Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#375 в ЛитРПГ
#517 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 12:04:27

Обалденное чтение...

avatar
31.08.2021, 11:52:58

Отлично! Очень жду продолжение :-) Спасибо за Ваше творчество!

avatar
31.08.2021, 11:50:38

Эпично) Спасибо автору за такой накал страстей.
Думалось только, что демонов Скиф призовет в конце битвы, ну, как обычно бывает в фильмах - битва, толпы врагов наседают, ГГ почти убили и внезапно на горизонте появляется кавалерия.

avatar
31.08.2021, 03:12:57

Во славу СПЯЩИХ И ДОМИНИОНА!!!!

avatar
31.08.2021, 11:40:12

Прекрасная глава, спасибо!

avatar
31.08.2021, 11:24:55

Данияр, это что-то с чем-то! Финал главы пробрал до мурашек! Огромное спасибо, продолжайте в том же духе!

avatar
31.08.2021, 01:16:52

О, майгарбл! Оскар Автору! Помните сцену из "Властелина Колец"? Где Арагорн в финальной битве является с зелёными призрачными воинами, которые предали когда - то его отца? Помню в тот момент, когда они явились я покрылся мурашками. :) и тут когда пришли "те самые", которых призвал Скиф. Та же фигня) Ай, да Скиф! Ай, да Арагорн? Аххахахах!
И, спасибо автору, что не торопился выкладывать непродуманную и до мелких деталей неокрашеную главу! Точнее 2 главы! Очень сильные и смешанные чувства посещали: радость, тоска, гордость... чёрт! Точнее, демон! ;) Круто, очень круто! Восемь тысяч восемьсот восемь лайков!!!!!!!! Сейчас переживаю очень нелегкий период в жизни! Дал нефиговый такой буст и мотивацию! Да не пробудятся Спящие! И больше огня под ногами трудностей Жизни! Демон! Я походу заболел Дисом!)))) Всем всего хорошоего и позитивных флюиидооов!!! Йу-хуууу!!!!))))))

avatar
31.08.2021, 08:38:20

Больше огня под ногами твоих врагов = Больше продолжений под ногами твоих читателей! ;)

avatar
31.08.2021, 10:31:45

Ооо ^^ каждый раз переживаю за Скифа как за себя) с последней проды аж слезы потекли! Очень надеюсь, что всё будет хорошо и наши победят)

Ооооо, даааа!!!! Это будет самый эпичный махач за всю серию!!!! Особенно если Дис не пофиксит уровни у демонов. Если не учитывать легатов с их богами, там 1 генерал в соло всю армию раскатать может))

avatar
31.08.2021, 10:18:56

Автор! Пожалуйста, пожалуйста! Пусть никто из друзей г. г. не погибнет!

avatar
31.08.2021, 09:33:06

В реале могут оснаватели сноусторма вмешаться чтоб Скифа не прибилис с друзьями. Как никак землю готовят к этапу селекции. Хаген полюбому уже должен иметь звание 2 хиро в локальном сегменте галактики земли.

avatar
31.08.2021, 09:31:38

Аааааа.....ну на самом интересном месте !!!!)))))Ну зачем же Данияр Вы так с нами?)Жду с нетерпением финальной битвы!!)

avatar
29.08.2021, 20:59:51

Вопрос не в тему. Почему только Магвай догадался получать по лицу от мобов, чтобы набить себе устойчивость? У меня сложилось ощущение, что только он с первого уровня пошёл драться с мобами, а все остальные такие: пук пук пук меня убивают с двух ударов пойду попрокачаюсь на социалках в городе, а там может и группу сколочу с кем-нибудь, чтобы не умирать от кроликов. *Плачет по казуальному*

Ммм, вкуснота! Спасибо! Добавки!

Бомба просто бомба, режим хатико активирован

avatar
31.08.2021, 07:33:11

Да, хорошо !

( наливает себе из гр... стоп, это лучше вечером)

avatar
31.08.2021, 07:12:54

Блин я бы посмотрел сериал по книгам Диса, это же была бы просто офигенная киношка на сезонов 20 ?

avatar
31.08.2021, 06:56:35

Я тут подумал, а если бы в пустыне Скиф, случайно отражением или специально после того как Оаяма получил урон от отражения, убил Ояму, он бы получил ачивку по типу "Превзойти непревзойдённого" с наградой: вы получаете все его навыки и т.д.". А может он просто начал числится лохом просравшим шанс обучится тому, чему обучился.

avatar
31.08.2021, 06:53:36

автору респект и уважуха за главы)