https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахахахахахаха
Капец, ахаха
Убийство Чумного Мора может раскачать потенциал до "А"? Если с легатами всё ясно, то от Мора тоже должно что-то прилететь в виде плюшки. Осталось только его убить
Данияр Сугралинов, А хаха хах ах а ха х.
А прода то где?
Поздравляю с 10000 звёзд)
хмм, тихо что-то сегодня
Ничему ЧМ не учится, Скиф уже дважды отрекался от ядра, а то его в третий раз хочет сделать легатом.
Вот какая мысль одолевает - те уровни, что барон Самеди сожрал восстановятся у игроков или кукиш?
Хотелось бы знать когда будет продолжение
Похоже Данияр решил дописать книгу и только потом выложить)))
Легвты, что-то типа Спайки душ замутят, походу... раз по одиночке справиться не могут. Там храм в пустыне на подходе наверное... Только Скиф как я понимаю не может портануться туда из этой локации. Остаётся Бомбовоз( вроде у него хватает прав для активации). Новые плюхи Алексу не помешают
хм, а ведь если скиф достроить 5 храмов то он будет бессмертным, и будет убивать всех с одного удара!
обрый вечер. прошу прощения, но по моим подсчётам в главе 2. щуп архимана, не верно указано количество использованных умноженной эссенции жизни. должно быть четыре. так как Эд использовал одну а Алекс 3 в процессе уничтожения храма. спасибо за ваши труды.
Знаете, если ядро обратит Скифа, а тот его все все-таки разнесет то это будет "топ 10 пранков, вышедших из-под контроля" )))
А вот я ещё вообще Дис10 не читал)) Потом все сразу, так интереснее.
Автор, вырезать ничего не нужно и тем более комкать! пишите как есть!нужно еще 2-3 книги для этого - пишите!Читателям нравиться!а это главное!
А в книге линия Бомбовоза будет раскрыта? А то как-то про прокачку его зверобога и квестовую линию по завоеванию морских глубин давно не затрагивали.
Легатов жалко..... Хорошие вроде ребята, всё поставили на кон.... Может оставить кого нибудь, Айлин вон как пыжится под новым аккаунтом зарегилась))))
С Тисой конечно подстава, арбитраж еще этот.... Похоже боевую операцию в реале проводить будут, от Детей Кратоса её доставать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена