Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#375 в ЛитРПГ
#517 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 19:15:38

сразу две глав... уффф, это очень круто

avatar
31.08.2021, 06:00:28

Наконец-то эпик, ждём сражения в ущелье. Я думаю, зря скиф призвал леггионы перед началом боя и выложил все свои козыри. Мне кажется тут как в игре пристолах(когда Джон бился с Болтанами под Винтерфеллом) или том же властелине колец, должно быть неожиданное появление с фланга атаки, когда враг уже расслабился. Тут, конечно, понятно мотивация Скифа, что нужно спасти своих от неменкемой смерти, но в тоже время в битвах ещё хуже когда нет решающего удара с фланга))

avatar
31.08.2021, 10:10:23

Надеюсь демоны не развоплотятся при смерти, а просто перенесутся обратно в свои домены. Они же сейчас как призванные существа считаются, будет обидно за них, столько готовиться для борьбы против диса и окончательно умереть в борьбе за него :(
Жду с нетерпением продолжения.
Автор 100500 лайков и пожеланий не терять интерес к написанию продолжения книги.

ну вот!!!на самом интересном месте!!!

avatar
31.08.2021, 16:57:26

Эпично!!!

вычитка конечно хорошо, но опечатки все равно лезут, к изданию печатной книги только переловите все надеюсь.
примеры из начала свежей главы: "Никто ЗА замерзнет,

"Первый шаман не орк, а кто-то ИХ ушедших"

Ну что, поставил точку в последней написанной главе. Завтра отчитаю на свежую голову и выложу сразу две. Чтива будет много - общий объем, как у трех обычных. Запасайтесь временем, проды выйдут поздним вечером по мск)

avatar
31.08.2021, 16:21:02

Это сильно!!! Данияр, спасибо!!!!

avatar
31.08.2021, 16:04:25

круто круто круто круто!!! где мои огоньки я не вижу!? (жаль нельзя ставить смайлик огня..) поскорей бы следующая глава, просто бомба а не книга!

у меня нет слов.какой же гад.автор.буду ждать продолжения

avatar
31.08.2021, 11:57:36

Главы отличные. Где то уже такое было, и я даже скажу где)) При галюцинации у защиты Храма Тиамат))
Риторика ровно такая же, хотя стоит признать, здесь получилось более эпично))
Не совсем понятно каким образом будут сдержаны легаты, которые типа бессмертны)) ХОТЯ, они настолько борзые что находятся всей группой на передовой. Я был большего мнения об их умственных способностях)
Они ж не могут не знать о разрушенных 2х храмах, как и о том, что их способности уменьшились) но все равно лезут)) Элементарно вынести всех буквально первым же наскоком демонов, а последнего Легата либо законтрить способностью Демонов, либо пристрелить патроном бешенства. ВСЕ)

Меня вот интересует другое, а именно где конкретно сейчас находится Алекс. Вариантов 3: Под водой, В кислоте, В космосе) Раз капсула отказывается открываться. В любом из трех случаев база нахуй разнесена и убиты все поголовно)

Ааахренеть, как всё завертелось, я под впечатлением!

avatar
30.08.2021, 23:44:41

Почему нельзя было отправить кого-нибудь из эксксов посмотреть, что происходит на базе?

avatar
31.08.2021, 13:54:15

Очень нравится история! С нетерпением жду продолжения, а дождавшись буквально проглатываю!!!)))

avatar
31.08.2021, 13:43:56

Мурашки побежали, жду проду

avatar
31.08.2021, 13:35:44

ахренительные главы!) жду в предвкушении эпического махача)

avatar
31.08.2021, 12:43:00

Достойно!!!!! Получил удовольствие от прочтения! Спасибо!

avatar
31.08.2021, 12:23:51

Когда прода)

avatar
31.08.2021, 12:21:41

Данияр, мастер заканчивать главы - вместо одной интриги получите две) Хотелось бы посмотреть на лица Союзников, когда появились легионы преисподней. Как всегда вся их стратегия к чертям, точнее к демонам) Как дожить до продолжения...?

avatar
31.08.2021, 12:15:11

Я понимаю что Скифу стало жалко что столько нпс погибнет просто что бы дать время на постройку храмов, которые ещё даже не начались, но вот не рановато ли он раскрыл карты?