Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#375 в ЛитРПГ
#518 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Друзья, у нас снова намечается сразу две главы, но в понедельник вечером. По одной не публикую, чтобы впечатление было более цельным. Там лучше сразу обе читать, без перерывов.

avatar
28.08.2021, 20:33:32

Автор что делать? Что почитать если очень понравился Дис? У вас есть настолько же яркие миры? Больше огня под ногами ваших врагов!)

avatar
28.08.2021, 15:16:55

У меня вопрос к автору, возможно немного не в тему) но если кто знает ответ-буду рад)
Очень бы хотелось знать, будет ли и когда продолжение веток по Филу и Майку? Все они по идее перекликаются далее, но как видит автор развитие этих историй?
С уважением, Дмитрий

avatar
27.08.2021, 22:43:08

Когда 9-ка выйдет из бездны, она будет числиться игроком или нпс?

avatar
27.08.2021, 23:24:28

очень жду продолжения, ведь книга очень увлекает и очень (и повторю что ооочень) мне нравится! спасибо!

avatar
26.08.2021, 21:01:13

блин блин блин!!! только не надо никого из друзей Скифа убивать в реале! пожалуйста!!!

Почему то хочется, чтобы место действия опять перенеслось в реал и почаще там происходило, Дисгардиум начал очень сильно приедаться по моим субъективным ощущениям. Хочется увидеть чем закончится спец.операция безопасников, как они изобличат предателя, как они будут дальше выстраивать отношения с криминальными группировками в своем гетто, как Алекс будет сдавать гражданские экзамены, как Сноусторм будет плести интриги, чтобы этому помешать, как будут развиваться характеры людей из окружения Алекса в реале. Так же хочется увидеть финальную ветку развития отношений Тиссы и Алекса. Неужели ее привели в команду только ради того, чтоб быть декорацией и бросать в сторону Шепарда взгляды полные сожаления об упущенных возможностях? Какова роль Малика и Тиссы в текущем положении дел? Не появилось ли в произведении множество лишних героев с незакрытыми гештальтами? В общем хочется начать читать про людей, а не про артефакты, рояли, богов, и сражения. Поймал себя на мысли, что когда начинается описание боев, кто в кого выстрелил, кто кого пнул, кто врубил комбо и убыстрение, мне хочется поскорей пролистать этот момент, чтоб прочитать уже что то по делу. Надеюсь у Данияра все под контролем.

avatar
26.08.2021, 10:24:33

Новая часть, круто! Предыдущие части зашли на ура, посмотрим что нас ждет тут.

avatar
24.08.2021, 17:06:56

ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ!!
Подскажите пожалуйста когда там по наметкам авторского плана будет 3 часть "99 мир"?

avatar
25.08.2021, 19:50:36

Подскажите, почему дата редактирования 21 число, а число глав осталось тем же? Я чего-то не понимаю?)

avatar
23.08.2021, 07:55:58

А война с роем ранее где-то упоминалась, или это мимолётная пасхалка, так сказать привет Мише Атаманову? :)

avatar
22.08.2021, 22:52:04

Развалина
ми орды удавлетверен...пасхалочка?))

avatar
25.08.2021, 16:13:01

о боже, всё прочитал в захлёб.

avatar
23.08.2021, 13:42:00

Вечная жизнь.
Если Сноусторм научился создавать миры, где жизнь бежит намного быстрее (бездна, преисподня), то это намного круче диса! Представте возможность жить сотни и тысячи лет!!! Если создать хорошие условия жизни, то это дороже любых богатств. Представьте, вам 60 лет и Сноусторм дарит вам еще сотни лет жизни!!!!!

avatar
23.08.2021, 19:42:28

Данияр, спасибо за проду)))

А по поводу нас, читателей... Когда следующие действия Скифа нам казались очевидными, Автор всегда умел удивлять:)) Так что, как мне кажется, Божественного озарения не будет - слишком уж оно напрашивается) А обычно в таких случаях был нехилый сюжетный поворот, после которого хочется сказать: "Ого")
Но лично у меня после слов про Краулера возникло ощущение, что Скиф больше не увидит не самого Эда Родригеза, как человека, а Краулера, как персонажа. Может быть ЧМ, например, подрубил что-то, что крашит игру (КритЕррор, привет), поэтому и арбитража нет. И сейчас это что-то перешло в крайнюю стадию, когда все, кто выходит из игры, теряют персонажей. Вот и персонажа Эда,Краулера, Скиф больше не увидит)

В любом случае, скоро видно будет))

Отдайте Чумной Мор на растерзание Девятки ааааааааааааааааа!!!!!

avatar
25.08.2021, 06:04:57

Я это и имел ввиду!)

avatar
24.08.2021, 19:40:25

Когда они уже воевать начнут? А то уже 5частей подготовки.

avatar
22.08.2021, 10:21:30

Одно небольшое замечание.
Когда Скиф вышел из Ада, он уже показывал всем свои добытые ништяки, в том числе и соль Мефисторота
В связи с чем я не вижу поводов для полнейшего офигевания со стороны Краулера)

В остальном все на уровне, как всегда

avatar
23.08.2021, 05:56:57

Моё мнение лично, что подробное расписывание сейчас уже не нужно, 10 книга всё-таки, да и с ЧУМиками пора уже кончать, гнилушки должны быть упокоены вместе со своим болотно-зеленым хозяином, 9ке либо башню вправить конкретным хедшотом на 2 столба жизни, чтобы в реал смогла выйти наконец, либо до 1го уровня и в ясли НеПиСем подрабатывать на психологической поддержке для реабилитации поверженных топов?