https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, надо Скифу напороться опять на этого бога и крякнуть его. Хотя до войны вряд ли успеет
Все отлично! Движемся к цели! Скоро будет праздник))
Как я думаю следующая арка будет про ушедших. Если конечно Малик продолжит раскопки.
Когда увидел Семади вспомнил такого же героя из Файролла, может кто читал, сразу настольгия. А вообще мне сам персонаж семади нравится, скелет во тьме с тростью и сигарой, интересное сочетание.
Ещё несколько вопросов.
Что получит Алекс за развитие максимального уровня угрозы?
Развитие максимального уровня угрозы связано с пробуждением спящих?
Пробуждение спящих = полный перезапуск Диса = разорение Сноусторма и огромного кол-ва игроков. Значит ли это, что единственное что получит Алекс в награду – это миллионы судебных исков?
Почему Сноусторм не расскажет всему миру о том, что последует за пробуждением спящих? Это смотивирует игроков охотиться на Скифа.
Почему Скиф не использует способность, которая может менять уровень? Она ещё не откатилась или про неё просто забыли?
А что мы когда ждем? В понедельник была прошлонедельная глава, на неделе еще одна. По идее еще одну сегодня до вечера?
Читал отзывы, обсуждения, споры. Думаю, в этом бесконечно огромном мире, имеет место быть, любое развитие сюжета. 18 сплетений? 20? Моё мнение должна быть развязка, остальные сплетения, как ветка диса, в процессе устранения чумного мора. Целое поле, нет, даже вселенная диса, но основа и гг это Скиф. На все воля автора....Читать приятно, доступно. Прода прийди ^_^ь спасибо за труд.
лучше продолжать не спеша развивать повествование
Продолжайте в том же духе, пожалуйста )))
Продолжать в том же Духе)))
Вопрос: а люди с раздвоением личности должны давать клятву о неразглашении каждой своей личностью?
Продолжать в том же духе, ускорять события не надо.
Всё хорошо, темп нравится
Довольно неплохо... Интересно, "хозяева" вообще контролируют игру или уже ИИ чумного мора зажил своей жизнью?? Или может "хозяева" игры и есть чумной мор, чтобы поработить реальный мир через виртуальный?? Может и не весь мир, но хотя бы неграждан....
Надо "рассмоковать" это
Продолжайте в том же темпе, пожалуйста.
Лучше писать размереннно иначе пропадет вся атмосфера произведения
Продолжай в том же духе, не нужно ничего ускорять.
конечно продолжать и не спешить заканчивать)
Деспот нормально отжигает, больше юмора
Обязательно продолжайте написание книги! Не надо ничего ускорять!)
Уважаемый Данияр, продолжай и спешка не к чему, интереснее читать более развернутый текст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена