https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпик удался. Надеюсь, друзья Скифа живы
Теперь на неделю спокоен, дис как хлеб(ни дня не проживешь) но если хлеба нет неделю и тут мясооо! Спасибо!
Как всегда на самом интересном месте))
Автор, браво! Вышло динамично и напряжённо, количество соратников и их доверие.. , нет слов, читаю с удовольствием.
Главы просто бомба! Автор вы лучший! Но действительно волнет вопрос касательно агрессивной среды вокруг капсулы. Подозреваю что отравляющий газ пустили по всей их базе в Кали или только в аппартаментах Скифа через вентиляцию какую нибудь. Хотя может быть и вовсе пожар....
Очепятка, слово кишИт должно быть.
В замке странников.
Абзац здесь кишил народ.
Ух, хорошо, спасибо автор
Это просто нечто!!!!
ну что там, ещё нет?)))
отлично, ждем.
ждууууу с нетерпением следующую главу
Сколько всего будет глав в 10 книге Диса?
Книга крутая. Только что-то в меру упитанный ПО выпал куда-то, его вроде норм стратегом и управленцев описывали, и за счёт плюшек спящих должен был давно Тиссу обогнать
Родригес должен жить!Кто за?
Заранее прошу прощения, но хотелось бы ответить недовольным читателям. С субъективной, читательской точки зрения.
Мне так же не нравиться подход многих авторов к написанию серий книг. Манипуляция читательским интересом и дальнейшие игры с сюжетом, а так же "выгорание" автора в процессе написания и нежелание признать эти и другие факты. В большинстве, уже искушённые интернет-читатели понимают и чувствуют такие моменты. К сожалению, по-видимому, полностью исключить подобный подход нельзя. И экономику писательского предприятия, практически всем авторам, приходится шить.
К Данияру Саматовичу подобные претензии относятся меньше всего. Почитайте, посмотрите.
Недавно "открыл" для себя, что "Кирпичи", прочтённые несколько лет назад на каком-то ресурсе, и "Дисгардиум" творение одного автора. Перечитал, но с гораздо меньшим восторгом. Сейчас, в ожидании прод Дисгардиума листаю "Рассказы". К чему я это всё? Для понимания действий автора желательно не ограничиваться одним произведением. Ознакомиться с биографией, почитать другие произведения. Возможно вы станете более терпимей.)))
Объявление от автора. Последние главы арки Чумного мора требуют глубокой проработки и с большой вероятностью будут больше обычных. Автор просит набраться терпения, главы будут выходить не по графику, но по мере написания. Он очень постарается успеть написать очередную к вечеру воскресенья, однако не дает 100% гарантии.
Спасибо за понимание.
жадность автора не знает границ. я купил 10 книг по 150 рублей ( или больше?) :)
но если он напишет ещё столько же и такого же я опять куплю.
Господа, напомните мне пожалуйста, сколько основателей было у истоков Сноусторма.
Кто-нибудь знает когда будет 2 часть мета-игра?
Т7
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена