https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут всех перебили, а он шутит, неуместно! Как читатель говорю! Возможно не прав но, покупаю, не пирачу, хочу чтобы автор видел!
Вопрос может не в тему, но что то будет упомянуто про подругу детства Алекса, Еву?
Не понимаю. Портят книгу.,вообще чем дальше, тем больше хочется бросить! Автор! Очнитесь!
только те кто читают по подписке, смогли лицезреть сию шикарную 2х страничную главу, надо её как спешл или ову добавить к книге, аахаххаах
А что сегодня обновилось? Не увидел новых страниц
Великолепно!!!
Тема с зародышами напомнила ЧУЖИЕ! И кстати не понятно, вроде зародыши нашли носителей, и вместо того, чтобы пееродиться в их телах просто их уничтожили? Думал они переродятся в новых монстров или как минимум произойдет их рождение... а так какая-то масса образовалась....или просто я не понял? Какой смысл и какая иерархия развития этих зародышей???
У меня возник такой вопрос, может ли неигровой персонаж изгнать угрозу?
Разве Деспот демоном родился? Как так? Росли же с Оямой...
"мега-зародыша" слитно.
Нужно было ещё нож бросить, в пасть Деспоту и изгнать все угрозы разом))
Если вы пропустили вчерашнюю шуточную "главу", она сегодня будет доступна в моем телеграм-канале: https://t.me/litrpggamelit
Читаю комментарии и приплясываю от нетерпения. Прочитаю полностью после написания, кайфану
Куда делась глава про тролля?!
Глава супер.
Шуточная тоже шикарна, вот м большой + чтения в режиме написания и участия в комментариях, поймут только люди в теме.
Спасибо автору.
Глава огненная получилась, много динамики и неожиданностей, ждём продллжения
Данияр, очень интересные, глубокие и проработанные главы!! Невозможно оторваться!! Конец не скомкан, всем уделяется достаточно внимания, хотя это очень трудно, наверно, сводить все линии вместе, когда развитие событий летит очень быстро.... здорово, одним словом! Лучшая ЛитрРПГ серия на сегодняшний момент!!! Спасибо и Успехов!!!
Дави нечесть к херам! До конца!
Так , я что-то пропустил или фортуна отвернулась от ГГ? что-то она давно ему не помогает
Зачем легатам гоняться за Скифом - Угрозой А класса, когда под боком куча угроз В класса (другие легаты)? Уверен там плюшек много! Наверняка бы передрались давно между собой, но почему-то этого не происходит... пока.... Они ведь теряют бессмертие когда рядом друг с другом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена