https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
эпично! начиная думать о том, что может быть дальше, мозг отключается проваливаясь в бездну.... так понимаю, не я один думал, что «о хорошо целых ДВЕ главы!!! буду растягивать удовольствие от прочтения до следующей выкладки)))», а потом БАЦ!!! « блиииин, я чё так и неостановился после первой страницы???((((». Данияр ваш труд КРУТ! ))
А что если Скиф все провернёт без «пробужденных», а когда выйдет из капсулы, всех убьют? Было бы красиво, что сюжет неоднозначный!
На самом интересном месте...автор, за что ты так с нами?))
Супер!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Надеюсь увидеть немного подробностей о взаимоотношениях Аваддона и Оямы. Момент хоть и не столь важный, но довольно забавный, учитывая реакцию на привет от генерала)))
Зачем?! Зачем, демон меня побери я прочитал эти две главы сегодня? Теперь спать не смогу желая узнать, что там дальше. Это просто безумие, в лучшем понимании этого слова)) БОЛЬШЕ ОГНЯ!!!
Ну что сказать,вы просто шикарны...Талант,Браво!
Это. Просто. Нечто!
Мурашки и дикое желание знать, что будет дальше???
Вопрос. Если одержимый демоном игрок выйдет из игры, что будет с его персонажем? Эффект продолжится после перехода в игру или просто не дадут выйти? А может демон и дальше будет контролировать тело, пока не кончится эффект? Что тогда станет с персонажем, он просто исчезнет или будет самостоятельно действовать/бездействовать до перезахода игрока?
Хех...от этого Эпика,заряд бодрости огромный.Каеф.
Браво, Автор! Это. Было. Круто. Это было очень круто. До мурашек.
Напряжение, хоть ножом режь.
Прочитав эти 2 главы, получил нереальное удовлетворение! Так фишка еще в том, что дальше будет только лучше! И этого стоит ждать!
Все прекрасно и замечательно. Последние главы прям подводят к эпичной зарубе. Но вот внезапно ощутилась странная пустота. Помимо членов клана "Пробужденные" явно не хватает кого-то еще. И возникает странное ощущение, что после постройки всех пяти храмов и какого-нибудь финта от Скифа, на сцене должны появиться аватары тех, "чей сон не так уж и вечен".
Кайффффф!!!!! Это было нечто!!!!
Чет я за события в реале Скифа переживаю больше чем за свои))))
НАСКОЛЬКО же это хорошо, Данияр. Не хочется даже искать никаких несостыковок , читается все на одном дыхании. Чувствуется серьезность этой битвы, рост Скифа как личность и его авторитет. Единственное, что страшно за реал. Подозреваю, если не сработало озарение перед отходом Крауле -- это значит, что там произойдет что-то плохое, но решаемое. Ждем битвы и ее последствий. Спасибо за эту проду.
спасибо за труды) множечко так приофигел от такого сюжетного поворота и теперь думай как события дальше будут развиваться.
Какой восхитительный поворот, не перестаю восзищаться. Спасибо, Данияр!
Как же долго ждешь...и быстро прочитываешь очередные главы. Очень круто...сюжет держит
у меня стойкое ощущение что я читаю мстители финал, никакими словами не передать восторг от происходящих событий!!!Такое же легендарное событие
Это просто огонь!!! Вот только очень тревожит ситуация с реалом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена