Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#377 в ЛитРПГ
#519 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 08:53:13

помнится Скифа порезали сильно после выхода из Бездны.

avatar
31.08.2021, 09:32:26

Все легионы преисподней... Зря. Их готовили, чтобы весь мир завоевать, а тут на одну орду. Только что одну орду поменьше втроём урыли. И зачем стратеги что-то там планировали, Ояму учитывали, если на стол даже не козырь упал, а 52 колоды сплошных козырей? Зря. Я ждал, что на призыв 4 легиона явятся, это было бы как-то адекватней, а тут всю преисподнюю вычистили в ноль. Хаос проснулся, а и нет никого, все ушли. Перебор.

avatar
23.08.2021, 13:37:56

Чумной мор vs 9ка
По мне, так 9ка с любым уровнем намного слабее чумного мора с его неубиваемыми лигатами! Все-таки у 9ки жизни конечные, а Скиф уже и богов с миллионными уровнями мочил легко! Так что уравнитель в помощь! Может еще что-нибудь маги изобретут. Плюс демона можно вселить в 9ку, поуправлять ей...
А вообще круто будет если проход между бездной откроется! Это же кладезь прокачки, и самое главное там время бежит быстрее!

avatar
01.09.2021, 20:23:55

Каждый раз когда дочитываю главу возникает забавная картина перед глазами. В данной ситуации это стало апогеем. С одной стороны орда нежити с другой стороны все союзники. И тут глава заканчивается и все такие начинают переглядываются и спрашивать друг у друга мол и что дальше? И старшие такие мол а мы хз. Ждём продолжения. А пока все расходимся, ставим шатры, разводим огонь, готовимся к ночевке. Бой откладывается на неопределенный срок. Кое-где появляются возмущенные вздохи, ругань. Другие достают алкоголь. Ну и т.п. Я ни в коем случае не подгоняю с написанием главы. Просто делюсь эмоциями

avatar
01.09.2021, 21:16:40

сколько всего планируется книг?

avatar
31.08.2021, 22:36:53

ООООООООО МОООООЙ БООООООООГ!!!!!!!!!!!! ЭТО! ПРОСТО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! на одном дыхании! Но ведь что-то пойдёт не так?)))

Помните опрос в конце 9-й книги о том, сжимать ли арку Чумного мора? Ну вот сами подумайте, как бы я все это уместил там? 90% деталей просто не вошло бы. В общем, спасибо за поддержку.
Опечатки в последних главах есть, потому что не отчитано нормально, ибо еще день задержки вы бы не поняли. Дал вам возможность сравнить, теперь вы знаете, почему главы задерживаются. Сейчас сажусь за отчитку и дописки, не удивляйтесь, если что-то добавится после.

avatar
01.09.2021, 14:36:30

Просто Вау, Вау!!! А в конце когда демоны появились аж мурашки побежали!!!

avatar
01.09.2021, 14:09:38

Ох, автор и молодец! Такого напряжения нагнал перед решающей битвой, что аж реально трясёт! Блин, когда же битва?

avatar
31.08.2021, 00:39:20

Ааааа! Теперь всю ночь спать не буду. Это ж как закрутил-то Данияр! Супер! Я в восторге! Жду продолжение с замиранием сердца.
Пожалуйста не "убивайте" "Пробужденных" в реалеее.

avatar
01.09.2021, 10:16:28

Получается, что предатель среди поставщиков и контрпредатель там же? Один заставил заменить банку с расходными, а исполнитель контрпредатель заменил, но снова на нормальную? А сегодня кто-то в кондиционер запихал летальный или нелетальный отравляющий газ? Потому, что это чуток логичнее, чем пожар. В смысле, почему капсула ГГ не решилась выпускать человека в комнату.

Ребят, пока жду продолжения напомните пожалуйста название книги кто знает, там гг работал в обсерватории какой то, прочитал знак инопланетян и полетел с ними на встречу, там ему сказали что человечество должно быть уничтожено, но есть вариант если пройти испытание, испытание это выиграть в игру

avatar
31.08.2021, 23:57:03

Последние 2 главы очень напомнили финальную битву из Мстителей Финал, где Стренж открыл кучу порталов и на помощь пришли союзники со всей вселенной
Супер захватывающе, с нетерпением жду новых глав

avatar
31.08.2021, 22:46:23

Эпичность просто Зашкаливает, так держать

Появляется Барон *в голове начинает играть "2rbina 2rista"
/до конца главы ожидал какой нибудь отсылки
/хотя бы в виде "я не обрету покой, а значит не покойник"

avatar
31.08.2021, 19:50:52

Что же в реале то случилось....интрига прям. Ждем...ждем.....пора всем вместе уже ....раскатать Ядро....Больше огня под ногами врагов.

Отличные главы! Спасибо Данияр! Если можно распишите саму битву подробнее, хоть Скиф в ней и не будет участвовать напрямую как я понял и она является отвлекающим маневром, но битва прям в воображении представляется эпичной, кто в ней только не участвует))

avatar
31.08.2021, 19:41:45

Блин, как ребёнок сижу и умиляюсь. Выражаю большую благодарность вам, дорогой автор. В самое сердце цепляет эта история, безумно.

avatar
31.08.2021, 00:38:57

>Каждый получил обогревающий артефакт из Преисподней, но активируют они их, только когда
>Искорка Адского пламени. Божественный артефакт. ... Не требует активации.

Сейчас использовали какой-то другой артефакт?

Как захватывающе! Шикарно! Спасибо автор)