Книга. "Дикий. Охота на Истинную 2" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий. Охота на Истинную 2

Цикл: Город оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте_в..., оборотни истинная па..., эмоционально запреде...

Читать
Рейтинг:
851
2364 177030

Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#139 в Городское фэнтези


Полный текст 330 стр.

09.09.2023 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Дикий. Охота на Истинную 2"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/DrK1🔥 Впервые я увидела Альфу, когда была ребенком, во вторую нашу встречу мы едва не поубивали друг друга. Он – случайно, я – намеренно. Мне кажется, что это «едва» было тонким льдом, по которому я ходила все эти годы. Я знала, что он вернется за мной и боялась этого, но что бы я ни делала, мне от него не сбежать и не скрыться. Ведь я его невеста и я его Истинная.
***
– Я никогда не стану твоей!Никогда! Я буду драться,буду стрелять в тебя снова. Буду пытаться тебя ранить!И никогда не оставлю попытки сбежать от тебя!
– Тогда беги.
– Что?
– Что слышала. Беги.
– Ты меня отпускаешь?
– Да,если сможешь пересечь кровавую реку, я тебя отпущу.
– Я не верю тебе.Ты лжешь. Ты не отпустишь меня.
– Отпущу. Слово Альфы. Но если ты не пересечёшь реку прежде чем я поймаю тебя,ты станешь моей. Согласна?
Вас ждут:
❤властный герой с тяжёлым характером
❤невинная героиня
❤истинная пара
❤присудствует криминал
❤горячо, откровенно, эмоционально 18+
❤Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/nWCl

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 12:25:30

Людмила Воеводина, Благодарю за награду‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 21:40:27

Елена, благодарю за награду‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 18:01:59

Галина Гущина, благодарю за награду!‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 21:15:16

Здравствуйте!

Планируется история про сводную сестру Лены? 

avatar
26.12.2024, 19:02:13

Спасибо большое за подарок! 😍‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 18:33:40

Очень понравилось!
Переживала за них сильно(хотя Славе бы пару раз настучала по бубну) Но история залипательная)
Спасибо автору за прекрасно проведённое время!
Море Вдохновения Вам и музу)

avatar
24.07.2024, 19:44:34

Елена Кравчук, благодарю за награду 😍‍❤️‍

Спасибо за книгу

avatar
18.04.2024, 01:40:55

Про сестру Лены какая книга?

Блиииин. Я чуть не пропустила бонус. Зашла проверить архив, а он уже выложен оказывается! Как я ржала поначалу и так мне было грустно в конце, кто бы знал(( Редко у меня книги в последнее время вызывают сильные эмоции, но этот бонус прям неожиданно даже растрогал. Очень жалко прощаться с героями.
Спасибо большое. Рада была его прочитать! ‍❤️‍

avatar
16.03.2024, 15:34:46

Книгу дочитала). Очень надеюсь, что будет история о Ярославе и Диме.
Роман оказался невероятно эмоциональным, пока читала, словно на американских горах была… вроде ровно ровно, всё хорошо, а потом всё замирает от переживаний и нагнетающего момента. Кажется что всё плохо и трудно, но дальше резкий спуск, а потом облегчение после нервных строк. И так сто раз).
Интересно где в итоге был отец Лены, как сложилась судьба старшего сына Славы. Заинтересовала история соседки в клетках Кати и её Альфы. Про день свадьбы ещё очень интересно, что же тогда произошло и как Слава оказался на месте преступления. До последнего казалось, что Лену как-то обратила метка в оборотня)). Роман невероятный). Местами трудно было читать, обидно было и за Лену и за их отношения, за её любовь. В тоже время их история пропитана нежностью и заботой. Огромное спасибо за книгу и за впечатления после неё.

avatar
19.03.2024, 11:14:40

Самая идея книги как суровому гг приходится иметь дело с подростоком в буре гормонов и их борьба, взросление, мне нравится и задумка и многие моменты. Но остаётся слишком много претензий, герой который по факту бросает своих двоих детей, самоустроняясь от воспитания, положительных эмоций вызывать не может. Затем он обещает своей супруге что останется с ней, будет все как прежде и он будет принимать препараты. Потом кидает её без объяснения. Далее мне не понятны эти танцы с невинностью гг, если закрыв этот вопрос её мужа не будет мучить безумие. Ну маразм же полный. Я не говорю про отсутствие диалога в паре, часто вообще книги строятся исключительно на них. Единственным адекватным персонажем здесь увидела только маму гл героя, шикарная женщина.
Так же у меня осталась претензия к автору, о том что не было предупреждения о двутомнике. Когда книга большого объёма, это здорово. Я так же понимаю что творчество сложная штука, и не известно к чем приведёт. Но все таки, после окончания первой книги и сообщения о второй оставалось чувство обманутости меня как читателя.
Спасибо, надеюсь автор не будет тыкать иголки в мою куклу вуду:)

avatar
15.04.2024, 17:51:47

Светлана Земенкова, благодарю за награду!

Блин, так жалко, что все.(((конечно когда то книга должна закончиться... Но... Каждый раз с каждой новой главой привыкаешь к героям все больше!! Видимо снова с самого начала читать нужно)))

avatar
13.04.2024, 05:38:01

Выложен новый бонус!!! 🔥

avatar
21.03.2024, 02:28:01

Ну вот я и дочитала до конца вторую часть. Специально ждала окончания книги, чтобы прочитать все сразу целиком. Сюжет мне показался интересным, но мне немного не хватило диалогов между героями. Очень много рассуждений героев "про себя", а вот общения между ними, мне кажется малова-то. И ещё я так и не поняла ситуацию со свадьбой, когда Елена проснулась, а Астархов в тюрьме. Во-первых, так и не понятно, кто же убил и подставил Астархова. Так же, я не поняла момент, что он сидел три месяца, а не было его 10. Я так поняла Елена с ним, так и не поговорила на эту тему. И про отца Елены , я тоже не поняла. Жив он или этот следователь ее обманул. То есть, должны же быть какие-то доказательство, того или другого: жив или нет, чтобы поставить точку. А так, хочу сказать, что сюжет мне понравился. Спасибо автору за творчество, за подаренные эмоции и лёгкого пера.

avatar
19.03.2024, 11:14:11

Благодарю автора за творчество и эту книгу.
Искренне надеюсь что моя отзыв будет адекватен и присутствующая критика не обидит автора.
Я не так часто пишу отзывы комментарии, но тут уж очень ждала окончания выкладки и осталось много слов в сторону произведения.
Первое что хочу отметить, у меня сложилось стойкое ощущение что у гл героев биполярка наполовину с шизофренией. По другому такие поступки и мысли я объяснить не могу. Если в первой книге делала скидку на то с одной стороны подросток с гормонами, а другого оправдывала что оборотень со своими инстинктами и прочим. Но во второй части стало все ещё хуже. Чего стоит только сцена перед ритуалом, где гг сначала кричит о ненависти, а затем делает полностью противоположный поступок. Мне вообще показалось что эта сцена была написанная только с целью вынести её аннотацию. Далее все так же следует бесчисленное количество дыр в самом сюжете, и не закрытых линий. Мне нравится сам стиль автора, частая правдивость и отсутствие пушистых идеальных заек в сюжете. Но изменения в поступках и мыслях героев которые происходят за несколько секунд, просто за гранью. И такое повторяется в каждой второй главе.

avatar
19.03.2024, 04:27:22

Ничего не понимаю. Елена сказала Астархову, что не желает первого раза на глаза у всех. Он вроде согласился, раздел ее, но поставил, только метку. А первый раз, все равно перед всеми. Что к чему. Смысл тогда был этого разговора и метки, если все равно он позволил ее унизить.

avatar
15.03.2024, 12:05:23

Безумно нравится, когда вот так пишут о страсти, о тяге к человеку. Наверное по этому люблю книги о истинных, об оборотнях, драконах и т.д. Вы невероятно чутко и точно описываете все чувства. Немного вносило горечи то, что герои не идеальные, в смысле того что в первой книге позволяли себе связь и какие либо отношения с другими. Эту книгу только начала читать). Очень ждала, когда она будет закончена. В процессе читать не могу, т.к надо всё и сразу)). Огромное спасибо за интересную и эмоциональную историю любви.

avatar
15.03.2024, 12:31:47

За Лену конечно обидно. Вылазки Альфы в клуб воспринимается как измена ей, а она дома ждёт… Жаль, что эта истинная связь не несет с собой поломку работы органов размножения к противоположному полу, кроме Лены).