https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин. Запилить бы по этой серии книг хорошее анимэ. С хорошей прорисовкой. Можно вполне смотрибельный сериальчик получить.
Также сегодня два раза подряд и где результат . требует ещё оплатить !!!
Очень интересная серия.
Спасибо
Как-то я даже вздохнуть не успела осле Чумного мора и кошмара в реале, кааааааак на !!! Девятка!!!!
Вот немного захотелось сделать паузу и переварить события. На руку, что 11 книга ещё не закончена.
И Кусаларикс жалко...
Мне нравилось в первой книге, что проблемы ГГ были реальными , земными... но что в 10й случилось с Калийским дном...
Ощущение слегка такое, что это как-будто тоже не реально, как Дис...
Думаю очень у многих после 10й книги смешанные чувства
А вот у меня вопрос образовался))))Как девятка смогла храм Нергалу посвятить?Ведь храм предназначался одному из Спящих и активировать его мог только Скиф или один из жрецов.Требования активации храма по сути не выполнены,девятка не является ни тем ни другим.
ухуу
ппц конечно ,ашь 15% от общего объёма книги занимает только ознакомление с предыдущей книгой .
Автор, все прекрасно! Но было бы замечательнее, если бы главу с Маргаритой и ТД было после того, как читатель увидит данный поворот от лица Скифа.
А то как то сухо, только реакция главного героя, а сам читатель немного отправился от кровь-кишки-распидорасило.
Имхо.
Я в растройстве ((( я думала всё закончится и закончится хорошо????на фиг эту девятку не хочу читать про эту больную извращенку?и верните Малика????я так всё время волнуюсь за героев, что ещё и девятку на их головы я не переживу ??
Грустный конец 10 книги. Чем дальше, тем страшнее. Как верить, в кого, кому доверять? Борьба вечна. Как не опустить руки? Беру паузу с чтением продолжения…
Ну и как дальше сюжет развивать без гоблинши? Лучше бы Ояму убили, он все равно бесполезный.
пипец
почему третья глава не грузится?
Посмотреть бы дисгардиум в качестве аниме сериала. Был бы эпик
Всё старушка, я в печали...
Куся....
концовка конечно ужасть!!! Зачем гоблиншу завалили????? ...не ну понятно ,что в будущем всё хорошо закончится...вселенная же Левелапа и впереди основание "Первой марсианской компании" ....НО ! Данияр,зачем Кусаларикс убил????
В своё время читал "Чёрный Отряд" Глена Кука. Дочитал последнюю страницу десятой книги и возопил: "Как мог автор закончить повествование на самом интересном месте?!". Позднее ознакомился с циклом Роберта Сальваторе о тёмном эльфе, и... даже не стал покупать очередные книги: автор уже и сам не знал, против кого дальше сражаться Дриззту и где отыскать хотя бы равных по силе противников. Тогда я и понял, насколько был прав Глен Кук...
Я и мои дети (читал им вслух) были словно громом поражены окончанием десятой книги: были уверены, что она финальная. В самом деле: Чумной Мор побеждён; подруга Алекса выжила; всё известно о тех, кто стал причиной бойни; о планах Нергала; о дальнейших планах Алекса - чем не финал? Думайте сами, переживайте за героя, в уме строя версии его дальнейших приключений... Так нет же!
Либо Данияр не успел сказать всё, что хотел в десяти книгах (некоторые ветки остались нераскрытыми), либо - что гораздо хуже с моей точки зрения - издательство потребовало продолжения истории...
Конечно, будем ждать продолжения, но всё же, всё же...
Автор - Маглубайт Безжалостный! Кусю жалко...
Храм ей поставить. Пусть хоть женой Маглубайта станет.
А звучит то как - Богиня Кусаларикс. А сделать её оной мог-бы главный студент с коллективом Спящих.
Да не пробудятся Спящие!
Мда... жестко... интересно.. а ещё хочется узнать как Скиф порвёт всех этих ублюдков, желательно медленно, начиная с ног.. и.. да, хеппи энда не будет и легкой прогулки не получится, за всё нужно платить. Милая сказка про подростков и онлайн игру, превратилась во что-то большее... это уже не сказка, за это уже начинаешь по-настоящему переживать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена