https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! С нетерпением жду 11-й Дисгардиум.
Вот это финал, прямо муражки по коже бежали. Мое итоговое мнение о книге-она, пока что, стоит у меня на 1 месте по частям серии.Даже не смотря на длительные перерывы из-за ковида, тут ничего не поделаешь, я прямо таки представляю как разрывается Данияр. Теперь начну читать другие книги автора.
P. S. Я предполагаю, что скиф пойдет на террастеру за абилкой, чтобы вытащить других бет и разобраться с 9ой.Хотя это ведь итак ясно как мир.
P. P. S А что там автор упоминал о том, что, возможно, даже сможем поиграть в его творение. Или я не так понял.
Опечатка: перечисления погибших от чумных зародышей «любимчик Люция Астарот, и мой злейшиЙ»
Честно говоря, ожидал, что выход остальных тестеров будет примерно в одно время с девяткой, только разными каналами.
Я понял, автор фан WoW
«вмешалась Фортуна: Вторая жизнь!»
Ранее (давно) вероятность второй жизни стала 100%
«бог», «жрец» или «предвестник»
А святой как, почём?
Кузю жалко
Хо-хо, а я только открыл, и пометка :+25стр...)))!!!
Блинннннн..... ну ни фига себе... от такого эпилога можно и инфаркт схватить!!!! Требую срочного продолжения для восстановления работы миокарда
Автору дальнейших успехов во всех проектах - ждём и надеемся
Да, чето все про.рать умудрились.
Концовка сильная, не отпускает. Разве что под конец 10 книги автор очень уж сильно нагнал негатива, за все предыдущие 9 книг столько жести и потерь не было, а тут и в реале потери настоящие, невосполнимые, и в игре тоже. Особенно жалко гоблиншу. Как автор упомянул в планах на будущее он неравнодушен к зомбям, а вот похоже гоблинов недолюбливает. Бедные гопнинки от Диса несут потери одна страшнее другой, сначалу Вонпрутих, Потом вобще лишились своего острова, а теперь и Куся, жалко зеленых барыг, самоотверженно гибнут во благо великой цели. надеюсь орден им хоть какой-то в последующем будет, а то не справедливо, гоблины ради спящих пожертвовали больше всех, и сделали тоже.
А после покупки этой книги я смогу её скачать? (Просто мне поподались те которые нельзя скачивать после покупки.
Спасибо!!!
а я очень жду продолжение мета. Очень понравилась! Дважды уже перечитала!
Они скопом точно эту маньячелку завалят)
Интересно а Ояма сможет соло одолеть девятку?
Данияр, спасибо большое за работу, прочитал все Ваши книги (кроме Кирпичей), и каждая из них заслуживает отдельного внимания и восхищения! Для меня ваша фамилия на обложке - знак качества, и вердикт: однозначно к скорейшему прочтению! Жду с нетерпением любую из не законченных серий! но всё же приятнее читать одну с завидной регулярностью, чем получать продолжения разных с большими интервалами, так как не успеваешь забыть саму историю и ее героев, а главное, не страдаешь от мысли о том, что автор на год переключился на что то другое...а если увлечется, то и на больше. р.s. от концовки 10 диса, аж сердце защемило... ещё раз спасибо!
Ааааа, я любила Кусаларикс! За что!? Я почти расплакалась...
Но вообще хочу выразить огромную благодарность автору за уже вышедшие и ещё выходящие книги. Спасибо за возможность столь полного погружения в потрясающие миры, за возможность сопереживать интересным и разносторонним героям и за возможность окунуться вместе с ними в восхитительные приключения.
Я испытала и до сих пор испытываю столько волнений от Дисгардиума, что даже не могу их выразить словами, несмотря на всё богатство языка. Сколько бы эпитетов не выдавала - всё меркнет на фоне чистых эмоций. Правда, спасибо. Я в этом очень нуждалась с;
Хорошее завершение. Чего то такого и ожидалось) Любопытный выверт с Арбитрами, приятно, что я еще не настолько прокачал навык, чтобы предугадывать настолько много) Вышло немного неожиданно, но хорошо))
Р.С. Про девятку я предупреждал, но все равно как то слишком быстро произошло накопление. Всемкапутус пришел в мир))
Р.Р.С. А по поводу прав на книгу я не понял. Хотя это не книжная дискуссия, я хотел бы с Автором списаться на этот счет) Если он не против)
Спасибо за окончание 10 книги. Лично для меня данная серия окончена. Автору дальнейших успехов. Содержание 10 тома совсем не оправдало моих ожиданий.
Как купить 10 часть? Здесь только ознакомит.фрагмент...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена