Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#389 в ЛитРПГ
#529 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это восхитительно!
Я так волнуюсь за исход
С Краулером непонятно... Исполнится видение, и на базу явится кто-то из реальных врагов?

Огромное спасибо, Данияр! У меня не хватает слов описать, насколько офигенно то, что вы делаете!

avatar
22.08.2021, 00:06:07

Данияр, там не ошибка в окончании слова?

«Значит, я не ошибся в догадках насчёт верховного жреца и Аспекты света» - тут не ошибка в окончании?

Ещё, опечатка в имени

Медленно летели к своим целям маленькие кометы – пули Хеллфища

avatar
21.08.2021, 22:57:56

Думаю,что что-то случится,но не с Краулером)Ждать 7 дней теперь?)

avatar
21.08.2021, 23:58:21

Вау-вау-вау!!! Данияр, спасибо Вам огромное за новые главы! Они великолепны! Жду с нетерпением продолжения! Держать в таком напряжении читателя — талант от Бога. Желаю Вам успехов! Да прибудет с Вами Муза!

avatar
21.08.2021, 23:52:31

Данияр, спасибо Вам за эти главы.
Не знаю как все - а я ждал, обновляя пару раз в час.
И не обращайте внимания на всех "комментирующих".
Нельзя ориетироваться на этих ..популистов..из разряда "жизнь за лайк"... собака, которая лает, редко кусает.
Нас, ждущих и любящих, больше.
Пусть мы и не пишем, а просто ждем.

avatar
21.08.2021, 23:35:23

Скиф говорит про то, что страшилки и пугалки Бегемота сбылись. Может в старых книгах завуалированно было сказано что-то про момент с Краулером в конце?

avatar
21.08.2021, 23:30:36

А вселить можно любого демона или любого кроме князя?

avatar
21.08.2021, 23:29:41

Офигеть, вот это объёмчик проды, радует! )

avatar
21.08.2021, 23:16:35

Данияр, огромное спасибо за творчество!

avatar
21.08.2021, 23:11:01

Ох уж эта интрига . . . Но ведь интересно-то как

avatar
21.08.2021, 22:55:57

Главы бомба! Шикарный подарок

avatar
21.08.2021, 22:53:20

Вот это окончание главы! Как теперь дожить до следующей?))

avatar
21.08.2021, 22:48:46

Как всегда на самом интересном месте!))) Жду дальше!! Спасибо за вторую главу!!!

avatar
21.08.2021, 22:43:23

Шикарный подарок! Данияр спасибо вам большое! Мы все вас очень любим, продолжайте в том же духе))

8-9-10 книги очень затянуты основные события. Так и не узнаю, как будут развиваться события даже в конце 10 книги. Хотя, очень интересно и легко читается (захватило полностью). Жаль, что не смогу прочитать весь цикл, незаконченных циклов очень много. Когда возвращаешься к недочитанному, уже начинаешь забывать , о чем цикл... Люблю длинные и законченные циклы...

Ядро: Здравствуй высший легат мой, всего Диса герой.
Наконец ты пришел побалакать со мной,
Ученик вновь исполнил учителя волю.
Похвально.
Я уж думал, быть может наживка не та?
Но ты все-же пришел и построил мне храм.
Похвально, да-да!
Мог бы дальше продолжить я сам,
И оставить тебя в темноте,
Но дарю тебе место в тени, у подножия трона.
Кем ты был забудь - отныне ты моя тень!
Так последуй за мной в королевство что мне уготовал.

Иди ко мне... Стань рядом со мной...
Иди ко мне... Стань рядом со мной...
Иди!

Скиф: О мой господин, позволь мне, наконец, преклонить пред тобой колени. Ха-ха-ха-ха-ха!

- Я пришел сюда не искать подачки
И твоим слугой никогда не был.
Следовал я только своей задаче,-
в ад сошел, чтоб сделать подвластным небо!
Да, я подчинялся тебе до срока,
С тем лишь, чтоб освоить твое оружье.
Им я расчищаю себе дорогу
На которой мне конкурент не нужен!
Тот кто видел однажды мор
Не сумеет его забыть.
Он слугой ему не сможет быть,
И глаза не солгут ему.

Ядро: Не с моего ли голоса поешь эту песню?
Но я пока хозяин тени своей.
Ничтожество Шеппард, займи свое место
Здесь, в царстве теней!

avatar
20.08.2021, 21:01:24

Верховод, проду давай, ща сдохну!))

avatar
21.08.2021, 11:51:36

Простите, но я так и не понял, как Скиф добыл искры пламени. Ведь Белиал только кровью поделился, а искры герой взять вроде как не успел, и его выперли снова в Дис. Или я недочитал где-то?..

avatar
18.08.2021, 23:44:13

Предлагаю всем кому что то не нравится в поведении многоуважаемого Данияра, просто перестать читать его книги и дружно взявшись за руки пойти на х.й.

Юноша нереальный какой-то, в 16 лет психика паренька не выдержит такого, не помогут никакие виртуальные игрушки. Он сам ещё ребенок с неразвившейся психикой. Читаю и жду, когда же у него кукушка съедет :))) А так читать интерессно. И кстати Крашу и Акулону я бы дал задание делать под землёй ловушки-полости, чтобы туда нежить проваливалась и тоннами песка накрывались сверху ;)