Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737530

Текущий рейтинг:
#123 в ЛитРПГ
#181 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 23:24:18

Автор, к вам вопрос, что за Жрец Спящих по имени Кромтерокк? Что он делает в этой книге? Либо я что-то забыл. Но, насколько я знаю, он есть в другой вашей книге

avatar
24.11.2021, 00:15:30

В самом достижении: "убийца богов" есть опечатка, называть её нельзя (получишь за это), а так я ждал этого все эти книги. Спасибо за эти эмоции при прочтении, жду обновления 11-ой книги.

avatar
23.11.2021, 23:18:52

Спасибо большое за книгу, у меня вопрос касательно битвы с магваем у ядра, он был без бессмертия, но умер с пару ударов, а где же его бессмертие алмазная кожа и т.д?)

avatar
23.11.2021, 17:47:28

Данияр, выше всяких похвал! Сюжет захватывающий, держит до последнего. Интересны абсолютно все Ваши серии, но Дис, конечно, вне конкуренции! Как показатель, все три книги, вышедшие на бумаге, уже стоят на полочке, ждут остальных.) Я и до этого писала об этом, и сейчас повторюсь: книги стоят своей цены не только по содержанию, но и по качеству исполнения. Да, лично мне хотелось бы увидеть другую обложку - ту, которая здесь, на литнете. Но в остальном всё супер: и бумага, и шрифт, и переплёт. Надеюсь, издательство напечатает все книги серии.

И немного по тексту последней главы: "Незримое давление Ядра придавливало к земле..." Тавтология цепляет глаз.))

avatar
23.11.2021, 21:13:05

Спасибоза книгу, Данияр.

avatar
23.11.2021, 18:56:15

Её то за что!?!!

avatar
23.11.2021, 15:41:50

Ох, то ядрышко не просто так Скифу дали...интересно, кто станет новым чумным мором. Сам скиф? Девятка? Или кто-то еще...
С нетерпением жду новую книгу :)

avatar
23.11.2021, 15:52:09

жду с не терпением,и удачи

avatar
23.11.2021, 14:54:55

Блин, у меня с минуту рот расхлопнутый был от такой концовки!

Мне очень нравится Дисгардиум. Это книги самая топовая книга на жанре литрпг. Мир очень хорошо придуман, сюжет и персонажи тоже всё на 5.
"НО".
Но чес но говоря читал десятую книгу по инерции. читал, чтобы дочитать. Слишком длинный сюжет. Восьмой и девятью книгу можно проста скипнуть.

avatar
22.11.2021, 21:56:03

Ай, зачем ты так с Кусаларикс? ((( Любимый персонаж ((((

avatar
23.11.2021, 13:49:05

Поворот событий в конце не очень понравился. Хотелось бы больше посмотреть, как бы развивались события будь у спящих 4 храма (их же больше чем 4 по факту).
А так, после череды проблем и неудач для ГГ - такой поворот в конце...
И что-то затихла тема с арбитрами и обещанием Скифа устроить встречу с Тисой.

avatar
23.11.2021, 13:48:22

Ох ёперный театр! Появление Девятки было очень невовремя и очень неожиданно!
Желание Скифа увидеть Малика и поклясться... навернуло слезу.
А крепкие объятья автора в конце обращения вызвало добрую улыбку, как будто с другом поговорил!)
Спасибо автору!

avatar
23.11.2021, 13:26:51

отлично! ждём следующую книгу

avatar
23.11.2021, 11:38:19

Данияр, ну что такое... рано с девяткой. Получилось 4г... глина грязь говно и гвозди... все намешано одномоментно. Нергал девятке обещал тысячу лет. А судя по тому, что десятая книга это 1 день справился за 2 года.

Хм.... несмотря на то, что серия мне понравилась, но концовка мягко говоря разочаровала. Уже перебор событий на единицу времени.
Ладно, погибли друзья, не могло все так здорово продолжаться, но 1. за несколько месяцев Дети Кратоса разработали не отличимый по всем показателям андроид и пустили его в ход на 1-го персонажа.... сомнительно, слишком мелко для людей их уровня 2. Путешествие из Бездны: зверушки Девятки прибывали в мир игры 1-го уровня, т.к. в игре нет о них инфо , Алекс аналогично вернулся все с теми же характеристиками ,что и до Бездны , так почему Арбитры изменились -стали красными и вероятно еще и зашантажированными ,т.е. некоторые моменты спускающие на "тормозах"? 3. Сноусторм, утверждающий ,что Ядро игры нельзя трогать, но фиксить проблемы то он может? Дисгардиум - это уже давно не игра, а экосистема, тесно переплетенная с реалом, и исчезновение Арбитров - это все равно, что не стало всей судебной системы, а разработчики говорят, что "все в рамках игрового процесса" и не вмешиваются?... Да их засудят и обанкротят за сорвавшиеся сделки.... В общем на мой взгляд логика очень сильно нарушена и рояли за противника в несколько раз "тяжелее"

Супер! Спасибо
Отдельно спасибо за планы, кирка, 99 и далее )

avatar
23.11.2021, 07:21:22

Спасибо за информацию о дальнейших планах.
И отдельно благодарю за интересную концовку, автоматически "перехожу" в 11 книгу....

avatar
23.11.2021, 06:27:07

Купил, и не жалею

avatar
23.11.2021, 00:01:17

Жалко Кузьку, когда она умерла аж сердце остановилось, ноооо снова забилось, потому что 11й Дис и 99 Мир на подходе!!! Данияр вы великолепны!!! (как автор конечно, а то подумают ещё :-)) Класс!!! Успехов! Завершение проектов и Мммуууузыыы! Спасибо!