https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1934 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, хорошо, что видны привязки, а то я уже начинала переживать. Вот и проверка на вшивость - ничего нет к Наилию, из-за чего можно ревновать, уже хорошо. Получится ли подружиться с принцессой и как это вообще провернуть? Через ухаживание? :)))) занято))))
Принцесса мне все симпатичнее. Она не может не вызывать сочувствия. И правда жаль, что ее нельзя увести. А Наилий - кремень. Цель превыше всего. Вот уже и вырисовывается его план - первым делом сплавить Рагнара. Получается, до свадьбы ничего делать не будет.
Эх, вояки...существует только один ответ: "Есть, сэр!" и даже Дэлии этого не избежать , не обойти, не объехать(( А Имари искренне жаль, шестнадцать всего, а уже несёт на своих плечах тяготы полит разборок. А вообще умненькая и цепкая, мне она нравится.
Спасибо, большое!
ПыСы. так необычно))))белый сброд)
Спасибо Делия! Всегда интересно читать и тяжело останавливаться.
Бедная-бедная принцесса. (((
Принцесса чудесна и чисто по-женски нравится Дэлии. Тем более нахлынули воспоминания о собственном прошлом... "Ваши мальчики похожи на девочек" это так классно)) Юный нилот прелестен и неиспорчен и тоже понравился Имари. Вот и посмотрели привязки, очень вовремя. Дэлия убедилась, что любовной тяги к генералу нет, но к кому тогда тянется привязка зелено-розовая? Загадка, ведь явно не к будущему мужу. Жаль принцессу, хотела бы уехать, но... долг перед царем и отечеством.
"До чего же мы несчастные царевны, нам законом запрещается любить. В царских семьях уж такой порядок древний: по расчету надо замуж выходить...")
Делию просят взять в руки поводок(( тяжело. Как тяжело принцессе понятно и так. И если свадьба состоится, Одержимый будет жесток с молоденькой женой за то, что не любит, презирает. Эх, давайте из нее Екатерину II сделаем?))
Черт, Наилия не торопится автор расчехлять ни в этой, ни в той истории)))
Спасибо!) Жаль Имари, для нее Наилий был последней надеждой. Вот вроде полно вокруг сильных и смелых мужчин, а спасти некому... Принцессе не позавидуешь, они только в сказках выходят замуж по любви((
Обновление от 02.02 и второе пришествие Имари.
А ведь у принцессы вполне могут быть свои планы. Вряд ли она мечтает о таком замужестве. Может, надеется сбежать с генералом? :))
А принцесса часом короловствовать не удумала?)))) Предложит Наилию свергнуть обоих правителей взамен на ископаемые) это так, в качестве бреда). Спасибо за встречу наших голубков))) *Дэлия хоть маленько от маски отдохнёт)))*
Как это не дали Публию развернуться? А ну-ка живо, потеснились все! :D
"Я тебе таблеток принесла" - чёрт, я угорала. Какая же Дэлия милая, когда ревнует. И Наилию приятна её реакция. Я прям умилилась на них))))) До чего хороши! Замучили трудные отношения, вот взаимопонимание и доверие где!))))
Публий- добрая фея))) Наилия все же греет, что его ревнуют;)
Часто пытаюсь себе представить, как это - выйти замуж по расчету, да еще родительскому или государственному. Наверное, правильно девушек выдавали лет в 16, пока ни в кого влюбиться не успевали, был шанс принять мужа. Но все равно бырррр
Восхохотамши на ушлого Рэма, который хоть и дичит на Дэлию, а все-таки отослал ее к милому. Да еще и втайне следит за любимым боссом, правда, ибосс знает, что за ним следят) Ну так он уже человек привычный.
Про мозг обезьян напомнило Индиану и Храм судьбы! Прям ностальгией повеяло)
Наилий видно, что соскучился, и все как на духу рассказал. Дэлия ревнует, понятно, но тут давние отношения, принцессу с детства знает. И про будуар все верно - принцесса за стеной, для мужиков тут сделали исключение, одновременно и шпионаж, и охрана. Но мало ли? Я чет никому там не доверяю, но дарийцев я знаю, а эриданов нет. Поэтому дарийцам доверяю больше.
Про рацию здорово, все по уму и матчасти)
Какой у них милый разговор! Замечательно поговорили!
Спасибо!) Публий, нашел предлог для встречи двух шифрующихся влюбленных)) Сейчас Дэлия успокоится, но ревновать вряд ли перестанет.
Обновление от 31.01. Цзы'дарийцы оккупируют комнаты дворца.
Ревнивая Дэлия очаровательна) Но, мне кажется, повод у нее есть. Принцесса явно неравнодушна к генералу. Но, может, она как раз один из рычагов, которые он собирается использовать... Если так, то Дэлии лучше не лезть. Не испортила бы ему игру.
Какая встреча с принцессой) Описание пышного убранства дворца и красоты принцессы завораживают, это что-то экзотическое, дурманящее, на фоне чего дарийцы выглядят довольно аскетично. И Дэлия как женщина наиболее остро наблюдает разницу. Немудрено, что испытывает ревность. Ее Наилий разрешает называть себя Наола и сыграет принцессе на дудуке.. есть, от чего заревновать.
Да еще и жить придется с Рэмом и Труром. Но распоряжение правильное, не попалиться бы. Рэм по крайней мере в курсе, а Трур я уверена будет оберегать Дэлию, у него к ней какие-то старшебратские отношения, кмк)
Все соль момента в том, что ревность не к самой принцессе, а к прошлому Наилия, которое он прожил без Делии. Так хочется, чтоб было больше общих воспоминаний, общих вкусов и знаний друг о друге.. Ревность к тому, что она уже не "попробует" общения Наилия, когда он был моложе. Ревность, что уже не сможет поучавствовать в прошлых приключениях, и все его старые знакомые для нее только новые и нет общих воспоминаний об них. Да, сейчас она успокоится и начнет воспринимать ситуацию адекватно. Но побороть эту ревность смогут только годы проведенные вместе, когда общие воспоминания перехлестнут прошлую жизнь без Делии. Да и когда им было узнавать внутренний мир друг друга (тот же дудук), сплошные страсти и приключения в их жизни ))).
PS "до вымокших насквозь рыбашек - пока вижу - рубашек".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена