https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли применить арифметику, то с вероятностью 90% после ножа труп не воскреснет. После второго ножа не воскреснет с вероятностью 81%. После седьмого 48%, после двадцать второго 10%, на сорок пятом издевательстве над трупом вероятность не воскреснуть менее 1%. Так что если таскать россыпью в кармане, как зубочистки, то можно да, тоже надёжно поднимать игорьков. Вставить их в ленточный шприцемёт для удобства. Но всё же, как заменить ножом плоскогубцы — не ясно... o_0
Не нужно ускорять.
великолепное начало. а ускорение скомкает всю интригу.думаю, что большинство читателей со мной согласятся.
Вспомним демонические игры. Это очень хороший пример для понимания, что бывает, когда автор торопится и пытается все быстрее закончить. Изначальная версия концовки просто ужасна. Нечто скомканное, невнятное пробежали за пару строк, при этом само развитие событий казалось нелогичным и сомнительным. Чувствовал себя чуть ли не обманутым.
Поэтому, если вам надоела серия, то просто дропните ее, чтобы не мешать другим. Не надо топить за скорейшее окончание. Если вы просто хотите получить скомканный невнятный ответ на свои вопросы, то додумайте сами, будет на том же уровне. Мы, кто продолжает читать, хотим получить такой же яркий, правильный финал с неожиданной развязкой и логичным повествованием.
А вам, автор, успехов и покоя. Нет ничего хорошего в спешке в творчестве. Главное - чтобы события были яркими, интересными, реалистичными. А там хоть ещё одну книгу выкатывайте, без проблем.
Меня все устраивает, не надо ускоряться.
А Большой По уже на базе или ещё не переехал, помнит кто нибудь?
мне нравится начало, не стоит ускорить событие, все очень интересно развивается! Спасибо за труд!
Не-не-не, никаких ускорений. Лучше качество и количество. А время потерпит.
Продолжать в том же духе!
не нужно ускорять события
Продолжать !
Всё супер. Пишите в этом же темпе и развёрнуто. Те, кому не понравится, будут пропускать.
Начало очень понравилось. Я считаю что не стоит торопиться. Лучше продолжить в том же духе, подробнее описать события.
Продолжать! Обязательно продолжать!
Начало получается очень интересным и богатым на события. И диалоги, мелочи, все это создаёт атмосферу, погружает в Дис. Если скомкать, читать отчет вместо рассказа, будет скучно и не интересно.
продолжайте с подробностями)
Да!Да!И ещё раз Да!Больше подробностей, больше деталей!Автор, мое вам восхищение)
Давно уже жду конца серии, и надеюсь эта книга будет последней, затягивать тоже не очень хорошо
Все отлично...продолжайте в том же темпе. Начало заходит.
По 4 главе, вопрос был от автора, дак вот, Данияр, вы же не студент в вузе, чтоб скомкать и сдать на удовлетворительно. Творите...
Вот это талант! Когда читаю адреналин в кровь литрами попадает! Мне кажется не надо чумной мор не надо совсем растягивать, но и комкать не стоит. На пол книги по моему норм будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена