https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная, интересная интерлюдия Маргариты Вуд!!!! Автору респект!
Это шедевр!
Глава шикарная, спасибо Данияр!
Да, " до чего техника дошла., да нет, это я на лыжах"
Сразу вопросы: Тиса была в Дисе, даже в инст ходила. Но видимо, то что она память себе почистила после замены картриджа повлияло?
Ладно андроид не имел связи и не знал о возвращении Алекса, но ведь наемники и Кратосы видели и новости и уведомления, предположили, что ИскИн работает?
Она жуёт свой орбит без сахара)
Я угадал предателя. Да и весь ход событий. Где то внизу есть мой пост
У меня нет слов после этой породы. Я посидел ещё на пару волосков. Данияр, у вас дар, вы единственный автор кого я жду с нетерпением. Спасибо большое. Я боюсь даже представить чем обернется дальнейшие действие.
Автор спас Эда, по просьбе читателей))).
Гадыыыы. Убили столько народу, хоть бы их за решеточку на пожизненно в итоге книги
Господи, насколько же это эпично...
Ждеееееемс
Уважаемый Данияр)))
Я тут подумал, как это обычно у меня водится)) После некоторого спадания эмоций от главы. И вот чо надумал)
Скиф взял на батл вообще всех, кого хоть когда то знал. Поголовно, даже кобольдов и гоблинов до 100го уровня, хотя они и мясо, что он и сам признает.
Вопрос такой) Почему не взяли меня?) Многие из учасников турнира присутствуют, а меня нет)) Как то.... не знаю) А что, я не могу быть полезным?)
сегодня ожидается продо?
Из параллельной реальности: Скиф умер, Рита сдала Триаде местоположение базы в реале, и Кхаринзы в Дисе. И грамотно вывела основную часть финансов клана. В Дисе Скифом управляет ИсСкин. Пока воевали с ЧМ враги как-то попав на остров уничтожили ее.
От лица Оямы не нужно, пусть его внутреннее переживание останется для нас загадкой. А вот от лица Деспота было бы интересно, но думаю очень сложно будет это описать, так что остаётся Хинтерлист
А может Скиф не может выйти из игры, потому что он умер? Что-то случилось с базой и со всеми ее жителями, а его разум остался жить в дисе, как О грейди.
легат айлин
Начал читать. Круто. Буду покупать.
Думается мне, что только Патрик из НПС заслуживает интерлюдии, пусть и второй раз. Всё же он источник всей истории. К тому же он единственный, но чей сценарий, как нпс, можно попытаться объяснить.
Хинтерлист - ок. Ояма и Аваддон лютые сценарные персонажи, либо дикий спойлер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена