Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#393 в ЛитРПГ
#547 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 22:55:11

Кстати очень интересно будет узнать, как безопасники поняли что за этим дети стоят

avatar
05.09.2021, 22:58:22

Черт, Малик... Мой любимый персонаж был

avatar
05.09.2021, 23:21:19

Это уже очень серьёзная заявка на произведение драматического и полнокровного (в литературном плане) характера. Данияр, вы сильно выросли как автор. Глава заставляет почувствовать послевкусие собой.

avatar
05.09.2021, 23:14:36

Не держи я себя в руках - мату бы стояло мама не горюй! Прода просто ах****ая, просто пи*****ая, просто *********** :D
Автор вы превзошли самого себя, меня аж тряхнуло как будто шокером вдарили!!!

avatar
05.09.2021, 22:50:06

Надеюсь тут не банят за мат но это просто пиздец конечно маэстро вы сами себя хотя казалось бы уже куда но это просто просто вааау

ЭТО. ПРОСТО. АХ*****ННО!!!

avatar
05.09.2021, 21:24:58

Так вот кто был крот... Никогда бы не подумал... Эпичноо))))

Бомбическая глава! Читал, затаив дыхание

avatar
05.09.2021, 23:06:17

Офигеть глава. Данияр умеет удивлять. Просто глаза полезли на лоб во время прочтения. Браво

avatar
05.09.2021, 23:00:44

Интерлюдия прям за душу. Класс.

avatar
05.09.2021, 23:00:31

Странное ощущение от єтой главы. Так, будто Автор обозлился на всех, и включил режим Девида Берковица. Много сумбура, очень много. Хотя это очень гармонично учитывая всю главу. Пожалуй вопрос только по Эду, ну да ладно, потом спрошу

Подскажите во сколько примерно продолжение будет ? 18 00 по Москве ?

avatar
05.09.2021, 22:44:49

Интерлюдия получилась прямо ОГОнь. Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.09.2021, 22:41:53

Нет слов. Руки и ноги дрожат, вау

Теперь «Детей» надо умножать на 0. Всех без сожаления, да ещё и с потерей своих персонажей.

avatar
05.09.2021, 22:38:53

За что...

avatar
05.09.2021, 22:38:20

По накалу эмоций лучшая глава всей серии.
Несколько раз делал паузу чтобы осмыслить происходящее, раз отходил умыться чтобы слёзы смыть.
События происходящие в Дисе и в реале сильно различаются по палитре эмоций, показывая стоимость поступков и решений Алекса и всего клана.

avatar
05.09.2021, 22:34:13

Беру свои слова по поводу Риты! Она молодец!

avatar
05.09.2021, 22:33:54

да, как так то?!! за что!!!?
я ж хотел растянуть чтение по странице в день, а тут опять все за час... как прожил...
треш полный, аж в адреналин вогнало не смог оторваться...
Данияр, это великолепно! хоть и грустно и больно и страшно... за что вы так с нами?)))

Ничего себе какое мясо устроил автор, и даже Малика прибил.
Эда изначально планировалось тяжело ранить или все же он должен был умирать?
А друга Алекс потерял - Малик.