Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737525

Текущий рейтинг:
#123 в ЛитРПГ
#181 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 11:36:38

Скачивается пустой файл. Ниже перечисленные способы не помогают

Господин автор - это случайность или намеренная отсылка к немецкому слову "widerlich" имеющее значение "отвратительный", "противный", "мерзкий"? ?

avatar
25.12.2021, 19:52:22

Ребят. Книгу купил,го вот скачать не могу. В чём проблема может быть?

Данияр, спасибо вам за эти прекрасные эмоции, что я ощущаю, читая цикл дисгардиум. Дух приключений пропитывает каждую страницу, это вдохновляет) и пусть герой имба, и ждём фуру с роялями - пусть так будет, ведь всё логически объясняется, так или иначе, и кроме того, это фэнтези, а значит так и должно быть. Спасибо за яркие краски, что освещают мой побег из реальности в вашу вселенную. Пожалуйста, продолжайте писать.

avatar
22.12.2021, 15:50:13

оформил покупку 10 книги, почему нет текста?

Друзья, если после покупки книга не отображается в ридере, попробуйте:
- добавить свой возраст в профиле;
- или обновить кэш браузера;
- или убрать книгу из библиотеки и снова добавить;
- или написать в техподдержку.
Баг повторяющийся, и помогает что-то из вышеперечисленного.

avatar
17.12.2021, 07:33:51

Всё хорошо, но эпилог мне не понравился. Пять минут у него не нашлось что бы посветить храм( как по мне так не логичный поступок). Почему Нергалу раньше не строили храмы на этих развалинах, а тут ему сразу храм понадобился. Будь храм посвящён Шепардом сразу и книга бы кончилась.

avatar
20.12.2021, 07:11:43

Читал, почти не отрываясь по пути домой, а это 3 дня. На больше книги не хватило, она кончилась, к сожалению. Это значит что книга очень интересная, очень захватывающая, жду следующую.
Кстати, почему то впечатлил новый бог Барон Самеди)

avatar
14.12.2021, 23:42:46

Книгу купил, читал. Читал и все предыдущие. Нравилось.
Уехал в долгую командировку, вернулся - книга уже дописана, осталось 200к недочитанного текста.
И не могу себя заставить дочитать до конца.
Сам не пойму, не то устал от неё, не то уже не интересно стало.
Наверное, слишком долгая серия. Не цепляет уже.
Надо от неё отдохнуть.
С удовольствием почитаю что-нибудь новое от любимого Автора.
Подожду.

avatar
15.12.2021, 14:12:00

Великолепно, не могла оторваться, пожалуй одна из лучших книг цикла. Держит до последней строчки! Данияр, спасибо вам за эмоции, за ваш труд и талант!
Нытики, которые пишут, что книга затянулась и покупать её не будут, шли бы вы лесом. Я не понимаю наоборот, как тут можно было что либо сократить. Сюжет раскрывается как цветок, с каждым лепестком набирает красоту. Раскрываются секреты, суть, напряжение наростает, финал каждой книги только подогревает интерес. Если книги будут такими и дальше, то пусть их будет хоть ещё 10 и я каждую куплю ).

avatar
11.12.2021, 22:19:37

Книга шикарна. Зло коварно и умно. Герои не боги... Раскрыты очень многие закладочки, есть ещё белые пятнышки и интересные вопросы.
С радостью буду читать следующую часть. Спасибо дорогой автор!

avatar
08.12.2021, 10:16:38

Всю книгу только хотел за героев порадоваться, как начинался фарш). Даже хвалить уже излишне, ели я всё ещё тут после 10 и книг. Жду продолжения как наркоман ей богу.

avatar
08.12.2021, 00:21:13

ох хороша книга. Да, главный герой абсолютная имба, да, ему часто дичайшим образом везет, но... все книги читаются запоем просто. восхитительно.
P. S. на всякий случай поясню:это не ирония или сарказм. мне правда очень понравились все книги

avatar
06.12.2021, 17:19:22

Ох, какой тяжёлый финал в обоих мирах. Очень круто, жду следующую часть

avatar
06.12.2021, 12:29:13

У Беты не получилось самой храм посвятить Нергалу. Что то дало сбой. Так просто это не делается

avatar
03.12.2021, 12:11:08

Офигеть, наконец в Читай-город завезли первые 3 книги, только от издательства RUGRAM, правда цены кусаются но куплю как-нибудь обязательно

avatar
01.12.2021, 17:09:52

Данияр Сугралинов, скажите, когда можно будет купить данную часть. Пытаюсь оплатить. Написано - продажи остановлены, автор редактирует книгу. Я только закончил 9-ую книгу. Как всегда на самом интересном...

avatar
01.12.2021, 20:58:36

да уж автор, что то вы перемудрили со смертями,если раньше книга была позитивная,где то смешная,то эта часть получилась мрачная,читать не хотелось,надеюсь в следующей книги вернётся позитив с юмором и гг начнёт всех нагибать

avatar
01.12.2021, 10:04:23

Патрик о грейди попал в эту историю после того как бегемот наказал ему выкрасть ребёнка и принести его в жертву на поляне, но спящие утверждают что не приемлют жертвоприношения. Не состыковка? Или я что то упустил ?

avatar
01.12.2021, 10:48:34

Подскажите, а история "Тук-тука", которого боялись канализационные трогги, будет как-то раскрыта? Вроде как к этому предпосылки были, но как-то про него забыли.. Или о нём уже рассказывалось, а я пропустил этот момент?)