Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737561

Текущий рейтинг:
#124 в ЛитРПГ
#187 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! С нетерпением жду 11-й Дисгардиум.

Вот это финал, прямо муражки по коже бежали. Мое итоговое мнение о книге-она, пока что, стоит у меня на 1 месте по частям серии.Даже не смотря на длительные перерывы из-за ковида, тут ничего не поделаешь, я прямо таки представляю как разрывается Данияр. Теперь начну читать другие книги автора.

P. S. Я предполагаю, что скиф пойдет на террастеру за абилкой, чтобы вытащить других бет и разобраться с 9ой.Хотя это ведь итак ясно как мир.
P. P. S А что там автор упоминал о том, что, возможно, даже сможем поиграть в его творение. Или я не так понял.

avatar
22.11.2021, 21:48:31

Опечатка: перечисления погибших от чумных зародышей «любимчик Люция Астарот, и мой злейшиЙ»

avatar
22.11.2021, 21:38:35

Честно говоря, ожидал, что выход остальных тестеров будет примерно в одно время с девяткой, только разными каналами.

Я понял, автор фан WoW

avatar
22.11.2021, 21:26:05

«вмешалась Фортуна: Вторая жизнь!»
Ранее (давно) вероятность второй жизни стала 100%

«бог», «жрец» или «предвестник»
А святой как, почём?

avatar
22.11.2021, 20:41:13

Хо-хо, а я только открыл, и пометка :+25стр...)))!!!

avatar
22.11.2021, 19:37:54

Блинннннн..... ну ни фига себе... от такого эпилога можно и инфаркт схватить!!!! Требую срочного продолжения для восстановления работы миокарда


Автору дальнейших успехов во всех проектах - ждём и надеемся

avatar
22.11.2021, 19:40:32

Да, чето все про.рать умудрились.

avatar
22.11.2021, 13:45:49

Концовка сильная, не отпускает. Разве что под конец 10 книги автор очень уж сильно нагнал негатива, за все предыдущие 9 книг столько жести и потерь не было, а тут и в реале потери настоящие, невосполнимые, и в игре тоже. Особенно жалко гоблиншу. Как автор упомянул в планах на будущее он неравнодушен к зомбям, а вот похоже гоблинов недолюбливает. Бедные гопнинки от Диса несут потери одна страшнее другой, сначалу Вонпрутих, Потом вобще лишились своего острова, а теперь и Куся, жалко зеленых барыг, самоотверженно гибнут во благо великой цели. надеюсь орден им хоть какой-то в последующем будет, а то не справедливо, гоблины ради спящих пожертвовали больше всех, и сделали тоже.

avatar
22.11.2021, 18:18:20

А после покупки этой книги я смогу её скачать? (Просто мне поподались те которые нельзя скачивать после покупки.

Спасибо!!!
а я очень жду продолжение мета. Очень понравилась! Дважды уже перечитала!

Они скопом точно эту маньячелку завалят)

Интересно а Ояма сможет соло одолеть девятку?

avatar
22.11.2021, 17:09:55

Данияр, спасибо большое за работу, прочитал все Ваши книги (кроме Кирпичей), и каждая из них заслуживает отдельного внимания и восхищения! Для меня ваша фамилия на обложке - знак качества, и вердикт: однозначно к скорейшему прочтению! Жду с нетерпением любую из не законченных серий! но всё же приятнее читать одну с завидной регулярностью, чем получать продолжения разных с большими интервалами, так как не успеваешь забыть саму историю и ее героев, а главное, не страдаешь от мысли о том, что автор на год переключился на что то другое...а если увлечется, то и на больше. р.s. от концовки 10 диса, аж сердце защемило... ещё раз спасибо!

avatar
22.11.2021, 15:16:48

Ааааа, я любила Кусаларикс! За что!? Я почти расплакалась...
Но вообще хочу выразить огромную благодарность автору за уже вышедшие и ещё выходящие книги. Спасибо за возможность столь полного погружения в потрясающие миры, за возможность сопереживать интересным и разносторонним героям и за возможность окунуться вместе с ними в восхитительные приключения.
Я испытала и до сих пор испытываю столько волнений от Дисгардиума, что даже не могу их выразить словами, несмотря на всё богатство языка. Сколько бы эпитетов не выдавала - всё меркнет на фоне чистых эмоций. Правда, спасибо. Я в этом очень нуждалась с;

avatar
22.11.2021, 16:55:29

Хорошее завершение. Чего то такого и ожидалось) Любопытный выверт с Арбитрами, приятно, что я еще не настолько прокачал навык, чтобы предугадывать настолько много) Вышло немного неожиданно, но хорошо))
Р.С. Про девятку я предупреждал, но все равно как то слишком быстро произошло накопление. Всемкапутус пришел в мир))
Р.Р.С. А по поводу прав на книгу я не понял. Хотя это не книжная дискуссия, я хотел бы с Автором списаться на этот счет) Если он не против)

avatar
22.11.2021, 16:53:35

Спасибо за окончание 10 книги. Лично для меня данная серия окончена. Автору дальнейших успехов. Содержание 10 тома совсем не оправдало моих ожиданий.

avatar
22.11.2021, 15:00:03

Как купить 10 часть? Здесь только ознакомит.фрагмент...