Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#399 в ЛитРПГ
#538 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 05:49:28

+
эпично! начиная думать о том, что может быть дальше, мозг отключается проваливаясь в бездну.... так понимаю, не я один думал, что «о хорошо целых ДВЕ главы!!! буду растягивать удовольствие от прочтения до следующей выкладки)))», а потом БАЦ!!! « блиииин, я чё так и неостановился после первой страницы???((((». Данияр ваш труд КРУТ! ))

А что если Скиф все провернёт без «пробужденных», а когда выйдет из капсулы, всех убьют? Было бы красиво, что сюжет неоднозначный!

avatar
31.08.2021, 05:37:40

На самом интересном месте...автор, за что ты так с нами?))

avatar
31.08.2021, 05:14:00

Супер!!! Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
31.08.2021, 04:40:04

Надеюсь увидеть немного подробностей о взаимоотношениях Аваддона и Оямы. Момент хоть и не столь важный, но довольно забавный, учитывая реакцию на привет от генерала)))

avatar
31.08.2021, 04:35:16

Зачем?! Зачем, демон меня побери я прочитал эти две главы сегодня? Теперь спать не смогу желая узнать, что там дальше. Это просто безумие, в лучшем понимании этого слова)) БОЛЬШЕ ОГНЯ!!!

avatar
31.08.2021, 04:26:24

Ну что сказать,вы просто шикарны...Талант,Браво!

avatar
31.08.2021, 03:49:35

Это. Просто. Нечто!
Мурашки и дикое желание знать, что будет дальше???

avatar
30.08.2021, 23:53:54

Вопрос. Если одержимый демоном игрок выйдет из игры, что будет с его персонажем? Эффект продолжится после перехода в игру или просто не дадут выйти? А может демон и дальше будет контролировать тело, пока не кончится эффект? Что тогда станет с персонажем, он просто исчезнет или будет самостоятельно действовать/бездействовать до перезахода игрока?

avatar
31.08.2021, 02:04:24

Хех...от этого Эпика,заряд бодрости огромный.Каеф.

avatar
31.08.2021, 01:57:44

Браво, Автор! Это. Было. Круто. Это было очень круто. До мурашек.
Напряжение, хоть ножом режь.
Прочитав эти 2 главы, получил нереальное удовлетворение! Так фишка еще в том, что дальше будет только лучше! И этого стоит ждать!

avatar
31.08.2021, 01:36:54

Все прекрасно и замечательно. Последние главы прям подводят к эпичной зарубе. Но вот внезапно ощутилась странная пустота. Помимо членов клана "Пробужденные" явно не хватает кого-то еще. И возникает странное ощущение, что после постройки всех пяти храмов и какого-нибудь финта от Скифа, на сцене должны появиться аватары тех, "чей сон не так уж и вечен".

avatar
31.08.2021, 01:35:21

Кайффффф!!!!! Это было нечто!!!!

avatar
31.08.2021, 01:24:19

Чет я за события в реале Скифа переживаю больше чем за свои))))

avatar
31.08.2021, 01:11:36

НАСКОЛЬКО же это хорошо, Данияр. Не хочется даже искать никаких несостыковок , читается все на одном дыхании. Чувствуется серьезность этой битвы, рост Скифа как личность и его авторитет. Единственное, что страшно за реал. Подозреваю, если не сработало озарение перед отходом Крауле -- это значит, что там произойдет что-то плохое, но решаемое. Ждем битвы и ее последствий. Спасибо за эту проду.

avatar
31.08.2021, 00:52:41

спасибо за труды) множечко так приофигел от такого сюжетного поворота и теперь думай как события дальше будут развиваться.

avatar
31.08.2021, 00:47:21

Какой восхитительный поворот, не перестаю восзищаться. Спасибо, Данияр!

avatar
31.08.2021, 00:43:56

Как же долго ждешь...и быстро прочитываешь очередные главы. Очень круто...сюжет держит

avatar
30.08.2021, 23:06:18

у меня стойкое ощущение что я читаю мстители финал, никакими словами не передать восторг от происходящих событий!!!Такое же легендарное событие

Это просто огонь!!! Вот только очень тревожит ситуация с реалом...