Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136844

Текущий рейтинг:
#1934 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 06:23:23

Уф, хорошо, что видны привязки, а то я уже начинала переживать. Вот и проверка на вшивость - ничего нет к Наилию, из-за чего можно ревновать, уже хорошо. Получится ли подружиться с принцессой и как это вообще провернуть? Через ухаживание? :)))) занято))))

avatar
03.02.2017, 09:49:16

Принцесса мне все симпатичнее. Она не может не вызывать сочувствия. И правда жаль, что ее нельзя увести. А Наилий - кремень. Цель превыше всего. Вот уже и вырисовывается его план - первым делом сплавить Рагнара. Получается, до свадьбы ничего делать не будет.

avatar
03.02.2017, 06:12:36

Эх, вояки...существует только один ответ: "Есть, сэр!" и даже Дэлии этого не избежать , не обойти, не объехать(( А Имари искренне жаль, шестнадцать всего, а уже несёт на своих плечах тяготы полит разборок. А вообще умненькая и цепкая, мне она нравится.
Спасибо, большое!
ПыСы. так необычно))))белый сброд)

Спасибо Делия! Всегда интересно читать и тяжело останавливаться.

avatar
03.02.2017, 09:46:19

Бедная-бедная принцесса. (((

avatar
03.02.2017, 07:38:37

Принцесса чудесна и чисто по-женски нравится Дэлии. Тем более нахлынули воспоминания о собственном прошлом... "Ваши мальчики похожи на девочек" это так классно)) Юный нилот прелестен и неиспорчен и тоже понравился Имари. Вот и посмотрели привязки, очень вовремя. Дэлия убедилась, что любовной тяги к генералу нет, но к кому тогда тянется привязка зелено-розовая? Загадка, ведь явно не к будущему мужу. Жаль принцессу, хотела бы уехать, но... долг перед царем и отечеством.
"До чего же мы несчастные царевны, нам законом запрещается любить. В царских семьях уж такой порядок древний: по расчету надо замуж выходить...")

Делию просят взять в руки поводок(( тяжело. Как тяжело принцессе понятно и так. И если свадьба состоится, Одержимый будет жесток с молоденькой женой за то, что не любит, презирает. Эх, давайте из нее Екатерину II сделаем?))
Черт, Наилия не торопится автор расчехлять ни в этой, ни в той истории)))

avatar
03.02.2017, 00:54:36

Спасибо!) Жаль Имари, для нее Наилий был последней надеждой. Вот вроде полно вокруг сильных и смелых мужчин, а спасти некому... Принцессе не позавидуешь, они только в сказках выходят замуж по любви((

avatar
03.02.2017, 00:33:22

Обновление от 02.02 и второе пришествие Имари.

avatar
01.02.2017, 15:22:02

А ведь у принцессы вполне могут быть свои планы. Вряд ли она мечтает о таком замужестве. Может, надеется сбежать с генералом? :))

avatar
01.02.2017, 07:34:19

А принцесса часом короловствовать не удумала?)))) Предложит Наилию свергнуть обоих правителей взамен на ископаемые) это так, в качестве бреда). Спасибо за встречу наших голубков))) *Дэлия хоть маленько от маски отдохнёт)))*

avatar
01.02.2017, 06:42:14

Как это не дали Публию развернуться? А ну-ка живо, потеснились все! :D
"Я тебе таблеток принесла" - чёрт, я угорала. Какая же Дэлия милая, когда ревнует. И Наилию приятна её реакция. Я прям умилилась на них))))) До чего хороши! Замучили трудные отношения, вот взаимопонимание и доверие где!))))

Публий- добрая фея))) Наилия все же греет, что его ревнуют;)
Часто пытаюсь себе представить, как это - выйти замуж по расчету, да еще родительскому или государственному. Наверное, правильно девушек выдавали лет в 16, пока ни в кого влюбиться не успевали, был шанс принять мужа. Но все равно бырррр

avatar
31.01.2017, 23:26:58

Восхохотамши на ушлого Рэма, который хоть и дичит на Дэлию, а все-таки отослал ее к милому. Да еще и втайне следит за любимым боссом, правда, ибосс знает, что за ним следят) Ну так он уже человек привычный.
Про мозг обезьян напомнило Индиану и Храм судьбы! Прям ностальгией повеяло)
Наилий видно, что соскучился, и все как на духу рассказал. Дэлия ревнует, понятно, но тут давние отношения, принцессу с детства знает. И про будуар все верно - принцесса за стеной, для мужиков тут сделали исключение, одновременно и шпионаж, и охрана. Но мало ли? Я чет никому там не доверяю, но дарийцев я знаю, а эриданов нет. Поэтому дарийцам доверяю больше.
Про рацию здорово, все по уму и матчасти)

avatar
31.01.2017, 23:13:12

Какой у них милый разговор! Замечательно поговорили!

avatar
31.01.2017, 23:47:46

Спасибо!) Публий, нашел предлог для встречи двух шифрующихся влюбленных)) Сейчас Дэлия успокоится, но ревновать вряд ли перестанет.

avatar
31.01.2017, 23:14:14

Обновление от 31.01. Цзы'дарийцы оккупируют комнаты дворца.

avatar
31.01.2017, 20:31:01

Ревнивая Дэлия очаровательна) Но, мне кажется, повод у нее есть. Принцесса явно неравнодушна к генералу. Но, может, она как раз один из рычагов, которые он собирается использовать... Если так, то Дэлии лучше не лезть. Не испортила бы ему игру.

avatar
31.01.2017, 17:56:56

Какая встреча с принцессой) Описание пышного убранства дворца и красоты принцессы завораживают, это что-то экзотическое, дурманящее, на фоне чего дарийцы выглядят довольно аскетично. И Дэлия как женщина наиболее остро наблюдает разницу. Немудрено, что испытывает ревность. Ее Наилий разрешает называть себя Наола и сыграет принцессе на дудуке.. есть, от чего заревновать.
Да еще и жить придется с Рэмом и Труром. Но распоряжение правильное, не попалиться бы. Рэм по крайней мере в курсе, а Трур я уверена будет оберегать Дэлию, у него к ней какие-то старшебратские отношения, кмк)

avatar
31.01.2017, 11:01:18

Все соль момента в том, что ревность не к самой принцессе, а к прошлому Наилия, которое он прожил без Делии. Так хочется, чтоб было больше общих воспоминаний, общих вкусов и знаний друг о друге.. Ревность к тому, что она уже не "попробует" общения Наилия, когда он был моложе. Ревность, что уже не сможет поучавствовать в прошлых приключениях, и все его старые знакомые для нее только новые и нет общих воспоминаний об них. Да, сейчас она успокоится и начнет воспринимать ситуацию адекватно. Но побороть эту ревность смогут только годы проведенные вместе, когда общие воспоминания перехлестнут прошлую жизнь без Делии. Да и когда им было узнавать внутренний мир друг друга (тот же дудук), сплошные страсти и приключения в их жизни ))).
PS "до вымокших насквозь рыбашек - пока вижу - рубашек".