https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую всё забыли, что когда ядро уничтожат там из бездны новый персонаж миллионного уровня портнется, ему же наплел золотые горы ИИ Нергала, который захватил управление знакомым ГГ. Типа связь с чумным мором прервана, а он поглощал энергию из бездны и не давал толком открыться порталу. Плюс то что арбитры себе стали немного изменять, что отразилось на их световом обозначении, следует что источник их силы и энергии изменился, и как возможность они начали черпать потоки данных из бездны. Ну и следствие этого, возможность переноса персонажей со всеми данными
шутка про Скифа читающего новости супер))))
есть пара вопросов. Возможно это не баг, а фича. или просто нестыковка?
ГГ получил божественный удар, который с вероятностью 60 % ваншотит любую цель. Почему не попробовал на легатах ?
Почему герой так быстро убивал Магвая, ведь раньше даже превосходя его в уровнях, действовали его пасивки от пути невозмутимости, что нужно было ждать пока пройдет таймер ? ГГ даже имея возможность его убить быстро по урону, был вынужден ждать, пока пройдут эти таймеры, а сейчас Магвай убивается мгновенно как только падает бессмертие чумного мора ?
ну и еще момент - ГГ имеет имба навык духовные оковы, почему он то применяет его, то нет. Он же мог убить легатов, прикрепить их и как минимум на час дать себе время на беседу с ядром, пока они будут сидеть там и не смогут воскреснуть ? Такое впечатление, что у Скифа периодическая амнезия на этот навык, а ведь по сути вблизи респа он дает мего преимущество.
Ещё перед путешествием в Инферно, Скиф получил способность "подчинение грешных", которую так ни разу и не использовал. Автор про неё забыл, или легаты агнцы безгрешные?
Даже немного жаль, что глава не прервалась сразу после озарения и появления перед легатами. Сколько же было бы гипотез по дальнейшим действиям Скифа.))
Точно, туплю))))
М-да, автор конечно много веток понаделалл, как теперь все это вместить в книгу решительно непонятно :) Но надеюсь в конце этой книги с ЧМ будет покончено ибо сколько можно =|
Теперь демона можно пару дней не кормить))))
Я безума от "Божественного озарения"! Это было Круто! Спасибо за продолжение!
по комментам можно понять кто следил онлайн за обновлением, это я о троллинге...
а автор знает толк в деле садизма...такая глава, и так оборвалась. Я же теперь спать не смогу))))
Так, получается, Скиф скормил Деспоту вместе с легатами оставшиеся эсенции жизни? Он хочет заставить Деспота выпленють то, что от них осталось в ту лужу под ядром? Мне нравится такой план
Данияр, глава огонь)))!
Ух!!! Спасибо!!!
Дорогой Данияр. А можно все таки прочитать эту страницу? А то обидно стало, что я такое веселье пропустил :)
Ааааа!!!! Ещееееее!!!!!
Что ж Скиф не поставил духовные перед смертью легатов. Вот черт
Спасибо, Данияр.
хммм...Я так понял, в следующей главе перед тем, как влить эссенцию в Ядро, Скифа экстренно извлекут из капсулы сдавать тесты? А когда он их сдаст, в следующей главе, перед тем, как влить эссенцию в Ядро, в Дисе случится прорыв Бездны? А когда Скиф его ликвидирует, в следующей главе, перед тем как влить эссенцию в ядро, Скиф увидит Девятку и ....
Затроллили тролля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена