Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#394 в ЛитРПГ
#532 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 23:44:26

Я напоминаю, что у Скифа есть способность (название которой я успешно забыл, а искать лень) которая позволяет ему видеть будущее. Если она не активна, будет не плохой сюжетный поворот. А если активна, то будет очень скучно.

avatar
23.08.2021, 07:22:49

Если Мифистрот потеет крупицами соли, то, учитывая что у человека состав мочи и пота одинаков, просто концентрация солей в моче выше, мог ли Краулер стать угрозой в первый раз выпил мочу демона?

avatar
23.08.2021, 09:11:30

На сааамом интересном блин месте))

avatar
23.08.2021, 09:02:58

Ух какие повороты, какая смена событий! Что же там творится на калий ком дне, что несёт такую опасность Краулеру. Надеюсь у него будет хоть шанс выжить

avatar
22.08.2021, 17:48:30

Спасибо за главы, держат в напряжении конечно, надеюсь успею дочитать эту книгу до того как уйду в армию, ахахах

avatar
23.08.2021, 07:16:56

Данияр, спасибо вам большое за ваши книги! Эта серия пркорила меня!

Любопытный отзыв с Амазона на английскую версию Диса-8 (не 9):
"Хорошая серия, но последние книги слишком в быстром темпе. Много чего происходит и происходит быстро. Я бы хотел, чтобы это замедлилось, и персонажи потратили больше времени на развитие… Мне бы также хотелось, чтобы Алекс увлекся Дестини и посвятил ей больше времени. Думаю, Эд и Рита стали бы лучше парой, они идеально друг другу подходят."

А вы как думаете?

Приветствую, глава 5 стр. 1 самый низ, задвоилась надпись о снижении уровня 3886

avatar
23.08.2021, 00:31:15

Супер. Прямо класс. Сегодня даже перечитал.
Теперь понятно, как будут выносить 9-ку, или, вернее, нейтрализовывать. Только непонятно, как будут потом Дис восстанавливать. Дисбалансы дикие, уровни зашкаливают, жрецы спящих скоро будут почти непобедимы, через год будет вторжение Преисподней, арбитража нет.
В общем, Автору спасибо

avatar
22.08.2021, 22:21:37

Да было бы круто раскрыть больше персонажей, раскрыть развитие базы, каждого здания и т д и вообще отношений и мыслей между ними

avatar
22.08.2021, 22:14:17

Уххх Данияр отлично, прям как в лучших традициях на самом эпичном месте , книга огонь, никого не слушай и пиши как подсказывает сердце

avatar
22.08.2021, 21:55:28

эпично

Данияр, спасибо за две главы! Было захватывающе.

Что касается хейтеров, очень хочу вас поддержать. Подумайте о том, что те, кто тут негативно отписываются — это и есть ВСЕ хейтеры вообще, прям весь их состав. Ведь держать язык за зубами они не могут. А вот ВСЕ ваши фанаты тут точно не пишут. От силы меньше процента. И даже при таких пропорциях активности, у фанатов огромный перевес!

avatar
22.08.2021, 13:15:34

Автору спасибо за суперинтересный, острый сюжет и за бонус! Только я не понял, почему выход Эдика в реал должен знаменовать собой нечто ужасное! Неужели предатель - Эд?

avatar
22.08.2021, 19:41:39

Здесь был Че?

avatar
22.08.2021, 20:49:11

Мощно зашло, на одном дыхании и оставило в интриге, как ни крути. Мощно Данияр респект!

avatar
22.08.2021, 20:29:25

Нет так не честно нельзя Краулератерять. !!!! И так никто ничего против чумного мора сделать не может . Ещё и друзей терять ... Ваще...... Я в шоке....

avatar
22.08.2021, 18:29:48

как же не хочется чтобы кто-то из друзей был предателем....очень страшно....жду продолжение с нетерпением

avatar
22.08.2021, 17:22:37

Вот так сюрприз, спасибо, Данияр! Захватывающее продолжение и плачут дети, потеряв отца на пятнадцать минут) единственное что валуны были изъедены эрозией, а не коррозией, если они конечно не металлические) это меня кто-то из зануд местных покусал;)

avatar
22.08.2021, 16:13:18

Спасибо большое за проду!! Круто очень!! Но теперь волнуюсь за Краулера!!!