https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чё уебаны, добились? Счас сосите уроды ебанутые. Наныли...
Хотя, конечно, продолжения очень хочется увидеть пораньше.
Даниляр, уважаемый, не парься. Любители твоего творчества всегда тебя поддержат, а на всякие инсинуации не обращай внинмание.
Вот ведь падлы, довели человека.
ждём выхода Девятки на арену. новые боги используют ее, но она выйдет из-под контроля...
Пожалуйста, напомните мне, что получил Скиф за 400 уровень? Я помню, он назвал это не очень полезным, но не помню, что это было.
Интересно, если предположить, что сноусторм решили создать противовес угрозе таких же угроз из легатов, то исчезновение небесного арбитража вполне объяснимо)
Чтоб никто не догадался! (ц)
Я аж сам запаниковал вместе со Скифом
раз в кирку ещё 200к знаков залезло, это ли не повод ее перечитать?)
минут пять почитала комментарии и плюнула на дебаты. Данияр, пишите как пишется, лично я за ожидание и качество, тем более радуете продами пока регулярно. История нравится, с первой книги взахлеб читаю, начинала с Level up. И, я за то, чтобы эта книга не была заключительной в серии Дисгардиум. Присоединяюсь к тем, кто читает ваши обращения - вы действительно, ничего не обещаете, сообщаете о планах и пытаетесь их воплотить. Тот, кто прочёл обращение автора - не вопит тут без дела.
По поводу отвлечения на другие произведения - нужно (есть обязательства у автора, наверное). Я, к примеру, отслеживаю инфу по 99 мир и начну читать с первой книги, жду редактуру. А ДИС как параллельный мир читаю
Странно как то всё работает. Если легаты получили неуязвимость за 2 храма, то почему они не лишились её потеряв храм на Холдесте? Или это только в отношении Скифа работает? Минис храм- минус все способности, что он давал. Где балланс???
Читаю комментарии, и как то грустно становится от того, что многие верят в беззаговорочную и окончательную победу над чумным мором. Ой ребятки, я думаю там на ТАКООООЕЕ приготовили...
Автору огромное спасибо и респект за такое произведение, пишите так, как считаете нужным. В любом случаее, автору виднее что и как должно быть.
Скиф становится богом если применить уравнитель на бога?
И можно ли применить уравнитель на Бегемота или другого спящего во время битвы возле храма спящих и просто развалить всех? Думаю стоит добавить ограничение на уравнитель по типу "Нельзя применять на богов, если они находятся в форме духа/аватара/не знаю в каких ещё формах могут быть боги"
- "А что мы говорим Богу Смерти?"
-" Не сегодня!"
Вопрос на счёт угроз. Такое ощущение, что новые угрозы просто не появляются. Я понимаю, что это не влияет на сюжет. Просто кажется, что мы уже знаем каждую угрозу в Дисгардиуме, а других просто нет.
Продолжаем продолжать!! Вот только не могу вспомнить, где я еще этого барона встречал. Подскажите ка
Как говорят,пояснительную бригаду, пожалуйста) Почему эффект Уравнителя пропал???
Как я понимаю чисто в теории можно создать большое зелье репликации(почему бы и нет вдруг получится), реплицировать уравнитель и получить целых 50 секунд + ясность уравнения. А если найти себе карманного бога, то вообще имбой будет. Нужно добавить ограничение:"нельзя реплицировать божественные артефакты", они вроде как должны быть уникальными, единственными и неповторимыми.
Данияр, в месте, где Скиф бьёт себя по лицу наверное, опечатка: чуть не свершил себе шею. А так, в общем и целом, здорово!
Ускоряем написания прод, расписывая всё в том же духе ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена