Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737525

Текущий рейтинг:
#123 в ЛитРПГ
#181 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 05:38:20

Блин. Запилить бы по этой серии книг хорошее анимэ. С хорошей прорисовкой. Можно вполне смотрибельный сериальчик получить.

avatar
01.02.2022, 14:12:26

Также сегодня два раза подряд и где результат . требует ещё оплатить !!!

Очень интересная серия.

Спасибо

Как-то я даже вздохнуть не успела осле Чумного мора и кошмара в реале, кааааааак на !!! Девятка!!!!
Вот немного захотелось сделать паузу и переварить события. На руку, что 11 книга ещё не закончена.
И Кусаларикс жалко...
Мне нравилось в первой книге, что проблемы ГГ были реальными , земными... но что в 10й случилось с Калийским дном...
Ощущение слегка такое, что это как-будто тоже не реально, как Дис...
Думаю очень у многих после 10й книги смешанные чувства

avatar
28.01.2022, 10:42:58

А вот у меня вопрос образовался))))Как девятка смогла храм Нергалу посвятить?Ведь храм предназначался одному из Спящих и активировать его мог только Скиф или один из жрецов.Требования активации храма по сути не выполнены,девятка не является ни тем ни другим.

avatar
02.02.2022, 02:35:27

ухуу

avatar
01.02.2022, 07:01:22

ппц конечно ,ашь 15% от общего объёма книги занимает только ознакомление с предыдущей книгой .

Автор, все прекрасно! Но было бы замечательнее, если бы главу с Маргаритой и ТД было после того, как читатель увидит данный поворот от лица Скифа.
А то как то сухо, только реакция главного героя, а сам читатель немного отправился от кровь-кишки-распидорасило.
Имхо.

avatar
20.01.2022, 10:37:38

Я в растройстве ((( я думала всё закончится и закончится хорошо????на фиг эту девятку не хочу читать про эту больную извращенку?и верните Малика????я так всё время волнуюсь за героев, что ещё и девятку на их головы я не переживу ??

Грустный конец 10 книги. Чем дальше, тем страшнее. Как верить, в кого, кому доверять? Борьба вечна. Как не опустить руки? Беру паузу с чтением продолжения…

avatar
23.11.2021, 18:13:27

Ну и как дальше сюжет развивать без гоблинши? Лучше бы Ояму убили, он все равно бесполезный.

avatar
13.01.2022, 08:49:07

пипец

почему третья глава не грузится?

Посмотреть бы дисгардиум в качестве аниме сериала. Был бы эпик

avatar
28.12.2021, 21:11:14

Всё старушка, я в печали...
Куся....

avatar
01.01.2022, 13:05:50

концовка конечно ужасть!!! Зачем гоблиншу завалили????? ...не ну понятно ,что в будущем всё хорошо закончится...вселенная же Левелапа и впереди основание "Первой марсианской компании" ....НО ! Данияр,зачем Кусаларикс убил????

avatar
12.01.2022, 17:05:15

В своё время читал "Чёрный Отряд" Глена Кука. Дочитал последнюю страницу десятой книги и возопил: "Как мог автор закончить повествование на самом интересном месте?!". Позднее ознакомился с циклом Роберта Сальваторе о тёмном эльфе, и... даже не стал покупать очередные книги: автор уже и сам не знал, против кого дальше сражаться Дриззту и где отыскать хотя бы равных по силе противников. Тогда я и понял, насколько был прав Глен Кук...
Я и мои дети (читал им вслух) были словно громом поражены окончанием десятой книги: были уверены, что она финальная. В самом деле: Чумной Мор побеждён; подруга Алекса выжила; всё известно о тех, кто стал причиной бойни; о планах Нергала; о дальнейших планах Алекса - чем не финал? Думайте сами, переживайте за героя, в уме строя версии его дальнейших приключений... Так нет же!
Либо Данияр не успел сказать всё, что хотел в десяти книгах (некоторые ветки остались нераскрытыми), либо - что гораздо хуже с моей точки зрения - издательство потребовало продолжения истории...
Конечно, будем ждать продолжения, но всё же, всё же...

avatar
10.01.2022, 10:23:16

Автор - Маглубайт Безжалостный! Кусю жалко...
Храм ей поставить. Пусть хоть женой Маглубайта станет.
А звучит то как - Богиня Кусаларикс. А сделать её оной мог-бы главный студент с коллективом Спящих.
Да не пробудятся Спящие!

avatar
05.01.2022, 19:48:54

Мда... жестко... интересно.. а ещё хочется узнать как Скиф порвёт всех этих ублюдков, желательно медленно, начиная с ног.. и.. да, хеппи энда не будет и легкой прогулки не получится, за всё нужно платить. Милая сказка про подростков и онлайн игру, превратилась во что-то большее... это уже не сказка, за это уже начинаешь по-настоящему переживать.