https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУскорять не надо, так хорошо !
Темп отличный, убыстрять точно не стоит:)))
по мне хотелось бы ускорить, больно затянулся чумной мор, но это только мое мнение)
Ускорять не стоит, сейчас все замечательно. Однако хотелось бы получить объяснения насчёт отсутствия Небесного Арбитража, ибо они, как нам известно, стоят даже выше Богов (ситуация где они отключали барьер Бегемота для изъятия Алекса), а Сноусторм не может так масштабно вмешиваться в игру, ведь ядро Дисгардиума живёт своей жизнью и вмешательство возможно только в случае перезапуска всего мира
Все огонь!
Все идет ровно. Форсировать события не стоит. Но это только мое мнение.
Очень хорошо! как всегда ждем продолжения.
Можно ли было использовать Кровь Белиала как яд и нанести его на оружие? Не уверен, было бы это настолько же эффективно как делать пули, которые можно плодить бесконечно, если повезёт найти ингридиент, но мне кажется это более очевидным вариантом.
хорошо пишешь..продолжай
Все здорово, но по своим субъективным предпочтениям я бы ускорил процентов на 20%
Данияр, норм, всё идёт отлично.
Не хотелось бы, чтобы пули появлялись из ниоткуда. Продолжайте в том же духе.
Темп действий нормальный. Неистово выпрыгивающие рояли из кустов не нужны :)
Всё идёт классно! Так и продолжаем))
Спасибо!
продолжай в том же духе
Что такое "краббан"? Если мне не изменяет память, это выражение должно звучать как "подложил свинью".
Пиши нормально.не торопись.ждем )
Верным курсом идем товарищи! Спешка нужна при ловле блох! Так держать!
Однозначно продолжать в том же духе!
Мне вот за Деспота страшно. Он ослушался Алекса и пошел в бой, в котором он не нужен, а что с ним может вытворить бог смерти страшно представить
Не надо никуда ускорять)) всё очень круто!) а диалоги с участием Деспота вообще нечто!) продолжайте пожалуйста в том же духе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена