https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ том же темпе.
спешка не нужна
Данияр, лучше подробнее описывать события, первые главы огонь, продолжайте в том же духе!
Данияр, всё супер. Я за подробное раскрытие событий. С нетерпением жду каждую проду.
нормально пусть идёт как идёт
Продолжайте! Все супер)
Я бы почитал 99 мир очень соскучился по персонажам, и лвл ап тоже уже давно стоит, хочется уже попасть в будущее и обьединить все 3 книги, увидеть как они встретились, посмотреть на новых злодеев, пройти уже селекцию. Возможно увидеть нового героя от Вас. Данияр у Вас получится заинтересовать в любом случае, А Дис пора заканчивать, ну либо писать уже от другого героя и раскрыть не раскрытые земли и персонажи)) ИМХО
Великолепно!
все отлично. комкать ничего не надо.даже понимая прямолинейно скомканный лист бумаги выглядит неприглядно.
надо ускорить
Продолжайте, все супер!
Все Ок. Продолжайте в том же духе. Ускорять действие не нужно.
Доброго времени суток Данияр, вот скажите пожалуйста зачем вы просите подсказать вам " увеличивать объем книги и количество книг серии" зная что большинство вас поддержит?
Моё мнение, серию диса нужно подводить к завершению пока она не приелась большинству. Вы очень хорошо пишите, интересно, и в ваших книгах много интересных персонажей.
Если на данном этапе творчества вы приняли решение писать только для зароботка, то нет смысла завершать дис, большинство схавает все что вы напишите.
Я по большому счету переживаю что дис может закончить также как "Мир Карика" например.
В обшем дорогой и уважаемый Автор желаюм вам от всей души не "Перегореть"
"Больше огня под ногами ваших недоброжелателей"
Ничего ускорять не нужно конечно же) Ждём продолжения в мельчайших подробностях и надеемся на продолжение серии))
Я думаю спешить не надо. Пишиле с растановкой и подробностями. Это интересно.
спасибо за начало книги всё ништяк!
Вопрос: можно ли перенести сознание Патрика в реал? Допустим в робота или синтезированное человеческое тело.
наверное нужно слегонца ускоряться, чтобы в этой книге уже покончить с ЧМ, все очень интересно, но пора уже очистить Дис от скверны)
Ускорять не стоит. Хорошая книга, она как хорошее вино...
Это я про отзыв с Амазона).
Нет, помните во что превратились ходячие мертвецы? В самокопание и сопли героев и нудный сериал, сборище больных с комплексами. Наверное западная публика привыкла к этому, может напишите специально для них версию...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена