала за них сильно(хотя Славе бы пару раз настучала по бубну) Но история залипательная)
Спасибо автору за прекрасно проведённое время!
Море Вдохновения Вам и музу)
Елена Кравчук, благодарю за награду 😍❤️
Спасибо за книгу
Про сестру Лены какая книга?
Блиииин. Я чуть не пропустила бонус. Зашла проверить архив, а он уже выложен оказывается! Как я ржала поначалу и так мне было грустно в конце, кто бы знал(( Редко у меня книги в последнее время вызывают сильные эмоции, но этот бонус прям неожиданно даже растрогал. Очень жалко прощаться с героями.
Спасибо большое. Рада была его прочитать! ❤️
Книгу дочитала). Очень надеюсь, что будет история о Ярославе и Диме.
Роман оказался невероятно эмоциональным, пока читала, словно на американских горах была… вроде ровно ровно, всё хорошо, а потом всё замирает от переживаний и нагнетающего момента. Кажется что всё плохо и трудно, но дальше резкий спуск, а потом облегчение после нервных строк. И так сто раз).
Интересно где в итоге был отец Лены, как сложилась судьба старшего сына Славы. Заинтересовала история соседки в клетках Кати и её Альфы. Про день свадьбы ещё очень интересно, что же тогда произошло и как Слава оказался на месте преступления. До последнего казалось, что Лену как-то обратила метка в оборотня)). Роман невероятный). Местами трудно было читать, обидно было и за Лену и за их отношения, за её любовь. В тоже время их история пропитана нежностью и заботой. Огромное спасибо за книгу и за впечатления после неё.
Самая идея книги как суровому гг приходится иметь дело с подростоком в буре гормонов и их борьба, взросление, мне нравится и задумка и многие моменты. Но остаётся слишком много претензий, герой который по факту бросает своих двоих детей, самоустроняясь от воспитания, положительных эмоций вызывать не может. Затем он обещает своей супруге что останется с ней, будет все как прежде и он будет принимать препараты. Потом кидает её без объяснения. Далее мне не понятны эти танцы с невинностью гг, если закрыв этот вопрос её мужа не будет мучить безумие. Ну маразм же полный. Я не говорю про отсутствие диалога в паре, часто вообще книги строятся исключительно на них. Единственным адекватным персонажем здесь увидела только маму гл героя, шикарная женщина.
Так же у меня осталась претензия к автору, о том что не было предупреждения о двутомнике. Когда книга большого объёма, это здорово. Я так же понимаю что творчество сложная штука, и не известно к чем приведёт. Но все таки, после окончания первой книги и сообщения о второй оставалось чувство обманутости меня как читателя.
Спасибо, надеюсь автор не будет тыкать иголки в мою куклу вуду:)
Светлана Земенкова, благодарю за награду!
Блин, так жалко, что все.(((конечно когда то книга должна закончиться... Но... Каждый раз с каждой новой главой привыкаешь к героям все больше!! Видимо снова с самого начала читать нужно)))
Выложен новый бонус!!! 🔥
Ну вот я и дочитала до конца вторую часть. Специально ждала окончания книги, чтобы прочитать все сразу целиком. Сюжет мне показался интересным, но мне немного не хватило диалогов между героями. Очень много рассуждений героев "про себя", а вот общения между ними, мне кажется малова-то. И ещё я так и не поняла ситуацию со свадьбой, когда Елена проснулась, а Астархов в тюрьме. Во-первых, так и не понятно, кто же убил и подставил Астархова. Так же, я не поняла момент, что он сидел три месяца, а не было его 10. Я так поняла Елена с ним, так и не поговорила на эту тему. И про отца Елены , я тоже не поняла. Жив он или этот следователь ее обманул. То есть, должны же быть какие-то доказательство, того или другого: жив или нет, чтобы поставить точку. А так, хочу сказать, что сюжет мне понравился. Спасибо автору за творчество, за подаренные эмоции и лёгкого пера.
Благодарю автора за творчество и эту книгу.
Искренне надеюсь что моя отзыв будет адекватен и присутствующая критика не обидит автора.
Я не так часто пишу отзывы комментарии, но тут уж очень ждала окончания выкладки и осталось много слов в сторону произведения.
Первое что хочу отметить, у меня сложилось стойкое ощущение что у гл героев биполярка наполовину с шизофренией. По другому такие поступки и мысли я объяснить не могу. Если в первой книге делала скидку на то с одной стороны подросток с гормонами, а другого оправдывала что оборотень со своими инстинктами и прочим. Но во второй части стало все ещё хуже. Чего стоит только сцена перед ритуалом, где гг сначала кричит о ненависти, а затем делает полностью противоположный поступок. Мне вообще показалось что эта сцена была написанная только с целью вынести её аннотацию. Далее все так же следует бесчисленное количество дыр в самом сюжете, и не закрытых линий. Мне нравится сам стиль автора, частая правдивость и отсутствие пушистых идеальных заек в сюжете. Но изменения в поступках и мыслях героев которые происходят за несколько секунд, просто за гранью. И такое повторяется в каждой второй главе.
Ничего не понимаю. Елена сказала Астархову, что не желает первого раза на глаза у всех. Он вроде согласился, раздел ее, но поставил, только метку. А первый раз, все равно перед всеми. Что к чему. Смысл тогда был этого разговора и метки, если все равно он позволил ее унизить.
Безумно нравится, когда вот так пишут о страсти, о тяге к человеку. Наверное по этому люблю книги о истинных, об оборотнях, драконах и т.д. Вы невероятно чутко и точно описываете все чувства. Немного вносило горечи то, что герои не идеальные, в смысле того что в первой книге позволяли себе связь и какие либо отношения с другими. Эту книгу только начала читать). Очень ждала, когда она будет закончена. В процессе читать не могу, т.к надо всё и сразу)). Огромное спасибо за интересную и эмоциональную историю любви.
За Лену конечно обидно. Вылазки Альфы в клуб воспринимается как измена ей, а она дома ждёт… Жаль, что эта истинная связь не несет с собой поломку работы органов размножения к противоположному полу, кроме Лены).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена