https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Данияр, за такое!!!!!!
Во Славу Доминиона!!! жду призыв Легиона а там хоть трава не расти =:) Мне интересно как обе суккубы отэрогируют друг на друга :)
Спасибо Данияр! Чувствую впереди нас ждет непредсказуемый треш))
Данияр, бляха, Вы такими темпами заставите многих пить успокоительное. Ну, нельзя же так делать. Я конечно надеюсь на лучшее, но почему-то уверен,что кто-то из близких Скифа/Алекста все ровно нас покинет, надежда еще есть, но даже если это произойдет просто прошу вас сделать это красиво. Не слить персонажа/персонажей по тупому,а сделать хорошую подводку и красивый конец. Спасибо за старания и жду как и все проду!
Какая интригующая концовка
Продолжай в том же духе! Ты молодец.
Момент где скифа связали аспекты света, там он говорит, что "Нас связали" хотя он был один
Супер! 2 главы! Я скоро от напряжения сюжета взорвусь
Благодарю за сразу 2 главы, и трудно перенести, что оборвалось на таком остром моменте, Краулер выходит из Диса, и ему грозит опасность! Теперь с ещё бОльшим нетерпением жду продолжения! Сюжет оброс подробностями, неожиданностями, однако, интерес по-прежнему сильный.
Казалось бы - куда уж больше напряжение, но с каждой главой оно нарастает все больше и больше. С каждым мгновением врагов у Скифа становится все больше и больше. Теперь тревожно за судьбу Императора. Складывается ощущение, что основным покровителем Чумного ядра стал Нергал.
Данияр, ждём с нетерпением продолжения, хотя лучше подождем пару лишних дней, но глава будет логически закончена
Спасибо за труд!
В том же духе и хвост пистолетом ;)
Сложная ситуация сложилась, наш герой просто гений неожиданных решений и очень надеюсь даже уверенная, что всё произойдёт стремительным и сногсшибательным разгромом Чумного мора, очень много загадок , складывается такое ощущение что разработчики сделали ставки на победителя или вовсе потеряли пульт управления и всё идёт как идёт и только вся надежда на наших героев и богов их поддерживающих , "хеппи энд" не за горами ?
супер бонус, спасибо большое, надеюсь краулер не умрет, иначе мое сердечко будет болеть
Спасибо, главы фантастика!
Супер!
Данияр, за две главы сразу, + 1000 к репутации с фракцией ЧЕЛОВЕКИ ОБЫКНОВЕННЫЕ, они же ЧИТАТЕЛИ.
Текущее состояние: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
Воу-воу-воу!
Это было здорово!
Большое спасибо за прекрасный вечер с книгой!
Надеюсь, события в реале, не помешают всё-таки добить Чумой Мор.
Хотя, сдаётся мне, именно из того бассейнчика и вынырнет Девятка.
Вот так продолжение!!
Спасибо огромное за 2 главы сразу.
Буду ждать продолжения хоть 2 недели!!
Оно того стоит!
Данияр, спасибо за новые главы! Смотрю водоворот событий раскручивается всё сильнее )) Как бы весь мир не снесло)))
Данияр не большая просьба, как я понял ваши книги выходят и на английском языке, можно ли получить от Вас текст на английском? Или необходимо доплачивать? Если да то сколько? Хочется совмещать приятное с полезным)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена