https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, у нас снова намечается сразу две главы, но в понедельник вечером. По одной не публикую, чтобы впечатление было более цельным. Там лучше сразу обе читать, без перерывов.
Автор что делать? Что почитать если очень понравился Дис? У вас есть настолько же яркие миры? Больше огня под ногами ваших врагов!)
У меня вопрос к автору, возможно немного не в тему) но если кто знает ответ-буду рад)
Очень бы хотелось знать, будет ли и когда продолжение веток по Филу и Майку? Все они по идее перекликаются далее, но как видит автор развитие этих историй?
С уважением, Дмитрий
Когда 9-ка выйдет из бездны, она будет числиться игроком или нпс?
очень жду продолжения, ведь книга очень увлекает и очень (и повторю что ооочень) мне нравится! спасибо!
блин блин блин!!! только не надо никого из друзей Скифа убивать в реале! пожалуйста!!!
Почему то хочется, чтобы место действия опять перенеслось в реал и почаще там происходило, Дисгардиум начал очень сильно приедаться по моим субъективным ощущениям. Хочется увидеть чем закончится спец.операция безопасников, как они изобличат предателя, как они будут дальше выстраивать отношения с криминальными группировками в своем гетто, как Алекс будет сдавать гражданские экзамены, как Сноусторм будет плести интриги, чтобы этому помешать, как будут развиваться характеры людей из окружения Алекса в реале. Так же хочется увидеть финальную ветку развития отношений Тиссы и Алекса. Неужели ее привели в команду только ради того, чтоб быть декорацией и бросать в сторону Шепарда взгляды полные сожаления об упущенных возможностях? Какова роль Малика и Тиссы в текущем положении дел? Не появилось ли в произведении множество лишних героев с незакрытыми гештальтами? В общем хочется начать читать про людей, а не про артефакты, рояли, богов, и сражения. Поймал себя на мысли, что когда начинается описание боев, кто в кого выстрелил, кто кого пнул, кто врубил комбо и убыстрение, мне хочется поскорей пролистать этот момент, чтоб прочитать уже что то по делу. Надеюсь у Данияра все под контролем.
Новая часть, круто! Предыдущие части зашли на ура, посмотрим что нас ждет тут.
ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ!!
Подскажите пожалуйста когда там по наметкам авторского плана будет 3 часть "99 мир"?
Подскажите, почему дата редактирования 21 число, а число глав осталось тем же? Я чего-то не понимаю?)
А война с роем ранее где-то упоминалась, или это мимолётная пасхалка, так сказать привет Мише Атаманову? :)
Развалина
ми орды удавлетверен...пасхалочка?))
о боже, всё прочитал в захлёб.
Вечная жизнь.
Если Сноусторм научился создавать миры, где жизнь бежит намного быстрее (бездна, преисподня), то это намного круче диса! Представте возможность жить сотни и тысячи лет!!! Если создать хорошие условия жизни, то это дороже любых богатств. Представьте, вам 60 лет и Сноусторм дарит вам еще сотни лет жизни!!!!!
Данияр, спасибо за проду)))
А по поводу нас, читателей... Когда следующие действия Скифа нам казались очевидными, Автор всегда умел удивлять:)) Так что, как мне кажется, Божественного озарения не будет - слишком уж оно напрашивается) А обычно в таких случаях был нехилый сюжетный поворот, после которого хочется сказать: "Ого")
Но лично у меня после слов про Краулера возникло ощущение, что Скиф больше не увидит не самого Эда Родригеза, как человека, а Краулера, как персонажа. Может быть ЧМ, например, подрубил что-то, что крашит игру (КритЕррор, привет), поэтому и арбитража нет. И сейчас это что-то перешло в крайнюю стадию, когда все, кто выходит из игры, теряют персонажей. Вот и персонажа Эда,Краулера, Скиф больше не увидит)
В любом случае, скоро видно будет))
Отдайте Чумной Мор на растерзание Девятки ааааааааааааааааа!!!!!
Я это и имел ввиду!)
Когда они уже воевать начнут? А то уже 5частей подготовки.
Одно небольшое замечание.
Когда Скиф вышел из Ада, он уже показывал всем свои добытые ништяки, в том числе и соль Мефисторота
В связи с чем я не вижу поводов для полнейшего офигевания со стороны Краулера)
В остальном все на уровне, как всегда
Моё мнение лично, что подробное расписывание сейчас уже не нужно, 10 книга всё-таки, да и с ЧУМиками пора уже кончать, гнилушки должны быть упокоены вместе со своим болотно-зеленым хозяином, 9ке либо башню вправить конкретным хедшотом на 2 столба жизни, чтобы в реал смогла выйти наконец, либо до 1го уровня и в ясли НеПиСем подрабатывать на психологической поддержке для реабилитации поверженных топов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена