https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденное чтение...
Отлично! Очень жду продолжение :-) Спасибо за Ваше творчество!
Эпично) Спасибо автору за такой накал страстей.
Думалось только, что демонов Скиф призовет в конце битвы, ну, как обычно бывает в фильмах - битва, толпы врагов наседают, ГГ почти убили и внезапно на горизонте появляется кавалерия.
Во славу СПЯЩИХ И ДОМИНИОНА!!!!
Прекрасная глава, спасибо!
Данияр, это что-то с чем-то! Финал главы пробрал до мурашек! Огромное спасибо, продолжайте в том же духе!
О, майгарбл! Оскар Автору! Помните сцену из "Властелина Колец"? Где Арагорн в финальной битве является с зелёными призрачными воинами, которые предали когда - то его отца? Помню в тот момент, когда они явились я покрылся мурашками. :) и тут когда пришли "те самые", которых призвал Скиф. Та же фигня) Ай, да Скиф! Ай, да Арагорн? Аххахахах!
И, спасибо автору, что не торопился выкладывать непродуманную и до мелких деталей неокрашеную главу! Точнее 2 главы! Очень сильные и смешанные чувства посещали: радость, тоска, гордость... чёрт! Точнее, демон! ;) Круто, очень круто! Восемь тысяч восемьсот восемь лайков!!!!!!!! Сейчас переживаю очень нелегкий период в жизни! Дал нефиговый такой буст и мотивацию! Да не пробудятся Спящие! И больше огня под ногами трудностей Жизни! Демон! Я походу заболел Дисом!)))) Всем всего хорошоего и позитивных флюиидооов!!! Йу-хуууу!!!!))))))
Больше огня под ногами твоих врагов = Больше продолжений под ногами твоих читателей! ;)
Ооо ^^ каждый раз переживаю за Скифа как за себя) с последней проды аж слезы потекли! Очень надеюсь, что всё будет хорошо и наши победят)
Ооооо, даааа!!!! Это будет самый эпичный махач за всю серию!!!! Особенно если Дис не пофиксит уровни у демонов. Если не учитывать легатов с их богами, там 1 генерал в соло всю армию раскатать может))
Автор! Пожалуйста, пожалуйста! Пусть никто из друзей г. г. не погибнет!
В реале могут оснаватели сноусторма вмешаться чтоб Скифа не прибилис с друзьями. Как никак землю готовят к этапу селекции. Хаген полюбому уже должен иметь звание 2 хиро в локальном сегменте галактики земли.
Аааааа.....ну на самом интересном месте !!!!)))))Ну зачем же Данияр Вы так с нами?)Жду с нетерпением финальной битвы!!)
Вопрос не в тему. Почему только Магвай догадался получать по лицу от мобов, чтобы набить себе устойчивость? У меня сложилось ощущение, что только он с первого уровня пошёл драться с мобами, а все остальные такие: пук пук пук меня убивают с двух ударов пойду попрокачаюсь на социалках в городе, а там может и группу сколочу с кем-нибудь, чтобы не умирать от кроликов. *Плачет по казуальному*
Ммм, вкуснота! Спасибо! Добавки!
Бомба просто бомба, режим хатико активирован
Да, хорошо !
( наливает себе из гр... стоп, это лучше вечером)
Блин я бы посмотрел сериал по книгам Диса, это же была бы просто офигенная киношка на сезонов 20 ?
Я тут подумал, а если бы в пустыне Скиф, случайно отражением или специально после того как Оаяма получил урон от отражения, убил Ояму, он бы получил ачивку по типу "Превзойти непревзойдённого" с наградой: вы получаете все его навыки и т.д.". А может он просто начал числится лохом просравшим шанс обучится тому, чему обучился.
автору респект и уважуха за главы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена