https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто восхитительно!
Я так волнуюсь за исход
С Краулером непонятно... Исполнится видение, и на базу явится кто-то из реальных врагов?
Огромное спасибо, Данияр! У меня не хватает слов описать, насколько офигенно то, что вы делаете!
Данияр, там не ошибка в окончании слова?
«Значит, я не ошибся в догадках насчёт верховного жреца и Аспекты света» - тут не ошибка в окончании?
Ещё, опечатка в имени
Медленно летели к своим целям маленькие кометы – пули Хеллфища
Думаю,что что-то случится,но не с Краулером)Ждать 7 дней теперь?)
Вау-вау-вау!!! Данияр, спасибо Вам огромное за новые главы! Они великолепны! Жду с нетерпением продолжения! Держать в таком напряжении читателя — талант от Бога. Желаю Вам успехов! Да прибудет с Вами Муза!
Данияр, спасибо Вам за эти главы.
Не знаю как все - а я ждал, обновляя пару раз в час.
И не обращайте внимания на всех "комментирующих".
Нельзя ориетироваться на этих ..популистов..из разряда "жизнь за лайк"... собака, которая лает, редко кусает.
Нас, ждущих и любящих, больше.
Пусть мы и не пишем, а просто ждем.
Скиф говорит про то, что страшилки и пугалки Бегемота сбылись. Может в старых книгах завуалированно было сказано что-то про момент с Краулером в конце?
А вселить можно любого демона или любого кроме князя?
Офигеть, вот это объёмчик проды, радует! )
Данияр, огромное спасибо за творчество!
Ох уж эта интрига . . . Но ведь интересно-то как
Главы бомба! Шикарный подарок
Вот это окончание главы! Как теперь дожить до следующей?))
Как всегда на самом интересном месте!))) Жду дальше!! Спасибо за вторую главу!!!
Шикарный подарок! Данияр спасибо вам большое! Мы все вас очень любим, продолжайте в том же духе))
8-9-10 книги очень затянуты основные события. Так и не узнаю, как будут развиваться события даже в конце 10 книги. Хотя, очень интересно и легко читается (захватило полностью). Жаль, что не смогу прочитать весь цикл, незаконченных циклов очень много. Когда возвращаешься к недочитанному, уже начинаешь забывать , о чем цикл... Люблю длинные и законченные циклы...
Ядро: Здравствуй высший легат мой, всего Диса герой.
Наконец ты пришел побалакать со мной,
Ученик вновь исполнил учителя волю.
Похвально.
Я уж думал, быть может наживка не та?
Но ты все-же пришел и построил мне храм.
Похвально, да-да!
Мог бы дальше продолжить я сам,
И оставить тебя в темноте,
Но дарю тебе место в тени, у подножия трона.
Кем ты был забудь - отныне ты моя тень!
Так последуй за мной в королевство что мне уготовал.
Иди ко мне... Стань рядом со мной...
Иди ко мне... Стань рядом со мной...
Иди!
Скиф: О мой господин, позволь мне, наконец, преклонить пред тобой колени. Ха-ха-ха-ха-ха!
- Я пришел сюда не искать подачки
И твоим слугой никогда не был.
Следовал я только своей задаче,-
в ад сошел, чтоб сделать подвластным небо!
Да, я подчинялся тебе до срока,
С тем лишь, чтоб освоить твое оружье.
Им я расчищаю себе дорогу
На которой мне конкурент не нужен!
Тот кто видел однажды мор
Не сумеет его забыть.
Он слугой ему не сможет быть,
И глаза не солгут ему.
Ядро: Не с моего ли голоса поешь эту песню?
Но я пока хозяин тени своей.
Ничтожество Шеппард, займи свое место
Здесь, в царстве теней!
Верховод, проду давай, ща сдохну!))
Простите, но я так и не понял, как Скиф добыл искры пламени. Ведь Белиал только кровью поделился, а искры герой взять вроде как не успел, и его выперли снова в Дис. Или я недочитал где-то?..
Предлагаю всем кому что то не нравится в поведении многоуважаемого Данияра, просто перестать читать его книги и дружно взявшись за руки пойти на х.й.
Юноша нереальный какой-то, в 16 лет психика паренька не выдержит такого, не помогут никакие виртуальные игрушки. Он сам ещё ребенок с неразвившейся психикой. Читаю и жду, когда же у него кукушка съедет :))) А так читать интерессно. И кстати Крашу и Акулону я бы дал задание делать под землёй ловушки-полости, чтобы туда нежить проваливалась и тоннами песка накрывались сверху ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена