Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#399 в ЛитРПГ
#538 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 23:14:37

Эпик удался. Надеюсь, друзья Скифа живы

avatar
30.08.2021, 23:14:34

Теперь на неделю спокоен, дис как хлеб(ни дня не проживешь) но если хлеба нет неделю и тут мясооо! Спасибо!

avatar
30.08.2021, 22:58:30

Как всегда на самом интересном месте))

avatar
30.08.2021, 22:57:34

Автор, браво! Вышло динамично и напряжённо, количество соратников и их доверие.. , нет слов, читаю с удовольствием.

avatar
30.08.2021, 22:57:12

Главы просто бомба! Автор вы лучший! Но действительно волнет вопрос касательно агрессивной среды вокруг капсулы. Подозреваю что отравляющий газ пустили по всей их базе в Кали или только в аппартаментах Скифа через вентиляцию какую нибудь. Хотя может быть и вовсе пожар....

Очепятка, слово кишИт должно быть.
В замке странников.
Абзац здесь кишил народ.

Ух, хорошо, спасибо автор

avatar
30.08.2021, 22:29:40

Это просто нечто!!!!

avatar
30.08.2021, 22:14:24

ну что там, ещё нет?)))

avatar
30.08.2021, 21:33:13

отлично, ждем.

avatar
30.08.2021, 20:48:26

ждууууу с нетерпением следующую главу

avatar
28.08.2021, 17:07:42

Сколько всего будет глав в 10 книге Диса?

avatar
29.08.2021, 15:58:45

Книга крутая. Только что-то в меру упитанный ПО выпал куда-то, его вроде норм стратегом и управленцев описывали, и за счёт плюшек спящих должен был давно Тиссу обогнать

avatar
30.08.2021, 06:40:35

Родригес должен жить!Кто за?

avatar
30.08.2021, 08:46:23

Заранее прошу прощения, но хотелось бы ответить недовольным читателям. С субъективной, читательской точки зрения.
Мне так же не нравиться подход многих авторов к написанию серий книг. Манипуляция читательским интересом и дальнейшие игры с сюжетом, а так же "выгорание" автора в процессе написания и нежелание признать эти и другие факты. В большинстве, уже искушённые интернет-читатели понимают и чувствуют такие моменты. К сожалению, по-видимому, полностью исключить подобный подход нельзя. И экономику писательского предприятия, практически всем авторам, приходится шить.
К Данияру Саматовичу подобные претензии относятся меньше всего. Почитайте, посмотрите.
Недавно "открыл" для себя, что "Кирпичи", прочтённые несколько лет назад на каком-то ресурсе, и "Дисгардиум" творение одного автора. Перечитал, но с гораздо меньшим восторгом. Сейчас, в ожидании прод Дисгардиума листаю "Рассказы". К чему я это всё? Для понимания действий автора желательно не ограничиваться одним произведением. Ознакомиться с биографией, почитать другие произведения. Возможно вы станете более терпимей.)))

Объявление от автора. Последние главы арки Чумного мора требуют глубокой проработки и с большой вероятностью будут больше обычных. Автор просит набраться терпения, главы будут выходить не по графику, но по мере написания. Он очень постарается успеть написать очередную к вечеру воскресенья, однако не дает 100% гарантии.
Спасибо за понимание.

жадность автора не знает границ. я купил 10 книг по 150 рублей ( или больше?) :)
но если он напишет ещё столько же и такого же я опять куплю.

avatar
23.08.2021, 17:10:54

Господа, напомните мне пожалуйста, сколько основателей было у истоков Сноусторма.

avatar
29.08.2021, 13:19:27

Кто-нибудь знает когда будет 2 часть мета-игра?

avatar
29.08.2021, 12:42:00

Т7