https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно не писала комментариев) Но тут сам автор велел :D
Как по мне, сейчас темп отличный. Главы плавно перетекают из одной в другую и ощущение "скомканности" нет, а это (поверь) добавило бы осадочка.
Засим, Данияр, не спешите)) И спасибо за книгу!
Конечно стоит продолжать! Начало хорошее
Здорово. Убыстрять не стоит))))
В рамках готовой книги будет хорошо. А отдельно прода скучновата. Но все равно книгу будем перечитывать, так что Спасибо, продолжайте
Не нужно убыстрять. Хорошую книгу хочется читать и читать. Так жалко расставаться с понравившимися персонажами.
Со скоростью все норм, может быть только чутка затянуто, но главное чтобы победа над чумным мором поместилась в эту книгу, а не перешла в следующую)
все норм, продолжай
Не надо комкать, так лучше!
В том же духе!однозначно
конечно, продолжайте, в том же духе!
Все отлично, продолжайте так, комкать и спешить не нужно.
Интересно, "демоноборец" у Скифа уже есть, теперь появится "богоубийца"?) Или Бегемот вмешается?
книга топ продолжайте в том же духе!!!
нормально все. продолжай так же. вообще автору намного виднее. только он видит всю картину целиком
Как думаете может Нергал оказаться Кираном Джексоном или Майком Хагеном. А все спящие друзьями Фила из level up, точнее слепком их сознания? И конечно отдельный респект автору за такой прекрасный мир, который пересекается с другими его книгами.
Пришёл почитать комменты по поводу главы и сюжета, а тут всё забито этими "продолжай в том же духе!". Данияр, пожалуйста в следующий раз создайте свой отдельный коммент чтобы пользователи не творили такую дичь. В итоге те, кто пришли в комменты обсуждать, а не спамить, смогут спокойно здесь находиться.
Продолжайте в том же духе!
Без ускорений!
Глава "Да будет смерть быстрой" получилась не богата на события, да и вышла она на много быстрее, но она не менее интересная и плавная, я не експерт но мне не скучно и тягомотины не вижу, всё идёт как и должно. Я не могу и не хочу представить как можно уместить 4 главы и пролог в одну, это была бы какая то мешанина и ерунда. Как 10 минутный пересказ двух часового фильма. Дрыгатся туда сюда, мельтешить действиями и выдать результат после которого не будет ничего, ни каких эмоций, просто сухая информация. На счёт милых диалогов и других яко бы "расстягивающих" составляющих, так ведь именно за это мы и любим этот цикл, когда можно улыбнуться или по сопереживать героям, как главному так и второстепенным, узнать больше как о союзниках так и о врагах. Думаю итог подводить не нужно, просто оставил своё имхо.
не надо ускорять, всё и так замечательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена