https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ напоминаю, что у Скифа есть способность (название которой я успешно забыл, а искать лень) которая позволяет ему видеть будущее. Если она не активна, будет не плохой сюжетный поворот. А если активна, то будет очень скучно.
Если Мифистрот потеет крупицами соли, то, учитывая что у человека состав мочи и пота одинаков, просто концентрация солей в моче выше, мог ли Краулер стать угрозой в первый раз выпил мочу демона?
На сааамом интересном блин месте))
Ух какие повороты, какая смена событий! Что же там творится на калий ком дне, что несёт такую опасность Краулеру. Надеюсь у него будет хоть шанс выжить
Спасибо за главы, держат в напряжении конечно, надеюсь успею дочитать эту книгу до того как уйду в армию, ахахах
Данияр, спасибо вам большое за ваши книги! Эта серия пркорила меня!
Любопытный отзыв с Амазона на английскую версию Диса-8 (не 9):
"Хорошая серия, но последние книги слишком в быстром темпе. Много чего происходит и происходит быстро. Я бы хотел, чтобы это замедлилось, и персонажи потратили больше времени на развитие… Мне бы также хотелось, чтобы Алекс увлекся Дестини и посвятил ей больше времени. Думаю, Эд и Рита стали бы лучше парой, они идеально друг другу подходят."
А вы как думаете?
Приветствую, глава 5 стр. 1 самый низ, задвоилась надпись о снижении уровня 3886
Супер. Прямо класс. Сегодня даже перечитал.
Теперь понятно, как будут выносить 9-ку, или, вернее, нейтрализовывать. Только непонятно, как будут потом Дис восстанавливать. Дисбалансы дикие, уровни зашкаливают, жрецы спящих скоро будут почти непобедимы, через год будет вторжение Преисподней, арбитража нет.
В общем, Автору спасибо
Да было бы круто раскрыть больше персонажей, раскрыть развитие базы, каждого здания и т д и вообще отношений и мыслей между ними
Уххх Данияр отлично, прям как в лучших традициях на самом эпичном месте , книга огонь, никого не слушай и пиши как подсказывает сердце
эпично
Данияр, спасибо за две главы! Было захватывающе.
Что касается хейтеров, очень хочу вас поддержать. Подумайте о том, что те, кто тут негативно отписываются — это и есть ВСЕ хейтеры вообще, прям весь их состав. Ведь держать язык за зубами они не могут. А вот ВСЕ ваши фанаты тут точно не пишут. От силы меньше процента. И даже при таких пропорциях активности, у фанатов огромный перевес!
Автору спасибо за суперинтересный, острый сюжет и за бонус! Только я не понял, почему выход Эдика в реал должен знаменовать собой нечто ужасное! Неужели предатель - Эд?
Здесь был Че?
Мощно зашло, на одном дыхании и оставило в интриге, как ни крути. Мощно Данияр респект!
Нет так не честно нельзя Краулератерять. !!!! И так никто ничего против чумного мора сделать не может . Ещё и друзей терять ... Ваще...... Я в шоке....
как же не хочется чтобы кто-то из друзей был предателем....очень страшно....жду продолжение с нетерпением
Вот так сюрприз, спасибо, Данияр! Захватывающее продолжение и плачут дети, потеряв отца на пятнадцать минут) единственное что валуны были изъедены эрозией, а не коррозией, если они конечно не металлические) это меня кто-то из зануд местных покусал;)
Спасибо большое за проду!! Круто очень!! Но теперь волнуюсь за Краулера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена