https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати очень интересно будет узнать, как безопасники поняли что за этим дети стоят
Черт, Малик... Мой любимый персонаж был
Это уже очень серьёзная заявка на произведение драматического и полнокровного (в литературном плане) характера. Данияр, вы сильно выросли как автор. Глава заставляет почувствовать послевкусие собой.
Не держи я себя в руках - мату бы стояло мама не горюй! Прода просто ах****ая, просто пи*****ая, просто *********** :D
Автор вы превзошли самого себя, меня аж тряхнуло как будто шокером вдарили!!!
Надеюсь тут не банят за мат но это просто пиздец конечно маэстро вы сами себя хотя казалось бы уже куда но это просто просто вааау
ЭТО. ПРОСТО. АХ*****ННО!!!
Так вот кто был крот... Никогда бы не подумал... Эпичноо))))
Бомбическая глава! Читал, затаив дыхание
Офигеть глава. Данияр умеет удивлять. Просто глаза полезли на лоб во время прочтения. Браво
Интерлюдия прям за душу. Класс.
Странное ощущение от єтой главы. Так, будто Автор обозлился на всех, и включил режим Девида Берковица. Много сумбура, очень много. Хотя это очень гармонично учитывая всю главу. Пожалуй вопрос только по Эду, ну да ладно, потом спрошу
Подскажите во сколько примерно продолжение будет ? 18 00 по Москве ?
Интерлюдия получилась прямо ОГОнь. Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Нет слов. Руки и ноги дрожат, вау
Теперь «Детей» надо умножать на 0. Всех без сожаления, да ещё и с потерей своих персонажей.
За что...
По накалу эмоций лучшая глава всей серии.
Несколько раз делал паузу чтобы осмыслить происходящее, раз отходил умыться чтобы слёзы смыть.
События происходящие в Дисе и в реале сильно различаются по палитре эмоций, показывая стоимость поступков и решений Алекса и всего клана.
Беру свои слова по поводу Риты! Она молодец!
да, как так то?!! за что!!!?
я ж хотел растянуть чтение по странице в день, а тут опять все за час... как прожил...
треш полный, аж в адреналин вогнало не смог оторваться...
Данияр, это великолепно! хоть и грустно и больно и страшно... за что вы так с нами?)))
Ничего себе какое мясо устроил автор, и даже Малика прибил.
Эда изначально планировалось тяжело ранить или все же он должен был умирать?
А друга Алекс потерял - Малик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена