Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737566

Текущий рейтинг:
#124 в ЛитРПГ
#187 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 02:21:47

Если применить арифметику, то с вероятностью 90% после ножа труп не воскреснет. После второго ножа не воскреснет с вероятностью 81%. После седьмого 48%, после двадцать второго 10%, на сорок пятом издевательстве над трупом вероятность не воскреснуть менее 1%. Так что если таскать россыпью в кармане, как зубочистки, то можно да, тоже надёжно поднимать игорьков. Вставить их в ленточный шприцемёт для удобства. Но всё же, как заменить ножом плоскогубцы — не ясно... o_0

Не нужно ускорять.

avatar
13.08.2021, 14:08:55

великолепное начало. а ускорение скомкает всю интригу.думаю, что большинство читателей со мной согласятся.

avatar
13.08.2021, 13:32:36

Вспомним демонические игры. Это очень хороший пример для понимания, что бывает, когда автор торопится и пытается все быстрее закончить. Изначальная версия концовки просто ужасна. Нечто скомканное, невнятное пробежали за пару строк, при этом само развитие событий казалось нелогичным и сомнительным. Чувствовал себя чуть ли не обманутым.

Поэтому, если вам надоела серия, то просто дропните ее, чтобы не мешать другим. Не надо топить за скорейшее окончание. Если вы просто хотите получить скомканный невнятный ответ на свои вопросы, то додумайте сами, будет на том же уровне. Мы, кто продолжает читать, хотим получить такой же яркий, правильный финал с неожиданной развязкой и логичным повествованием.

А вам, автор, успехов и покоя. Нет ничего хорошего в спешке в творчестве. Главное - чтобы события были яркими, интересными, реалистичными. А там хоть ещё одну книгу выкатывайте, без проблем.

Меня все устраивает, не надо ускоряться.

avatar
10.08.2021, 14:37:01

А Большой По уже на базе или ещё не переехал, помнит кто нибудь?

avatar
13.08.2021, 13:45:54

мне нравится начало, не стоит ускорить событие, все очень интересно развивается! Спасибо за труд!

avatar
13.08.2021, 13:44:37

Не-не-не, никаких ускорений. Лучше качество и количество. А время потерпит.

avatar
13.08.2021, 13:27:57

Продолжать в том же духе!

avatar
13.08.2021, 13:24:49

не нужно ускорять события

avatar
13.08.2021, 13:20:25

Продолжать !

avatar
13.08.2021, 12:47:39

Всё супер. Пишите в этом же темпе и развёрнуто. Те, кому не понравится, будут пропускать.

avatar
13.08.2021, 13:12:10

Начало очень понравилось. Я считаю что не стоит торопиться. Лучше продолжить в том же духе, подробнее описать события.

avatar
13.08.2021, 13:11:51

Продолжать! Обязательно продолжать!
Начало получается очень интересным и богатым на события. И диалоги, мелочи, все это создаёт атмосферу, погружает в Дис. Если скомкать, читать отчет вместо рассказа, будет скучно и не интересно.

avatar
13.08.2021, 13:05:14

продолжайте с подробностями)

avatar
13.08.2021, 13:00:01

Да!Да!И ещё раз Да!Больше подробностей, больше деталей!Автор, мое вам восхищение)

avatar
13.08.2021, 10:18:12

Давно уже жду конца серии, и надеюсь эта книга будет последней, затягивать тоже не очень хорошо

avatar
13.08.2021, 12:52:48

Все отлично...продолжайте в том же темпе. Начало заходит.

По 4 главе, вопрос был от автора, дак вот, Данияр, вы же не студент в вузе, чтоб скомкать и сдать на удовлетворительно. Творите...

avatar
13.08.2021, 12:42:37

Вот это талант! Когда читаю адреналин в кровь литрами попадает! Мне кажется не надо чумной мор не надо совсем растягивать, но и комкать не стоит. На пол книги по моему норм будет