https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарное завершение книги, автор превзошёл сам себя, даже когда казалось что у Скифа и Спящих всё мало не мало наладилось и можно отдохнуть, как шарахнул рояль с кустов...появление девятки конечно хоть и предвиденный, но шикарно прописанный нежданчик. Скифу после тестов, а это главы 2-3, будет чему удивится. потеря 4-го храма(не факт, отбивал и раньше), потеря доверенного человека с Лиг, новая война на носу..., не щадит автор своего гг, за то так даже интересней! С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжение!
Если будут идеи больше чем на 2 главы, то многие только рады будут)
Что же... В конце книги мне есть что сказать. Да, я не Роман, и произведение оцениваю больше как рядовой читатель, не погружаясь в подсчёт каких-то данных, и не обращая внимания на не особо крупные сюжетные дыры, поэтому и комментарий будет в целом в таком ключе. Нет, я был не в шоке. На секунду, показалось, что Чумная аура, подавляющая сознание реальна. Я до последнего надеялся что Малик, Рой, Мария, и прочие выживут. Да, это было бы крутым роялем, но надежда умирает последней. И читая финал умерла и она, а с ней пришло осознание. Не смотря на характер и поступки Малика, его реально жалко. Прям до слёз. А безопасники? Ведь они буквально положили свои жизни на Алтарь ради победы! Финальная глава нанесла такой серьезный удар поддых, что мне ещё несколько минут приходил в себя. Их имена, их поступки, навсегда останутся в памяти. Надеюсь, что ещё встретимся с ними. Да, это маловероятно, но всё же... Бездна, мне не хватает слов чтобы выразить всё то, что пришлось испытать при прочтении финала! Gracias Данияр, вы проделали воистину потрясающую работу.
Я в шоке от эпилога!
Я уверен, что фраза Скифа "Госпожа Кусаларикс, Чумной Мор уничтожен" ничто иное, как отсылка на фразу Ельцина.
Прекрасно, спасибо автор.
Жалко гоблиншу. Она ьыла неотразимая с сигаркой в щубках ?
все круто, кроме эпилога, ждал от сноусторма. но как я понял рассказали про орбитр в последней главе. и судя по название следующей книги, Скиф вылетит с игры. жестко, очень все жестко. в прочем как всегда)) грац с завершением книги.
Сногсшибательно!!! Прям, бубном по голове!!! Какие на хрен тесты?! Такой жизненный заворот событий выбьет на месяц, если не больше... хотя кто его знает как оно там, в будущем то)
Данияр, спасибо!!!
как так ясносью не владеете? почему? О__о
Ммм, вкусно….
Шикарное завершение, единственное быстро девятка выползла, автор беспощаден, дайте Скифу тесты сдать.
Бета №9.... неожиданно...
а скифу ни минуты отдыха
Великолепное завершение книги! Наконец то концовка достойная лучших бестселлеров, не оборванная в угоду требований издателя. Очень красивая и жирная точка очередной главы масштабных событий. Ждем!
Как купить книгу целиком?
Спасибо автор за такие прекраснейшие историю!!! Сколько эмоции, сколько слез)
Рахмет улкен Данияр!!!
Нн55
В инстасе Лавака, альянс и Пробуждённые отхватили божественное оружие. Думаю, в прошлых битвах стоило уделить пару строк об их использовании. И у Хелфиша должна быть уберпушка
Прекрасно! Прекрасно! Я как раз успеваю перечитать весь дис к выходу финала десятки! Казалось бы, только недавно подписывался на третью книгу, а уже десятая заканчивается... Кстати говоря. Всем давно стало ясно что жители Андары сильно облажались с принятием Хаоса, ибо как я понял, уровни князей не доходят даже до 10к? А тут у забытых новых под лям! Не сказал ранее, но улыбнула отсылка на Доту с белым медведем Урсой. И кстати. Князья с их генералами спрятали свои сердца до смешивания с хаосом. Полагаю, Авад на тот момент ещё не был генералом Белиала и не получил такой возможности? Или я что-то просмотрел, и сердце Авада всё так же хранится у Нге'кулина? В таком случае, интересна реакция Оямы, кода тот вернётся в Дисгардиум.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена