https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, это какая-то просто нереальная глава...
А вдруг Спящие смогут возродить убитых в дисе?) по этому слепку сознания
Фуууух... Прям от сердца отлегло. А за Эда отдельное спасибо. Без него Дис был бы уже ни тем))
Ждем вторую эпичную битву))
Данияр Вы просто прогресс бар свой увеличиваете с каждой главой.. Вы случайно не практикуете вживую крысиной требухой нежити для поднятия навыка писателя? Браво Маэстро! Аплодирую стоя!! Благодарю за ожидания, они попадались больше чем на 100%
Гребаные сайлонские технологии!!! Вот так подробности, блин...
А может сделать из "кровавой язычницы святую?" ( C) , это касаемо Девятки...
Шикарная глава, Данияр! Спасибо за нее!
Интерлюдия просто потрясающая!
огромное спасибо за Вашу работу ^^
Да здравствует боль. Данияр спасибо! Прекрасная интерлюдия, хоть и похожа на нож который бьёт по сердцу... Столько смертей... Смертей наших любимых персонажей... Тисса... Малик.... Трикси... Хоть Эд выжил... Ещё раз спасибо, Данияр! Вечной музы вам!
Вопросы к автору.
Сюжет и события Дисгардиума как то пересекаются или пересекутся с событиями следующих книг серии Level Up? И получит ли Алекс когда нибуть Augment realiti system?
Шикарно
Я так за героев никогда не переживал
За все время чтения книг Данияра
Автор, как так то? нельзя же так делать! Главная битва почти началась. Спустя неделю, читатель ликует! 25 новых страниц!!
а что получили? 20 страниц Ритиных соплёй, и только 5 страниц реального действия! На фоне того что происходит с Скифом Дисгардиуме, вы начинаете размусоливать про Риту с времен роддома? Это б.. издевательство над читателем.
Интерлюдия Маргарита оооочень тяжёлая. Столько эмоций вызвала, так переживал за Риту и всех остальных героев. Спасибо автор за отличную главу которая всколыхнула чувства.
Очень странное чувство перед прочтением главы
Одну атаку отбили, но теперь местоположение базы клана известно детям, что мешает им ещё одну атаку предпринять? Это ведь негражданские территории, на неграждан правительству ваще срать, никто не заступится. Как объяснить властям убийство Малика? Реально его жалко, ничего хорошего в жизни не видел, погиб от рук любимой девушки.
.
.
.
.
.
.
Да как??? Типо больше не будет ужасной музыки барда? Больше не будет блэшей? Больше не будет жестоких историй от Роя? (((
Блин... Крутая глава
Но Риту стал любить еще больше
Зачетненько))А что означает соломенная вдова? Или это очепятка?)
Динияр, вы великолепны! Таких эмоций от прочтения книг, как при прочтении последней главы, еще никогда не испытывала! ЭТО!ПРОСТО! НЕЧТО! Пока читала, прям чувствовала как земля идет кругом. Таких вертолетов от переизбытка эмоций не было даже после пьянки XD
Бегемот снова читерит
Поставят 4 храма и тогда Спящие может смогут влиять на реал, ну или смогут перенести сознание Малика, Трикси и других..
Вот умеют же книги держать в напряжении
Думал что меня сложно заставить реально переживать за героев, но тут
*автор достает ножик имени Джорджа Мартина*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена