Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#399 в ЛитРПГ
#538 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мир Преисподнии очень понравился, прям с упоением читал битвы Легионов. А вот дальше на мой взгляд пошло скомканно , автору здоровья и творческих успехов. может отдохнуть от творчества и на пару недель на море с семьёй?а там глядишь космос откроется :))))

avatar
20.08.2021, 12:25:31

Мне вот не дает покоя вопрос: почему легатов ЧМ теперь купают в умноженной эссенции жизни и никак иначе? Имея заранее заготовленные камеры, лишающие способностей, не прячут их в горах, как до получения эссенции? После такой "ванны," Айлин продолжает себе активные наступательные действия, то есть переродилась и все снова ок. А ведь эту эссенцию две книги добывали. При всем моем уважении к великому артефакту, не могу не отметить таксебе-КПД. Меня от этого коробит, а Скифа, выжимающего максимум из минимума возможностей, нет?

По поводу предположения, что Легаты стали угрозами. Разве не должно быть глобального уведомления о новой угрозе? Тогда бы аналитики превентивов смогли сопоставить факты и не гадать. Или все дело в исчезновении небесного арбитража? Раз их нет то и о новых угрозах никто сообщить не может получается?

avatar
12.08.2021, 10:00:10

Что бы не скучать между продами, айда поугадываем крота) может Данияра на мыслю какую натолкнём......

пысы ставлю на брата Ириты......

avatar
16.08.2021, 08:22:42

Обычные современные книги фентези: главному герою тяжело, автор подкидывает рояль, дальше ему всё просто
Дисгардиум: главный герой почти выбивает себе огромный рояль, автор такой: стоямба, а ну-ка допусти ошибку и играй честно

avatar
15.08.2021, 18:11:17

Хорошая глава получилась) Теперь мы узнали, какой уровень у богов) А еще Скиф прое...втыкал арт, которым мог воспользоваться против Мора, откат там год, если я правильно помню)) Его сложно в этом обвинить, но теперь интересно, чем он будет бить такого же милионного Мора)
Есть парочку мест, например "Оставалось сделать парочку ударов", когда 1 из них снимал всего 0.5 % но это уже такие, придирки, прям совсем. Тут говорят, нудные))

Глава хорошая, ждем Вас с продолжением

Здравствуйте, народ читающий! Предлагаю перестать отвечать на комментарий и увещевать взрослого мужчину, закатывающего истерику. Надоело заходить в ленту и видеть вверху этот неприятный комментарий, пусть он опустится в самое днище. Всем добра!)))

avatar
18.08.2021, 03:19:10

Интересно, а почему с убитых легатов лута никакого не выпало?

avatar
18.08.2021, 19:53:31

ждем продолжения спасибо!

avatar
18.08.2021, 11:58:02

Всем привет, объясните что произошло с автором, я чет ниодного комента не нашел. Либо искал плохо...

avatar
18.08.2021, 13:05:04

Здравствуйте Данияр. Люблю ваши книги с "Кирпичи". Здоровья вам и музы!

avatar
18.08.2021, 10:40:55

Вдохновения вам, Данияр! Игнорируйте троллей, мы вас любим и подождём.

avatar
15.08.2021, 21:55:29

Здравствуй Данияр, скажи пожалуйста кирка тысячи атрибутов закончена или стои ждать продолжения? Кстати читаю серию Дисгардиум, отличная история. Очень понравилось. Бесит что она не закончена и приходится ждать. Но ожидание всегда оправдано. Спасибо тебе и пусть твоя муза не когда тебя не покидает?

avatar
18.08.2021, 09:47:55

Давно пора прикрыть эту стену плача. Блин, ноют, трындят, занудствуют и все это взрослые мужики. "Брошу Литнет" - да и пофиг ибо нефиг! Да здравствует свободное творчество! Пусть книги рождаются легко, а творчество радует, тогда и нам будет хорошо.
P.S. Чесслово, впервые встречаюсь с таким явлением - мужчина вечный нытик и зануда. Какая-то нездоровая концетрация здесь. Хотя, по сути, и десятка не наберется, но чат засрали безмерно.

avatar
18.08.2021, 08:03:59

Хватит слов! Лично я выразил свою поддержку писателю так: нажал «Наградить» и выбрал «Платиновый фонд». Думаю, Данияр, Ваши многочисленные друзья - читатели "Дисгардиума" - поступят подобным образом. А на флуд - не обращайте внимание. Это завистники Вашего таланта.

Данияр, огромное вам спасибо за Ваш труд!)

avatar
18.08.2021, 05:56:23

не знаю,как по мне ,все очень динамично развивается,описывается в деталях и создаётся впечатление полного присутствия..Автора очень давно читаю,начиная с "Кирпичей"и поддерживаю.удачи и вдохновения вам

avatar
18.08.2021, 00:47:32

Предлагаю настоящим поклонникам показать, чем мы отличаемся от обиженных по жизни горе-комментаторов - мы своё мнение отстаиваем делом, а не словами. Поклонники. докиньте по 100 рублей на платиновую награду книге, не жмотьтесь.

avatar
17.08.2021, 22:23:07

Данияр - красавчик! Все книги заходят на ура!
На первое место поставлю серию Lavel Up - она реально помогла мне в очень непростой жизненный период. Прочитав эти книги я будто бы и сам стал лучше. Отлично мотивирует! Но серия абсолютно целостна и закончена. Не убавить не прибавить. Дальнейшие похождения гг будут уже в другой атмосфере, с другим эффектом.
На второе место поставлю 99 Мир - шикарная идея и концепция книги. Мрачно, сильно, но в то же время интересно и загадочно. Плюс хороший юмор! Больше всего жду новую часть. И когда я говорю больше всего - это значит, из всего, что я сейчас читаю.
Ну и конечно же Дис! Классная и лёгкая рпгешка, которая переросла в настоящий сериал. Отличное развлекательное чтиво, чтобы потратить несколько минут в пути на проду и отвлечься.
В общем, Молодчина автор!

avatar
17.08.2021, 20:39:55

Почитав частично обсуждения с Фархадом пришёл к выводу, что лучше забросить книгу до ноября. Впрочем, как я понял, все довольно умные люди так и поступают. Впоследствии не участвуют во всех этих опросах по переносу сюжета на следующую книгу. Заходя в эту страницу меня радует только новая глава и люди вроде Ромы (сколько бы его не обсирали), которые читают книгу с истинным интересом. Творчество автора меня очень сильно радовало, до определенного срока.
Думаю время прощаться с этой франшизой. Ведь в какой-то момент я понял, что читаю сюжет уже не автора, а комментаторов которые в погоне за продлением их любимого мира портят саму суть и главную линию сюжета. Это как смотреть Наруто с 60%-ными филлерами, но там хотя бы чувствуется самостоятельность автора. Желаю удачи всем любителем сосать один чупа-чупс вечность. Данияру тоже желаю всего наилучшего. Правда, сколько бы вас тут не обсирали вы пишете очень хорошо и красочно, к тому же вносите некую мудрость в свои текста. Однако я хочу читать вашу книгу, а не критиков и опросников, поэтому придётся попрощаться с миром Дигардиума после этой книги)