https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-у!, нет слов, одни эмоции
Их это чувство, в предвкушении новой главы, когда последняя закончилась на самом интересном. Данияр, продолжайте в том же духе!
Почему Скиф не принял никого в группу. Вроде как даются бонусы за каждого члена группы. Или я путаю?
Словами не передать мои эмоции!
Боже мой, нет слов одни эмоции!
Как там сейчас? Как офигевают все армии, а больше всех участники ДИ, глядя на Аваддона и такую подмогу с ним! Какой накал, сколько эмоций!
И вместе тем точит червь беспокойства, что же, что там в реале?!
Как теперь ждать проду, ааа
Выразить свои эмоции словами у меня не получится. Данияр, спасибо Вам за подаренный мир, в который я окунаюсь с головой и из которого не хочется выходить!
Истинный враг = девятка? Вполне логично если Скиф действительно "Живой и мёртвый, демон и смертный"
Данияр, спасибо вам! Вы лучший писатель!
Ух класс, просто нет слов. Спасибище за Ваше творчество!
Кайф, просто кайф
Круть. Буду считать дни до следующей главы. Спасибо Данияр!!!
ох уж этот Скиф))) лучшие умы сильнейших кланов готовились, разрабатывали стратегию, а он раз и все поломал))
Мяу!)
Ещё.....
ю-хуу,.. вот это зашло!!!
Когда приходит прода- сначала с удовольствием читаю свежие комменты, а потом саму книгу ) прям разогрев )
Ээээхххх давненько не чувствовал таких эмоций!!!!!! это эпически бомбично не передаваемое удовольствие от прочитанного!!!!
Концовка 9 главы- супер!
С нетерпением ждеееем!!!!
Читая определенные строчки приходит чувство, что когда смотришь какие-нибудь американские сериалы не очень понимаешь их отсылки к каким-либо старым фильмам. Так наверное и иностранные читатели не поймут удовлетворения от развалин орды, или просящих огня легионов.
Эх как закрутилось всë.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена