https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисразу две глав... уффф, это очень круто
Наконец-то эпик, ждём сражения в ущелье. Я думаю, зря скиф призвал леггионы перед началом боя и выложил все свои козыри. Мне кажется тут как в игре пристолах(когда Джон бился с Болтанами под Винтерфеллом) или том же властелине колец, должно быть неожиданное появление с фланга атаки, когда враг уже расслабился. Тут, конечно, понятно мотивация Скифа, что нужно спасти своих от неменкемой смерти, но в тоже время в битвах ещё хуже когда нет решающего удара с фланга))
Надеюсь демоны не развоплотятся при смерти, а просто перенесутся обратно в свои домены. Они же сейчас как призванные существа считаются, будет обидно за них, столько готовиться для борьбы против диса и окончательно умереть в борьбе за него :(
Жду с нетерпением продолжения.
Автор 100500 лайков и пожеланий не терять интерес к написанию продолжения книги.
ну вот!!!на самом интересном месте!!!
Эпично!!!
вычитка конечно хорошо, но опечатки все равно лезут, к изданию печатной книги только переловите все надеюсь.
примеры из начала свежей главы: "Никто ЗА замерзнет,
"Первый шаман не орк, а кто-то ИХ ушедших"
Ну что, поставил точку в последней написанной главе. Завтра отчитаю на свежую голову и выложу сразу две. Чтива будет много - общий объем, как у трех обычных. Запасайтесь временем, проды выйдут поздним вечером по мск)
Это сильно!!! Данияр, спасибо!!!!
круто круто круто круто!!! где мои огоньки я не вижу!? (жаль нельзя ставить смайлик огня..) поскорей бы следующая глава, просто бомба а не книга!
у меня нет слов.какой же гад.автор.буду ждать продолжения
Главы отличные. Где то уже такое было, и я даже скажу где)) При галюцинации у защиты Храма Тиамат))
Риторика ровно такая же, хотя стоит признать, здесь получилось более эпично))
Не совсем понятно каким образом будут сдержаны легаты, которые типа бессмертны)) ХОТЯ, они настолько борзые что находятся всей группой на передовой. Я был большего мнения об их умственных способностях)
Они ж не могут не знать о разрушенных 2х храмах, как и о том, что их способности уменьшились) но все равно лезут)) Элементарно вынести всех буквально первым же наскоком демонов, а последнего Легата либо законтрить способностью Демонов, либо пристрелить патроном бешенства. ВСЕ)
Меня вот интересует другое, а именно где конкретно сейчас находится Алекс. Вариантов 3: Под водой, В кислоте, В космосе) Раз капсула отказывается открываться. В любом из трех случаев база нахуй разнесена и убиты все поголовно)
Ааахренеть, как всё завертелось, я под впечатлением!
Почему нельзя было отправить кого-нибудь из эксксов посмотреть, что происходит на базе?
Очень нравится история! С нетерпением жду продолжения, а дождавшись буквально проглатываю!!!)))
Мурашки побежали, жду проду
ахренительные главы!) жду в предвкушении эпического махача)
Достойно!!!!! Получил удовольствие от прочтения! Спасибо!
Когда прода)
Данияр, мастер заканчивать главы - вместо одной интриги получите две) Хотелось бы посмотреть на лица Союзников, когда появились легионы преисподней. Как всегда вся их стратегия к чертям, точнее к демонам) Как дожить до продолжения...?
Я понимаю что Скифу стало жалко что столько нпс погибнет просто что бы дать время на постройку храмов, которые ещё даже не начались, но вот не рановато ли он раскрыл карты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена