Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737566

Текущий рейтинг:
#124 в ЛитРПГ
#187 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 18:18:45

Давно не писала комментариев) Но тут сам автор велел :D
Как по мне, сейчас темп отличный. Главы плавно перетекают из одной в другую и ощущение "скомканности" нет, а это (поверь) добавило бы осадочка.

Засим, Данияр, не спешите)) И спасибо за книгу!

avatar
13.08.2021, 18:08:36

Конечно стоит продолжать! Начало хорошее

avatar
13.08.2021, 17:53:46

Здорово. Убыстрять не стоит))))

avatar
13.08.2021, 17:46:32

В рамках готовой книги будет хорошо. А отдельно прода скучновата. Но все равно книгу будем перечитывать, так что Спасибо, продолжайте

Не нужно убыстрять. Хорошую книгу хочется читать и читать. Так жалко расставаться с понравившимися персонажами.

avatar
13.08.2021, 17:40:07

Со скоростью все норм, может быть только чутка затянуто, но главное чтобы победа над чумным мором поместилась в эту книгу, а не перешла в следующую)

avatar
13.08.2021, 17:37:03

все норм, продолжай

Не надо комкать, так лучше!

avatar
13.08.2021, 17:21:05

В том же духе!однозначно

avatar
13.08.2021, 16:54:05

конечно, продолжайте, в том же духе!

avatar
13.08.2021, 16:49:28

Все отлично, продолжайте так, комкать и спешить не нужно.

avatar
13.08.2021, 16:48:50

Интересно, "демоноборец" у Скифа уже есть, теперь появится "богоубийца"?) Или Бегемот вмешается?

avatar
13.08.2021, 16:32:12

книга топ продолжайте в том же духе!!!

avatar
13.08.2021, 16:28:18

нормально все. продолжай так же. вообще автору намного виднее. только он видит всю картину целиком

Как думаете может Нергал оказаться Кираном Джексоном или Майком Хагеном. А все спящие друзьями Фила из level up, точнее слепком их сознания? И конечно отдельный респект автору за такой прекрасный мир, который пересекается с другими его книгами.

avatar
13.08.2021, 15:16:27

Пришёл почитать комменты по поводу главы и сюжета, а тут всё забито этими "продолжай в том же духе!". Данияр, пожалуйста в следующий раз создайте свой отдельный коммент чтобы пользователи не творили такую дичь. В итоге те, кто пришли в комменты обсуждать, а не спамить, смогут спокойно здесь находиться.

avatar
13.08.2021, 16:07:59

Продолжайте в том же духе!

avatar
13.08.2021, 15:10:38

Без ускорений!

avatar
13.08.2021, 14:46:15

Глава "Да будет смерть быстрой" получилась не богата на события, да и вышла она на много быстрее, но она не менее интересная и плавная, я не експерт но мне не скучно и тягомотины не вижу, всё идёт как и должно. Я не могу и не хочу представить как можно уместить 4 главы и пролог в одну, это была бы какая то мешанина и ерунда. Как 10 минутный пересказ двух часового фильма. Дрыгатся туда сюда, мельтешить действиями и выдать результат после которого не будет ничего, ни каких эмоций, просто сухая информация. На счёт милых диалогов и других яко бы "расстягивающих" составляющих, так ведь именно за это мы и любим этот цикл, когда можно улыбнуться или по сопереживать героям, как главному так и второстепенным, узнать больше как о союзниках так и о врагах. Думаю итог подводить не нужно, просто оставил своё имхо.

avatar
13.08.2021, 14:44:21

не надо ускорять, всё и так замечательно